И вот, мы снова вместе...

R
Завершён
126
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 9 607 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник

Часть 8

Настройки
-слушай, а, призраки спят? Линч ухмыльнулся, а потом ответил -зло не дремлет) -а если серьёзно? -ну конечно. Думаю я посплю на диване на первом этаже -хорошо.. -что-то нитак? -нет, всё впорядке. С грустью в голосе сказал Джон. Чувства к Линчу не остыли. Он так же любит и дорожит им, как будто и не проходило 4 лет. Он хотел, чтобы они снова не расставались. Даже на ночь. Он хотел быть с ним.. -я тогда пойду. Спокойной ночи. *** Ночь. На часах 3:09. Линч сидел возле кровати мирно спящего Джона. И тихо плакал. Слишком много произошло за тот день. Слишком долго он сдерживал слёзы. Хотелось прикоснуться к голубоглазому. Хотелось больше никогда не отпускать.. Не совершать той ошибки снова.. Линч уснул рядом с Джоном, не прекращая плакать.. *** Утро. 9:10. Входная дверь открылась. -тише Лукас, дядя Джон может ещё спать. -я пойду посмотрю Лукас поднялся на второй этаж. -дядя Джог, вы спите или... Лукас увидел такую картину. Джон лежит на кровати. А сверху на нём лежит ещё кто-то Писатель закрыв глаза лежал и гладил незнакомца по волосам, перебирая некоторые пряди. -ой. Шепнул Лукас -я походу не вовремя, извините, дядя Джон. Джон открыл глаза. -Лукас, ты приехал с мамой? -да -скажи ей чтоб она посидела в гостиной и подождала нас -а если не секрет, то кто лежит на вас? -я всё скажу в гостиной. *** Прошло около 10 минут. -мхм, Джон?.. -о, ты проснулся, Лили приехала с Лукасом -о, рад слышать -пойдём к ним? -даже не знаю.. -почему? Не скучал по сестре? -скучал конечно, но.. -ну тогда пошли. Журналист только понял, что его гладят по волосам. А так же понял, в какой позе они находятся. Егор немного покраснел. -Линч, так мы идём? Егор резко вскочил с кровати -да, идём. *** -Джон, то есть, ты хочешь мне сказать, что мой пропавший 4 года назад брат жив? -да, я именно это пытаюсь тебе сказать! -Джон, скажи честно. Ты меня за дуру держишь? Джон посмотрел в комнату. От туда вышел Линч. -привет, сестрица, давно не виделись. Скучала? У Лили сильно расширились глаза. -это.. это правда ты? -как видишь) -ты.. ты.. *** Лили уже как 20 минут бегала за Линчем по дому. -Я УБЬЮ ТЕБЯ, ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ 4 ГОДА, ПРИДУРОК. ТЫ ЗАСТАВИЛ НАС ВСЕХ ВОЛНОВАТЬСЯ -ДА ГОВОРЮ Я ТЕБЕ, УСПОКОЙСЯ И Я ВСЁ ОБЪЯСНЮ Лили всё таки догнала брата и повалила его на пол. -Я ТЕБЕ ЩАС ГОЛОВУ ОТКРУЧУ ЗА ТАКОЕ Лили действительно начала лупить брата -ДЖОН, ЛУКАС, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ СНОВА Джон всё таки решил вмешаться. Он посадил Лили на диван. Там уже сидел Лукас и ждал всех. -я услышал твой вопрос, Лили. Где я был 4 года? Журналист помолчал -убивал людей в заброшенном здании. -ты шутишь? Потому-что я тебе щас голову откручу за такие шутки. -нет, Лили. Я мёртв. Ты не сможешь этого сделать. *** Лили и Лукса уехали домой. Всё таки Линчу сильно досталось от Лили. Она даже ему не поверила с 1 раза. Потом, вколов в себя ручку, он это доказал. -Линч. -да? -давай ты больше не будешь так демонстратировать. -а что такого? Мне даже не было больно. Всего пару капель крови. -я там чуть в обморок вместе с Лили не упал! -ладно, прости. Но как бы я ей ещё доказал? Наступила тишина. -Линч. -что ещё? -а ты умеешь ещё что-нибудь? Типо, управления разумом, летать и ещё чего-то? -ну, я могу исчезнуть. -это как? -а вот так Журналист пропал на глаза у Джона. -ладно Линч, ты показал, теперь вернись! В ответ лишь тишина. -Линч?.. -БУ -ААААА На всю квартиру проорал Джон. -ЛИНЧ МАТЬ ТВОЮ, НЕ ПУГАЙ ТАК БОЛЬШЕ -Хорошо, хорошо, извини, больше не буду) *** -ты знаешь, я так устал. -почему? -Лили слишком долго бегала за мной. Да и телепорт вымотал. -чтож, тогда можем пойти спать Егор лёг на диван и зевнув, сказал -спокойной ночи -а ты разве не.. -м? -ты разве не будешь спать со мной на кровати? Линч немного покраснел. -почему ты решил что я буду спать с тобой? -ну, прошлой ночью.. -забудь прошлую ночь. Это получилось случайно. -ладно, тогда, спокойной ночи. *** Писатель лежал на кровати и думал. О чём он думал? Конечно о Линче. Будет ли всё как раньше? Будет ли Линч вести канал с ним дальше? Остались ли прежние чувства Егора? Джон развернулся набок. Он вспомнил тогда, на заброшке. Егор думал что Джон спал. И Поцеловал его. Хоть и не в губы, но это же тоже поцелуй. С этими мыслями писатель закрыл глаза. Дверь в комнату открылась. Джон не зная почему, решил притвориться спящим. Кто-то лёг на кровать рядом с ним. Он подождал минут 5 в ожидании, когда тот заснёт И развернулся к нему. Это был Линч. Джон не стал возрожать. Обнял за талию Егора и уснул крепким сном...
Примечания:
126 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)