Я полюблю тебя завтра

NC-21
В процессе
12
автор
MissisMalfoy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 457 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Сабаку Но Гаара

Настройки
Выйдя из подъезда, я вызвала такси.После этого набрала мать, я не знала, что ей сказать и как объяснить мой сломанный нос:, Але, Мам, привет, я поживу у Наруто 2 недели, как раз место родственникам освободится.А ещё можешь завтра придти в школу с Папой, Цунаде хочет поговорить с вами.Люблю тебя, пока.’’ Так, как раз мое такси подъехало.Надо будет написать сейчас Саске.Так же надо будет зайти к Гааре, а потом в аптеку.Сев в такси, я поздоровалась, затем открыла мессенджер. Саске-кун💗 -Привет, ты сможешь приехать к Наруто на ночевку сегодня? Ему нужна помощь и поддержка, мы не должны его бросать.Да и так будет лучше, мать не увидит мой нос, пхахаха. ~Сакура, я сегодня не смогу.Могу завтра приехать, просто дом оставить нельзя, он на мне сейчас.Карин и Суйгецу-такая себе компания, для того что бы оставить дом на них.Завтра приедет Кабуто и Орочимару, я переберусь к вам.А будет ещё кто-то? -Я поняла тебя, удачи тебе с Карин😢.Ещё с нами будет Гаара.Ты же не против? ~Нет конечно, я смог его понять ,и он помог мне ступить на правильный путь.Да и тем более он тебя тогда спас.Ладно, заеду вечером, сейчас будет кр по физике -Пока, Саске💗 ~Пока, милая 🖤 Я улыбнулась, уж очень я люблю Саске, но теперь чувства больше как к брату… Так, я не хочу об этом думать.Надо написать Гааре. Гаара⏳💗 -Привет, не хочешь сегодня приехать к Наруто на ночевку? Он нуждается в помощи.Да и я буду рада тебя видеть:).Если что, то смогу зайти к тебе. Отправив сообщение, я уже подъехала к дому.Зайдя в квартиру, я задумалась, что мне надо взять.Точно средства личной гигиены, нижнее белье и учебники.Ещё комплекты одежды, косметику.Мда, теперь придётся попотеть, что бы все собрать быстро и аккуратно.А то за бардак можно и получить.Собрав вещи и прибравшись, я вышла из комнаты.Быстренько перекусив, я взяла телефон, там было сообщение от Гаары:, Сакура, мне Наруто рассказал про твой нос, и про то что ты вещи собираешь.Давай я за тобой заеду и помогу тебе с вещами, хорошо? ’’ Разблокировав телефон, я быстренько напечатала:, Хорошо, мне ещё надо зайти в аптеку.Я сейчас посмотрю, где в наличии мази и лекарства, сможем же заехать? ’’ Забрав сумки с вещами, я услышала рингтон.На экране высветилось:, Гаара⌛️💗’’ -Але, привет, я уже собираюсь выходить. ~Привет, Сакура, я уже как раз подъехал, стою у твоего подъезда.Я сейчас поднимусь и помогу тебе с вещами.Отказы не принимаю.Пока , Было немного агрессивно’’-подумала я.Так, ладно, надо принести вещи в прихожую.А ещё составить список необходимого.Интересного, а Гаара вырос или нет, пхахаха.Боже, о чем я думаю? Мы всего месяц не виделись.Сразу же раздался стук в дверь.Открыв дверь, я увидела парня в красной толстовке и чёрных джинсах. -Привет! -воскликнула я, кинувшись с объятиями на парня.В нос сразу ударил запах пряностей (карицы, имбиря) и глинтвейна с коньяком.Этот запах тоже был мне родным.Так пах мой человек-доверие, слово.Несмотря ни на что, он был почти всегда со мной рядом.Эх, как же я скучала. ~Здравствуй, Сакура, ты как? Как твой нос? -спросил парень. -Я и нос-в порядке.Как же сильно я скучала по тебе.Ты наверное не поверишь, на сколько это было сильно! -я произнесла это с воодущевленностью.Сейчас, я испытывала эйфорию, счастье и спокойствие.Будто бы я вернулась домой. После этого Гаара забрал мои вещи.Выйдя из дома, мы направились к чёрной иномарке.Положив мои вещи в багажник, молодой человек произнёс:, Сакура, ты все-таки устала.Я сам схожу в аптеку, дай мне рецепт и список медикаментов.Отказ я не принимаю.’’ Парень будто бы был моим спасением.На самом деле я не хотела идти в аптеку, особенно с таким видом.Поблагодарив, я быстренько полезла в рюкзак, и найдя рецепт, отдала его Сабаку Но.Парень сказал, что он скоро вернётся и ушёл, закрыв машину. Я достала наушники, мне надо снять стресс.Я так устала от этого всего, мне так противно от себя.Я ненавижу себя.Включив веселую песню зарубежной исполнительницы, я улыбнулась.Эта певица была моим спасением.Никто же не будет против, если я вздремну.С такими мыслями я устроилась удобнее и закрыла глаза.Приятная музыка окружала меня, забирая все мои проблемы и беспокойства на время.Веки тяжелели, я придалась сновидениям.
Примечания:
12 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)