Новый день начался не с очередного фильма а з задачей по математике. Джисон и правда начал учиться, ведь эму было очень интересно, что же за секрет таит Хо.
Джисон так и не смог решить задачу, начал собираться в школу. По пути он зашёл в магазин и купил себе тетрадь, ведь у него её не было, так-как он никогда ничего не записывал на уроках. Зайдя в помещение школы он вежливо поздоровался с учителем который стоял при входе, от чего тот был в шоке. Да, Джисон не здоровался с учителями, ну а зачем привлекать внимание? Зайдя в клас он как обычно сел за свою парту и начал готовиться к уроку. Через какое-то время пришёл Минхо который сразу заметил изменения в поведении младшего и подошёл к нему. — Привет, ты и правда начал учиться? Это радует. Тебе так интересно что я тебе расскажу? — Садясь спереди учащегося парня говорил Минхо. — Да интересно, а что. Тем более что сложного в этом экзамене, я уверен что справлюсь! — Без сомнения произнес Хан. — Хорошо, если нужно будет с чем-то помочь, обращайся. — Сказал Хо и ушёл за свою парту. — Зачем я это ему сказал, я же полный ноль в математике — пряча голову за учебник ныл Джи. Все уроки он питался хоть как-то понять о чём речь но это давалось с трудом. Когда наконец то прозвенел дзвонок с последнего урока, Джисон первой вылетел из класа. — Это очень утомляет — сказал Джи выходя из школы. — Да, ты ещё домашние задания не делал, удачи тебе — Минхо похлопал того по плечу и ушёл. Джисон устало вздохнул и пошол домой. Пр приходу он покушал и сел делать домашку. Это были худшие 4 часа в его жизни. Он как-то доделал тот несчастный номер и начал звонить Минхо. Пару гудков и трубку подняли. - Хён я ничего не понимаю, помоги пожалуйста, я четыре часа сидел над одним номером и я очень устал, что мне делать? - От Минхо послышался легкий смешок и ответ. - Давай встретимся в кафе около школы и я тебя всё объясню, хорошо? - -Хорошо- - Тогда буду ждать тебя там через полчаса - - До скорого - - Пака - Как и договаривались они встретились в кофе и Хо всё объяснял. Но ничего не получится если не приложить усилий, поэтому Джи по приходу домой ещё не много порешал задач по пройденному материалу. Так и закончился сложный день для Джисона и прекрасный для Хо ведь он смог помочь другу, а это для него очень важно.Часть 12
25 апреля 2022 г., 18:37
Примечания:
Если вам понравится напишите отзыв чтобы я знала продолжать писать или нет. Спасибо❤️
Примечания:
Спасибо за прочтение ❤️
Писать не умею, поэтому извиняюсь за ошибки;)