Полина и Совесть

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 556 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Примечания:
За окном смеркалось. Полина сидела у окна, грустно кушая тортик. И тут кусочек упал на пол: Полина молча встала, наклонилась-ее короткая короткая юбка стала еще короче-и она облизнула пальцы с шоколадным кремом. Тут за спиной донёсся голос, который сказал: -давно не виделись... Вздрогнув, девушка оглянулась. За спиной стояла никто иная, как ее давний враг-совесть. Друзья отмечали, что она находилась в отъезде длительное время. Совесть изменилась за долгое время: она стала еще соблазнительнее-черная тонкая блузка обтягивала пышную грудь, кожаные леггинсы подчеркивали стройные ноги. Полина невольно скользнула взглядом по фигуре Совести. -Полина,-сказала Совесть-в последнее время ты плохо себя ведешь. А плохих детей надо наказывать. Она медленно подошла к Полине, двигаясь с небрежной грацией. Встав почти вплотную, она впилась возбужденным взглядом в пухлые губы напуганной жертвы. Дыша горячим дыханием в лицо Полины, Совесть выдохнула: "Начнем". Полина почувствовала на своей груди руку искусительницы. Полина не понимала, почему это ее совесть так взъерепенилась. Ведь все было хорошо, они нормально общались... Что же случилось? Как? Почему? Эти вопросы еще долго крутились бы в голове Полины, но прохладные ладони Совести неспеша скользнули по коже, заставляя дыхание участиться и пуская мурашки по телу. -С-Совесть, что ты делаешь? -Как что? Заказываю тебя.-Совесть замазала свои пальцы шоколадным кремом и облизнула их: "будет так же сладко". Сказав это, Совесть пошло усмехнулась и страстно поцеловала покрасневшую Полину. Оторвавшись от нее, Совесть внимательно посмотрела в зеленые глаза: -"Мне продолжать?" Полина давно чувствовала, что с ее ориентацией что-то не так. Часто она ощущала тепло в груди, обнимая кого-то из своих подруг, часто испытывала сильное желание прикоснуться губами к их нежной коже... И теперь, когда она стояла у стены, а Совесть нависала над ней, легонько касаясь ее грудью, Полина поняла, что больше всего на свете хочет эту упрямую тварюгу, которая так часто осуждала ее. Но она не успела ответить. Совесть, все это время пытавшаяся расстегнуть Полинин лифчик, не выдержала. Ткань порвалась с громким треском. Полина чувствовала на своей коже легкие прикосновения Совести. Она все еще плохо понимала, что происходит, потому что Совесть не появлялась долгое время. да и вообще, события разворачивались с бешеной скоростью. -"С-стой..."-хрипло пробормотала Полина.-Я не выношу ничего пошлого!-появившееся отвращение ко всему пошлому дало о себе знать. Полина испуганно смотрела на Совесть. Совесть улыбнулась -Не думаю, что это распространяется на меня.-Полина хотела возразить, но Совесть заткнула ее ласковым поцелуем. Она, как никто другой, знала все чувствительные места Полины, чем и воспользовалась. От очередного прикосновения девушка застонала и обмякла в руках торжествующей Совести, которая, похоже, сама на себя вообще не влияла. Совесть оказалась довольно сильной и, взяв тощую Полину на руки, отнесла ее на кровать. Совесть начала медленно раздеваться. Сначала на пол сползли кожаные леггинсы, потом блузка... Полина почувствовала легкий стыд и возбуждение. Вдруг из-за спины Совести в ее руках показалась жесткая плеть. -Кажется, я говорила, что накажу тебя?-хрипловатым голосом промолвила Совесть, глядя на испуганную Полину из-под длинных ресниц. Полина начала медленно отползать к противоположному краю кровати, попутно бормоча проклятия и угрожая Совести десятилетним игнорированием. Последняя аккуратно залезла на кровать и тихо прошептала: -Ты и так меня не слушаешь, только поэтому у меня в руках сейчас эта плеть...-Полина испуганно всхлипнула. Затем вдруг начала стягивать с себя майку. -Раз уж ты решила наказать меня, наказывай!!! Давай, скажи мне, что я тварь!!! Ударь меня по лицу!!!-оставшись сидеть по пояс, она будто вовсе не смущалась, как всегда у нее бывает, когда она возбуждена. -Знала, что ты так скажешь "пошлый взгляд и хищная-хищная ухмылочка".
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором