Любовь - это..

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 299 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:

Прошла неделя, Джисон усердно учился, а Минхо ему помогал.

Экзамен уже завтра поэтому нужно готовится. Сам экзамен пройдет в их школе но в другом классе, другие учителя и другая атмосфера, это будет напряжено. Настал день икс, Джисон подпрыгнул с кровати от звуков будильника, ему так не хотелось вставить, но надо, он готовился к этому дню, очень долго. По пути к школе он прокручивал в голове все формулы и уравнения, он был весь в мыслях. А тем временем Минхо шол за ним и улыбался, это выглядело очень мило. Дойдя до корпуса школы Джи остановился, Минхо в неразумении подошёл к нему. — Что такое? Почему остановился? — спросил тот. — Хён мне не много страшно, это первый экзамен к которому я готовился, будет очень обидно если я его завалю — сказал Джи смотря на здание. — Не переживай Ханни, я уверен что ты сдашь его хорошо, ты очень сильно готовился к нему поэтому не переживай, ты всё знаешь. — Уже обнимая Хана говорил Хо. — Хорошо — Отстранился от крепких объятий Хан. — Мы это сделаем! — Прокрычал и начал заходить в школу Джисон. — Милашка — с улыбкой на леце произнес Мин и тоже зашол в здание. Листочки с заданием раздали, ученики готовы учитель засёк час и - Начили! - учитель громко крикнул и все начали писать. Зазвенел звонок и учитель крикнул сдавать работы, Джи положил листок учителю на стол, а тот поблагодарил его за роботу. Всё сели на места. — Вы всё молодцы так так вы писали сложный экзамен позволяю вам уйти з уроков — Скачал учитель. В классе поднялся шум с благодарностью, все кричали. Но учителю удалось их успокоить. — Ви что передумали идти? — Говорил учитель, как тут же получил ответ. — Нет, не передумали ! — ученики быстро начали выбегать из кабинета. —Осторожно, не упадите! — Прокрычал им в след учитель. Джисон медленно начал выходить, как его остановил учитель. — Хан Джисон! Хочу тебя спросить. Ты начал учиться? Если нужна по.. — — Нет спасибо. И да, я теперь учусь. Кое кто— Он посмотрел на собирающегося Минхо и продолжыл — пообещал мне секрет если я хорошо сдам тест. — А хорошо, тогда удачи тебе — Сказал учитель, намекая что Джи уже можно идти. Джисон вышел с здания и сел на ближайшую лавку перед школой. Когда он увидел как Минхо выходя из школы ищет глазами Хана он встал и начал махать рукой. — Минхо!— крикнул тот. Хо наконец-то заметил парня и подбежал к нему. — Ну что как ощущения? — Спросил Хо садясь на лавку. — Ну я думал это будет труднее — ответил Джи смотря на парня и садясь около него. — Вот видишь, если ты всё знаешь то этот тест не такой уж тяжёлый. — Смотря в пол говорил Минхо. Парни ушли по домам ведь, обычно результаты говорят в вечер после экзамена, поэтому Джи уже не терпелось узнать свой бал. Джисон открил ноутбук ввёл свой имейл и — Аааааааааааа — на его крик прибежала мама с вопросами. — Мама у меня 83 бала, это же хорошо? — с улыбкой на лице говорил Хан. — 83 бала? Хан Джисон, сыночек мой — Мама подбежала и обняла того. — Ты молодец, горжусь тобой. Я пошла, приготовлю тебе чего-то вкусного — Улыбаясь пошла она. Хан был счастлив как ни когда он взял телефон в руки и начал звонить Хо. - Минхоо у меня 83 бала!! Я такой счастлив!- - 83? Хани ты большой молодец! - - Спасибо, а у тебя что?- - У меня 98 - - Ого ты такой умный- - Да, я знаю - - Ты ещё не забыл про секрет? - - Секрет? А это, хорошо завтра встретимся и я тебя скажу? - - Жду не дождусь, тогда до завтра - - Пака - После разговора с Минхо эму уже не терпелось с ним встретится. — Что же это может быть? Это касается меня? Может это какой то сюрприз? А может.. признание.. что?? Он не может вод так мне признаться, или может? Что мне делать. Может признаться первым, да так и сделаю! — У него было куча мыслей в голове но почему именно эта? Что же будет дальше? Комната Минхо: Уведомление на телефоне.. Хан Джисон "Привет, завтра мне тоже есть что тебе сказать. Поэтому встретимся в 16:00 около кафе"
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник