Любовь - это..

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 299 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

Этот день начался с лёгкого дождя, но вскоре солнце вновь вышло из-под синих облаков. Птицы тихо пели какую-то мелодию. А парень всё еще не мог встать с постели.

— Я не могу-у, голова раскалывается — Тихо сказал Джисон лежа под одеялом. В комнату зашла мама Джи и просунула ему таблетки и кружку воды. — На выпей это и ложись отдыхать. И зачем нужно было гулять до ночи — бубнила она выходя из комнаты. Джисон принял таблетки и продолжал лежать в постели. Тем временем в школе только начинались уроки, дети бежали в свой клас, а Минхо всё продолжал оглядываться в надежде увидеть Джисона который улыбаясь заходит в клас и говоря парню — Привет — Но этого так и не случилось, начался урок. Учитель начал перекличку.. —Ким Минсу! —Здесь! —Чо Сехён! —Здесь! —Джу Со! —Тут! —Хан Джисон! ... — Его нет? — спросил учитель смотря на клас. — Я слышала он заболел, поэтому его сегодня не будет — сказала староста смотря на парту Джисона. Минхо — ~ Заболел!~ После окончания урока Минхо отпросился у учителя и пулей вылетел из школы бежа к больному другу. Стук в дверь. — Здравствуйте я к Джисону, слыхал он заболел? — быстро проговорил парень. — Да, проходи он в себя в комнате — Сказала мама Джи закрывая дверь. Минхо снял кеды и прошёл в комнату. Джисон спал, а у его ног лежал Персик. Минхо подошёл и сел около спящего друга. Он выглядел таким милым. Минхо накрыл его одеялом и тихо вышел из комнаты. — Мне нужно идти на работу оставляю этого беднягу на тебя, таблетки на столе, а чай сам сделаешь. — сказала мама Джи и улыбнулась — Хорошо я всё сделаю, не переживайте — Минхо улыбнулся в ответ. Мама Джисона ушла, а Минхо остался ухаживать за больным другом. — Господи как же голова болит, Мама-а ты ещё не ушла? — Говорил Джисон выходя из комнаты. — О проснулся, прими эти таблетки — Сказал Минхо вручая удивлённому Хану упаковку. — Ты.. что здесь делаешь? Разве ты не должен быть на уроках. — — Я отпросился у учителя. И я тут тебе помочь пришел, это же ты и за меня заболел — Сказал Мин опуская глаза. — Ей перестань — тихо прошептал и хлопнул по плечу старшего. Они попили чаю бурно обсуждая какой то сериал. Потом они пошли в комнату и Минхо объяснял какой-то очень скучной параграф, но в голове Джи бил лишь прекрасный хён который смотрит на него и улыбаясь продолжает объяснять. Затем они играли с кошкой, смотрели фильм. Этот день так быстро пролетел что Ли даже не заметил, ему и правда комфортно, интересно и уютно вместе с Ханом. Начинают появляться новые чувства которых Минхо никогда раньше не испытывал..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник