Сегодня всьо также светило солнце, ветки деревьев немного шевелились. А парни торопливо бежали в школу. Ведь сегодня день для них не будет таким скучным, ведь у каждого из них, теперь есть друг.
Минхо вошёл в клас он подошёл к его новому другу и поздоровался. — Привет! Нормально вчера добрался до дома?— улыбаясь заказал Ли — П-привет.. почему ты здесь спрашиваешь— прикрываясь учебником сказал Джисон. — Всмысле? А где?— не понимая спросил парень Джисон потянул Минхо за руку на коридор. — Как ты так можешь, при всех подходить, ты не боишься что ты потеряешь свою популярность, из за меня...— Сказал Джи опуская глаза. — Почему я не могу с тобой общаться?— — Они будут обсуждаться тебя за то что ты дружишь с таким как я — Смотря в пол говорит Джисон. — А что с тобой не так, ты очень добрый, милый с тобой интересно общаться....— Продолжал говорить Минхо, но Джисон уже его не слушал у него в голове зависла фраза " ..ты очень добрый, милый с тобой интересно общаться.." Джисон всё прокручивал эту фразу у себя в голове, но её прервал Минхо. — Ей! Ты меня слушаешь? — обиженными глазами смотрел Минхо. — А-а да, про что ты говорил? — Минхо вздохнул.. — Прости-и — смотря милым взглядом сказал Джи . — Ничего, просто хочу чтобы ты знал, меня не волнует мнение других и если я хочу с тобой дружить я буду, если ты позволишь? — — Конечно! — громко крикнул Хан — Спасибо— Минхо мило улыбнулся и зазвонил звонок. Они побежал в клас и на каждой перемене общались. Джисон — ~ Это наверное сон~ Им ещё много чего предстоит пройти вместе, но сейчас они просто смеются...Часть 5
8 апреля 2022 г., 00:57
Примечания:
Если вам понравится напишите отзыв чтобы я знала продолжать писать или нет. Спасибо ❤️
Примечания:
Спасибо за прочтение ❤️
Сори за ошибки, писать не умею;)