О любви никто не говорит
2 апреля 2022 г., 08:15
Примечания:
утренний стих, правда третье четверостишие мне не сильно нравится.
О любви никто не говорит,
Заметила я недавно.
Думаю, вас это удивит..
Но это, конечно, понятно.
О любви написано тысячи книг
И сто тысяч стихов,
Для кого-то чувства — тайник
А для кого-то они не стоят грехов.
О любви написано миллионы песен,
Кучу сообщений в мессенджерах.
Каждый в любви очень словесен
Но никогда не заикнётся о чувствах.
И думаю вас это удивит,
Что о любви никто не говорит.
О любви все пишут,
И если нужно — о чувствах допишут.
@Анастасия Ket
Примечания:
Критику принимаю любую,
До следующих работ,
С вами была ваша Настя!)