Личный слуга

R
Завершён
119
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник

Жизнь личного слуги 6/? Или 13 часть

Настройки
Примечания:
— приведи Сильвию в мою комнату! Быстро! — сказал король поднимая юношу на руки. — да. сейчас! — сказал Дарвин и побежал на третий этаж. ༻☾✡༺ ༻☾ 💚 Pov Вару 💚✡༺ Я открыл глаза. Что? Где я нахожусь? Не понимаю. А. точно. это же комната короля. Давно я тут не был. И что мне теперь делать? Ждать владельца покоев? Тоже мне, делать мне нечего. Подумаешь всего лишь обморок, не страшно. Я встал и подошёл к столику на котором стояла ваза с фруктами и кувшин со стаканом, взяв яблоко я спокойно откусил его и прижался к стене спиной думая о разном. В комнату зашла Сильвия. Похоже мне реально конец. — Вару! А ну живо в постель! — она так громко крикнула, я думал у меня перепонки лопнут. Конечно я исполнил её просьбу-приказ иначе мне было бы хуже. — ты вообще решил ко мне регулярно раз в месяц попадать?! А может давай по разу в неделю?! — она явно не в добром расположении духа. — а что случилось то? Ну упал в обморок, мелочь— я фыркнув откинулся на спинку кровати. — во первых ты так сдохнешь если не будешь есть и спать нормально, а во вторых… — она на минуту замолчала. Мне страшно. Сегодня точно моя смерть наступит. — С МЕНЯ ПИК ШКУРУ СДЕРЁТ ЕСЛИ ТЫ ПОСТОЯННО БУДЕШЬ КО МНЕ ПОПАДАТЬ! — боже она кричит ещё громче. я даже уши заткнул что бы не оглохнуть. — да ладно, ладно. понял буду нормально питаться и спать.— буркнув это я сложил руки на уровне груди. — а я прослежу за тем, что бы ты выполнял свои слова — зайдя в комнату с улыбкой произнёс Пик. Ну ёпт . За что?! Хотя стоп. Ладно есть. а как он будет следить за тем что бы я спал? У меня плохое предчувствие. — а сейчас, Сильвия, я попрошу тебя подняться в башню Лили, тебя там искала девушка какая-то— сказал Пик, и подойдя к кровати поднял меня на руки и понёс на выход! — Эй! Что за нафиг?! — я пытался как то выбраться из рук этого фиолетового монстра, но.. Он взбесился, ударил меня по заднице, и пообещал что в следующий раз будет хуже. Как прекрасно он мотивирует успокоиться.. Конечно я сразу успокоился! Мы дошли до столовой, я набрал еды, и принялся спокойно есть, замечая на себе слишком пристальный взгляд короля. Да и других взглядов не мало было.. ༻☾✡༺ ༻☾ 💚 Pov end Вару 💚✡༺ — что происходит с Вару? — Лиса и Милим стояли не далеко от входа в столовую и болтали. — всмысле? А что с ним не так? — Милим не понимала интереса подруги к этому парнише. — ну просто, сначала они с королём грызуться потом мирно. Утром он относил королю чай, а после в коридоре шлепнулся без сознания.. немного странно— задумавшись произнесла Лиса и посмотрела на подругу. — точно что-то задумал— ответила девушка заметив на себе её взгляд. — месть? — предположила лисёнок. — возможно, а вообще кто его знает что у него в голове.— фыркнула девушка и заметив как её собеседница пристально наблюдает за Вару, слегка возмутилась. — не смотри на других рядом со мной! — резко притянув к себе Лису возмутилась та. — а что? Неужели ты ревнуешь?)— ухмыльнулись Лисёна. — да ревную. И очень сильно— приблизившись губами к уху Лисы прошептала девушка. Вторая же из-за шёпота на ухо покраснела. Она же знает что уши это её эрогенная зона! Издеваешься что ли? — ты.— только хотела возмутиться Лисёна, но не успела. Милим поцеловала её в губы. Спустя пол минуты воздух в лёгких начал заканчиваться. — мм.— Лиса начала не сильно бить по плечу девушку что бы та разорвала поцелуй. Но та ещё сильнее вцепилась в губы лисёнка и переставила одну руку на её затылок. Что бы она не отодвинулась точно. Лиса сильнее ударила по плечу. Милим разорвала поцелуй и начала смотреть как девушка на против пытаться отдышаться. — я чуть не задохнулась! — зло возмущалась Лиса смотря как та ухмыляется. — малышка не бойся, не задохнешься) ты так просто от меня не отцепишься— как то пошло произнесла Милим и облизнула свои губы. Лисёнок опять покраснела. — девочки я понимаю у вас любовь.. но можно как то в комнате уединиться и потрахаться, а вот возле столовой прошу вас не ворковать— фыркнув проговорил парень так что бы девушки точно услышали. — да боже хватит! — крикнула девушка и убежала к себе в комнату. — эй не смущай такими речами мою милашку — улыбнулась Милим и пошла её догонять. — я думал они там ещё пол часа ворковать будут — фыркнул сам себе парень. Встав со стола зелёный взял свою тарелку и отнёс её на кухню в раковину. Вернувшись за стол, он сел по ближе к королю и расположившись на лавочке лег на его колени. — ты знаешь что теперь тебе от меня больше чем на 10 шагов нельзя будет отойти?) — улыбнулся король.. ༻☾✡✴Продолжение следует✴✡☾༺
Примечания:
119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (21)