Жизнь личного слуги 6/? Или 13 часть
7 ноября 2022 г., 23:08
Примечания:
Глава переписана!!!
Момент с Лисой и Милим я решила оставить, он мне нравится|_>
Я удивляюсь тому что мне хоть что-то нравится в работе..
Обычно я ужас как недовольна но времени переделывать нет|^
Простите за долгую задержку..
Приятного чтения, кто кушает приятного аппетита, у кого утро собственно доброе утро, у кого ночь спокойно ночи👍🏻
— приведи Сильвию в мою комнату! Быстро! — сказал король поднимая юношу на руки.
— да. сейчас! — сказал Дарвин и побежал на третий этаж.
༻☾✡༺
༻☾ 💚 Pov Вару 💚✡༺
Я открыл глаза.
Что? Где я нахожусь? Не понимаю.
А. точно. это же комната короля.
Давно я тут не был.
И что мне теперь делать?
Ждать владельца покоев?
Тоже мне, делать мне нечего. Подумаешь всего лишь обморок, не страшно.
Я встал и подошёл к столику на котором стояла ваза с фруктами и кувшин со стаканом, взяв яблоко я спокойно откусил его и прижался к стене спиной думая о разном.
В комнату зашла Сильвия.
Похоже мне реально конец.
— Вару! А ну живо в постель! — она так громко крикнула, я думал у меня перепонки лопнут.
Конечно я исполнил её просьбу-приказ иначе мне было бы хуже.
— ты вообще решил ко мне регулярно раз в месяц попадать?! А может давай по разу в неделю?! — она явно не в добром расположении духа.
— а что случилось то? Ну упал в обморок, мелочь— я фыркнув откинулся на спинку кровати.
— во первых ты так сдохнешь если не будешь есть и спать нормально, а во вторых… — она на минуту замолчала.
Мне страшно.
Сегодня точно моя смерть наступит.
— С МЕНЯ ПИК ШКУРУ СДЕРЁТ ЕСЛИ ТЫ ПОСТОЯННО БУДЕШЬ КО МНЕ ПОПАДАТЬ! — боже она кричит ещё громче. я даже уши заткнул что бы не оглохнуть.
— да ладно, ладно. понял буду нормально питаться и спать.— буркнув это я сложил руки на уровне груди.
— а я прослежу за тем, что бы ты выполнял свои слова — зайдя в комнату с улыбкой произнёс Пик.
Ну ёпт .
За что?!
Хотя стоп.
Ладно есть. а как он будет следить за тем что бы я спал?
У меня плохое предчувствие.
— а сейчас, Сильвия, я попрошу тебя подняться в башню Лили, тебя там искала девушка какая-то— сказал Пик, и подойдя к кровати поднял меня на руки и понёс на выход!
— Эй! Что за нафиг?! — я пытался как то выбраться из рук этого фиолетового монстра, но..
Он взбесился, ударил меня по заднице, и пообещал что в следующий раз будет хуже.
Как прекрасно он мотивирует успокоиться..
Конечно я сразу успокоился!
Мы дошли до столовой, я набрал еды, и принялся спокойно есть, замечая на себе слишком пристальный взгляд короля. Да и других взглядов не мало было..
༻☾✡༺
༻☾ 💚 Pov end Вару 💚✡༺
— что происходит с Вару? — Лиса и Милим стояли не далеко от входа в столовую и болтали.
— всмысле? А что с ним не так? — Милим не понимала интереса подруги к этому парнише.
— ну просто, сначала они с королём грызуться потом мирно. Утром он относил королю чай, а после в коридоре шлепнулся без сознания.. немного странно— задумавшись произнесла Лиса и посмотрела на подругу.
— точно что-то задумал— ответила девушка заметив на себе её взгляд.
— месть? — предположила лисёнок.
— возможно, а вообще кто его знает что у него в голове.— фыркнула девушка и заметив как её собеседница пристально наблюдает за Вару, слегка возмутилась.
— не смотри на других рядом со мной! — резко притянув к себе Лису возмутилась та.
— а что? Неужели ты ревнуешь?)— ухмыльнулись Лисёна.
— да ревную. И очень сильно— приблизившись губами к уху Лисы прошептала девушка.
Вторая же из-за шёпота на ухо покраснела.
Она же знает что уши это её эрогенная зона! Издеваешься что ли?
— ты.— только хотела возмутиться Лисёна, но не успела. Милим поцеловала её в губы.
Спустя пол минуты воздух в лёгких начал заканчиваться.
— мм.— Лиса начала не сильно бить по плечу девушку что бы та разорвала поцелуй.
Но та ещё сильнее вцепилась в губы лисёнка и переставила одну руку на её затылок. Что бы она не отодвинулась точно.
Лиса сильнее ударила по плечу.
Милим разорвала поцелуй и начала смотреть как девушка на против пытаться отдышаться.
— я чуть не задохнулась! — зло возмущалась Лиса смотря как та ухмыляется.
— малышка не бойся, не задохнешься) ты так просто от меня не отцепишься— как то пошло произнесла Милим и облизнула свои губы.
Лисёнок опять покраснела.
— девочки я понимаю у вас любовь.. но можно как то в комнате уединиться и потрахаться, а вот возле столовой прошу вас не ворковать— фыркнув проговорил парень так что бы девушки точно услышали.
— да боже хватит! — крикнула девушка и убежала к себе в комнату.
— эй не смущай такими речами мою милашку — улыбнулась Милим и пошла её догонять.
— я думал они там ещё пол часа ворковать будут — фыркнул сам себе парень.
Встав со стола зелёный взял свою тарелку и отнёс её на кухню в раковину.
Вернувшись за стол, он сел по ближе к королю и расположившись на лавочке лег на его колени.
— ты знаешь что теперь тебе от меня больше чем на 10 шагов нельзя будет отойти?) — улыбнулся король..
༻☾✡✴Продолжение следует✴✡☾༺
Примечания:
Надеюсь вам понравилась переписанная глава ^^"