Сегодня прекрасный день солнце выходит из облаков и наступает настоящая весна. Дети мыло играют на площадке, а родители смотрят и разговаривают между собой. Подростки бегут со школы чтобы насладиться прекрасной погодой и днём.
Джисон не спеша входит из школы, на него нежно сверкают лучи солнца. И он начинает идти в направлении парка. Но он не один сегодня, они с Минхо договорились встретиться после школы, поэтому он останавливаясь около какого-то магазина и ждёт своего друга. Минхо со всёй скорости выбегает с школы и уже видя Хана бежит к нему, махая рукой. — Прости Хани я немного задержался — Сказал дыша парень. — Ничего я не долго жду — Сказал очарован прекрасным хёном Джисон. — Но всё же сегодня так жарко не хочешь мороженое?— Спросил ухмыляясь Ли. — Я би не отказался — Улыбаясь в ответ сказал Джи. — Нам пожалуйста одно ванильное и одно мятное мороженое— Выходя из магазина парни наслаждаясь мороженым пошли гулять по красивому парку. — Кстати как там котик? — Спросил старший. — О. С ним всё хорошо, он хорошо кушает, играется, а я купил ему много разных игрушек, но он играется только одной, плюшевой белкой. Как бы я не старался его от неё отвлечь, всё без успешно..— Джисон всё разказывал про маленького котика. А Минхо шол и тихо слыхал. — То как ты его назвал? — всё же спросит Хо. — Я назвал его Персик, потому что он рыжий и пушистый— Усмехаясь говорил Джи. — Хороший выбор, мне нравится — Минхо улыбнулся. Они гуляли и говорили обо всем что взбредёт в голову. Наступал вечер, становилось прохладно, но парни всё дальше продолжали наматывать круги по уже пустому парку. Джисон весь дрожал от холода, но ничего не говорил старшему, не хотел останавливать это прекрасное мгновение. Вскоре Минхо всё же увидел что Джи сильно замёрз и они пошли домой. — Почему ты мне сразу не сказал что тебе холодно? Ты же можешь простудиться — Смотря на дрожащего парня сказал Ли. — Я не хотел тебя беспокоить — Джи стоял около дома и отвечал на вопросы старшего. — Не делай так больше, иди домой и хорошенько согрейся — Мило сказал Минхо и похлопал того по плечу. — Хорошо — Сказал Джи и медленно пошел домой. — Сладких снов! — Побежал Джисон и вошёл домой. — И тебе...Что это со мной, почему сердце так сильно стучит.. — В недоумение стоял Ли. Эта история двоих парней... Интересно что же будет дальше...Часть 6
14 апреля 2022 г., 00:09
Примечания:
Если вам понравится напишите отзыв чтобы я знала продолжать писать или нет. Спасибо❤️
Примечания:
Спасибо за прочтение ❤️
Писать не умею, поэтому извиняюсь за ошибки;)