Любовь - это..

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 299 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

КОНЕЦ;)

Настройки
Примечания:

День начался. Джисон специально встал в 9:00 утра чтобы подготовится ведь сегодня особенный день.

— Что же мне надеть? — Примеряя разные образы, задавался вопросом Хан. Он никогда так тщательно не планировал: одежду, речь и даже как себя вести. Он придумал всё даже самую мелочь. Весь день у него занял сборы. Он вышел из дома где-то в 15:30 подходя к месту встречи он сильно нервничал, он очень сильно нервничал. Увидев Хо он начал прокручивать в голове слова которые должен сказать. Подойдя к парню он будто онемел он ничеко не мог сказать. Минхо заметил странное поведение Хана и начал разговор первый. — Привет, ну что, куда пойдём, сегодня такая хорошая погода можна гулять до ночи — Улыбнулся Минхо. — Да, погода прекрасная, можем пойти в парк я слышал что там будет какой-то концерт — Говорил Хан и смотрел куда-то в сторону. — Концерт это хорошо, тогда пойдём? — Спросил старший. — Да пошли — По дороге в парк они почти не разговаривали, это было неловко. Наконец дойдя Джи сразу же начал искать взгядом сцену. — Посмотри там так много людей,может там тот концерт? — Спросил Хо показывая в сторону большой аллеи. Они направились туда, подходя ближе уже были слышны звуки музыки. Зайдя в толпу людей, а их там было очень много. Хан потерял Минхо, он всё пытался найти его но людей было слишком много. Но вдруг он почувствовал что чья-то, теплая рука нежно взяла его за руку и вывела из толпы. Это был Минхо он осмотрел Хана и сказал. — Это была не лучшая идея, но хорошо что мы выбрались — Он посмотрел на толпу которая была в восторге от артистов на сцене, потом посмотрел на Хана и понял что он продолжает его держать. — Ой! Прости это случайно — Сказал Хо и аккуратно отпустил парня. Минутка молчания и неловкость. Они вновь начали гулять и болтать, эти двое гуляли по красивому и уютном парку. Это было хорошо, но наступал вечер и разговор который Хан отложил бы на другой день приближался. Они уже свернули в знакомые улочки и вот уже за углом дом Джи. Подойдя к нему ближе парни остановилися, они немного помолчали и Минхо начал говорить. — Так так ты сдал тест хорошо я расскажу тебе секрет — Он немного засмущался и посмотрел на Хана. — Хорошо давай на 3 2 1 —ты мне нравишься— Хан —я теперь маю котика.. — Минхо Что - Минхо Что - Джисон — О котик это хорошо — Быстро говорил Джи. —Стой что ты сказал? Я тебе нравлюсь? — Минхо. Минута молчания. Да ещё с средней школы Хани.. тыы.. —Стой, я вспомнил мне срочно нужно домой извини я побежал — Быстро убежал Джи. —Эй! Я же не договорил.. Ты мне тоже нравишься! —Голосно крикнул Хо, но было уже поздно парень уже наверное далеко ушел. Слезы сами покатились из глаз Минхо сев на пол он начал плакать. Вдруг чья-то рука нежно погладила его по голове, тот поднял голову а это Хан тоже весь в слезах не прошло и секунды как они крепко обнимались и смеялись сами с себя, проговаривая фразу "я тебе люблю" Любовь — это прекрасное чувство которое позволяет твоему сердцу бится чаще, это когда тебе комфортно и приятно находится со своим возлюбленым и прекрасное мгновение ради которого ты живёшь.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник