Новая встреча

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 536 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Чонгук провёл кончиками пальцев по пыльному пианино, смотря на забитое окно, через которое в помещение с трудом проникал лунный свет. Это место было уже давно заброшенно и забыто всеми. Всеми, кроме Чонгука.       Этот заброшенный класс некогда был укрытием компании Чонгука, когда все они ещё учились в одной школе. Но теперь этот класс заброшен, как и школа, которую закрыли сразу же после выпуска класса Чонгука.       Сев на стул с отломанной ножкой, Чон тяжело вздохнул. Вчера он похоронил Чимин-хёна, последнего из своих хёнов, который был последним, кто оставался в живых…       Сокджин-хён был первым, кто покинул этот мир — погиб в аварии, которую подстроили конкуренты его отца. Юнги-хён был вторым — заживо сгорел во время пожара, устроенным собственными руками. Третьим был Намджун-хён, которого убили во время бунтов против сноса «городка» из вагонов, где жила его семья и ещё множество других людей. Четвёртым был Тэхён-хён, совершивший суицид после убийства своего отца. Пятым был Хосок-хён, которого сбила машина и никто не помог ему вовремя.       И вот вчера Чонгук похоронил своего последнего хёна. Чимин-хён просто угас, запертый в психотерапевтической клинике, куда его заточили собственные родители, не желая разбираться с приступами сына и его непонятной болезнью. Даже на похоронах эти люди не проявляли никаких эмоций, кроме раздражения к своему уже мёртвому сыну. Как Чонгук не ударил их, так и осталось загадкой для Чона.       Со смертью каждого своего хёна, Чонгук чувствовал, как в нём что-то умирает вместе с ними. Он так устал… Устал от своего беспомощности… Почему он никак не мог помочь своим хёнам?! За что ему всё это?!       Как же Чонгук хотел вернуться в прошлое. В то беззаботное время, где все хёны были рядом и наполняли его жизнь смыслом. Они стали для него семьёй, заменив ту, где Чон был невидимкой.       — Хёны… Я скучаю… — Чонгук положил руки на закрытую крышку пианино, после чего положил на него голову. — Хотел бы я вернуться в прошлое… Я бы сделал всё, чтобы спасти вас всех…       Так он и уснул, сидя за пианино, тихо оплакивая своих безвременно ушедших хёнов и мечтая вернуться в прошлое. Если была бы такая возможность, он сделал всё что угодно, лишь бы спасти всех своих хёнов…

***

      — Не могу поверить, что меня наказали… — Сокджин тяжело вздохнул, уже представляя крики своего отца о том, как Сокджин опозорил его.       — Что? В первый раз наказывают? — хмыкнул Юнги, скрещивая руки на груди.       — Я теперь точно пропущу подработку, — вздрогнул Намджун, уже представив сегодняшний урон своему заработку.       — Да ладно вам! — Хосок улыбнулся, стараясь подбодрить всех наказанных. — Всё не так уж и плохо!       Чонгук улыбнулся, прячась за поворотом, что вёл к заброшенному классу и собравшимся у него хёнов. Всё было так же, как и в их самую первую встречу.       Видимо… Видимо что-то услышало его самое сокровенное желание и вернул в день самой первой встречи — в тот самый день, когда им в наказание приказали убрать заброшенных класс. А тот стал укрытием их компании.       Глубоко вздохнув, Чонгук прижал руку к груди. Ему дали второй шанс… Он не знал, как это произошло, но это и не важно. Главное — что он вернулся в прошлое. И в этот раз он не оплошает. Он убережёт своих хёнов от смерти.       — Всем привет! — собравшись с духом, Чон Чонгук вышел из своего небольшого укрытия и направился на встречу к своим хёнам. Как же он по ним соскучился… — Я Чон Чонгук! Рад знакомству, хёны!
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)