Что ты ассоциируешь с весной?
2 апреля 2022 г., 08:11
Примечания:
Не спрашивайте про название.
Ах, да.
Анастасия Ket - мой псевдоним, так что не обращайте внимание, если оно будет использоваться часто
Скажи, что ты ассоциируешь с весной?
Чем пахнет для тебя она?
Может землей сухой,
Или раскрывшийся листвой,
А может, тем, что не очень прохладно.
Быть может ты ассоциируешь весну с цветком,
что первый процветёт из под земли?
А может с греющим теплом,
А может с морем, что с каплей соли.
Что значит для тебя весна, ты скажешь?
Или покажешь мир в обломках темноты?
Но прежде, чем расскажешь..
Постой, ведь у меня с весной ассоциируешься — ты.
@Анастасия Ket
Примечания:
Критику принимаю любую,
До следующих работ,
С вами была ваша Настя!)