Личный слуга

R
Завершён
119
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник

Жизнь личного слуги 7/? Или 14 часть

Настройки
Примечания:
— ты знаешь что теперь тебе от меня больше чем на 10 шагов нельзя будет отойти?) — улыбнулся король..

༻☾✡༺

— эй! — возмутился парень резко поднявшись и приняв сидячее положение. — не эйкай, будешь эйкать тогда будет 5 шагов— нагло улыбнулся король. — это нарушение моего личного пространства!— зелёный начал уже злиться, уже думая как он будет ему мстить. — ммм.. нарушение личного пространства? Сколько же я нарушил уже..— со смешком Пик сделал вид что задумался об этом. — Замолчи!— крикнул зелёновласый, его щёки приобрели легкий розоватый цвет который не увидеть, если не приглядеться. Король медленно приблизился к юноше и поцеловал его в губы, это длилось около 15 секунд. — +1 в нарушение твоего личного пространства — ухмыльнулся король наблюдая как лицо парня напротив покраснело сильнее, и теперь можно было не разглядывая заметить этот розовый оттенок на лице. — да пошёл ты..— скрестив руки на груди и надув щёки зелёный отвернулся от рогалика. — не дуйся, это слишком мило— улыбнулся Пик, ожидая какой либо реакции. — иди к чёрту!— юноша вскочил и выбежал из столовой убегая по направлению в свою комнату. — и кому я только что говорил о границе дистанции?— возмутился король и оставив столовую пошёл искать своё чадо.

***

— отпусти меня!— парень ворочался на кровати пытаясь вырваться из "захвата" короля, но тот не поддавался, и даже не думал об этом. — что я тебе говорил? Ты не имеешь права отходить от меня— рыкнул король ещё сильнее прижимая мальчонку к себе. — да плевать я хотел на твой запрет!— возмутился парень отвернувшись так, что бы не было видно лица короля. — ты меня сам провоцируешь на то что бы я тебя запер в замке!— обиженно рявкнул король и, отпустив парня вышел из комнаты, не забыв, конечно, закрыть дверь на ключ. — Эй! Открой дверь— — нет, подумай и посиди в комнате— — ты же понимаешь что я не буду сидеть!?— — будешь, приду вечером— довольно сказал король и, мурлыкая что-то себе под нос ушёл в свои покои. — вот тварь! — недовольно надув губы подумал зелёный. Сидеть взаперти до самого вечера не хотелось.. Надо что-то думать Парень посмотрел на шкаф возле окна.. В голове мелькнула мысль про сказку "Рапунцель", где главная героиня связала вещи и, таким образом получив верёвку, спустилась с башни. Взял и выкинув на пол половину содержимого шкафа, парень сел и начал связывать себе надёжную верёвку из вещей. Спустя 20 минут верёвка была готова. Прикрепив один конец к своей тяжёлой кровати, парень выкинул второй конец веревки в окно и взяв рюкзак в котором было пару вещей и деньги, вылез в окно.

***

✡В поместье Элис Флёрион✡

— госпожа может корсет чуть-чуть по туже?— девушка поправила волосы, и осмотрела себя в зеркале. — да, думаю можно по туже— она повернулась к служанке что бы та затянула чуть-чуть по туже, и как только та начала затягивать, девушки услышали какие-то громкие звуки, а потом крики стражи. — а ну стой! Да как ты посмел!!— за дверью кто то пробежал, потом пробежала стража. 10 секунд тишины.. — он побежал обратно! Хватайте его!— вопил командир стражи, но сбегающий уже нашёл свою цель и не особо слушал что там орут. — приветик — по комнате разнесся знакомый голос, служанка испуганно закричала — вор! Убийца! Не трогайте госпожу!— служанка встала перед своей госпожой тем самым закрывая её. — боже успокойся, ты слишком нервная — хихикнул парень служанке, пока ее госпожа скрестила руки на груди и смотрела на себя в зеркало. — он побежал к принцессе! — послышалось где то далеко и кто-то прибежал к двери. — принцесса! — крикнул какой-то юноша за дверью, и явно переживая за свою госпожу тот начал её звать. — Да тут я, тут— фыркнула принцесса, которая была явно недовольна этим беспорядком в доме. — прикажи страже вернуться на свои места, всё нормально— она посмотрела на дверь, на причину этих криков, и фыркнув дальше начала рассматривать себя в зеркале. — принцесса он вам угрожает?!— слуга волновался за неё, но услышав как девушка ударила по столу, сразу перестал переживать. — если он посмеет мне как то угрожать, то узнает каково быть пущенным по кругу поместья Флёрион, а теперь живо успокоил стражу! У меня уже голова болит от ваших криков!— злобно проговорила девушка прожигая взглядом парня, который стал не далеко от двери. — прости Эл.. нашумел немного— зелёноволосый снял капюшон и подошёл к ней. — так уж и быть, на этот раз прощаю— Элис посмотрела на горничную которая стояла в шоке, смотря то на неё то на Вару. — Лира чего стоишь как вкопанная?! Затяни ещё по туже— служанка очнулась от шока и быстренько подошла помогать ей. — Вару какого хрена ты вообще прокрался в мой дом?! Делать нечего было?— принцесса опять переключилась на парня, ему конец. — ну понимаешь, я к тебе хотел прийти спокойно, но стража на входе в ваше поместье сочла меня странным и не поверив что я с тобой знаком не пропустила. Ну а я не хочу опять пиздюлей получить, по этому пролез через окно, кто ж знал что твои стражники такие тупые, без быстрой реакции, и медленные. Я просто не помню где твоя комната по этому пробежал, так бы меньше шума было если бы увидел— зелёнка объяснял смотря на подругу. Госпожа закрыла глаза и вздохнув и выдохнув, начала массировать виски — так ладно чего пришёл? — она села в кресло и ждала объяснений, тот в свою очередь сел на против. — всмысле зачем пришёл? Показать что я вышел за пределы королевского дворца в целости сохранности, так ко мне ещё в королевский дворец пришходили Мира, Акио, Сора, Калея, и Юки— ухмыльнулся парень и расслабившись в кресле откинул голову. — да ты прям молодец, как с тобой король себя ведёт? — улыбнулась в ответ Элис, взяв стакан с водой со столика который стоял возле её кресла. — ну когда как, если говорить за тот день когда приходили Мира с ребятами.. Я приходил к нему в кабинет и просился в темницу, так как Мира и другие добровольно сдались.. — юноша покраснел, и прикрыл лицо руками. — оуу, а что ты так покраснел?) Ты что что-то натворил?))— девушка хотела узнать больше, как никак друг которого она не видела уже около месяца. Ужас, тем более друг в довольно опасном месте. — ну.. он мне разрешил пойти в темницу и я... — щёки ещё сильнее окрасились красным цветом, и глаза начали бегать по комнате. — и что ты?) Поцеловал его? — хихикнула Элис и начала смотреть на парня, тот ещё больше занервничал.. значит правда. — я даже и не думала что ты можешь быть такой красный — она сейчас просто издевалась над ним, тот же решил ей отплатить той же монетой. — да ладно что мы обо мне только, как там Элина?)— парень ухмыльнулся и посмотрел на собеседницу. Девушка покраснела как только услышала знакомое имя.. — нормально! Вару, а тебя искать не будут?— Эл решила перевести тему, и спросила первое что в мысли пришло. — да не, не будут.. хотя если я через 2 часа не вернусь то будут.. ладно я лучше пойду, я ещё обещал Мире прийти к ним как только свободное время появиться— парень встал с кресла, подошёл к подруге, и пожал её руку. — хах, буду ждать следующей встречи, расскажешь потом побольше о том что у тебя с королём?)— хихикнула девушка, парень же покраснел. — только за бокалом хорошего вина — оскалился юноша, девушка же согласно кивнула. — хорошо, ладно иди к сходи к Мире, посидим с компанией вина обязательно но чуть позже, и я позову Элину как раз, а сейчас иди, мне нужно готовиться к чертовому балу герцога Нирольда — фыркнула на последней фразе принцесса и хмуро уставилась на свое бальное платье. — хорошо, будет приставать обязательно пошли его к чёрту! А ещё лучше если ударишь по чувствительному месту между ног — ухмыльнулся юноша, он знал что отец Элис хотел выдать её за этого чертового герцога, который славился репутацией разгульщика, у него было 2 жены и 4 ребенка, но он все равно продолжал ходить на лево и в последнее время пытался ухаживать за Элис, которая отторгала все его попытки как либо наладить с ней контакт...

✧✡❨❩『Продолжение следует』❨❩✡✧

Примечания:
119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)