Я полюблю тебя завтра

NC-21
В процессе
12
автор
MissisMalfoy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 457 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Кухонная Рутина

Настройки
Проснулась я, когда мы ехали к Наруто.Правда теперь с не совсем пустыми руками.Я заказала пиццу, а Гаара оплатил.Рассматривая его машину, по марке и салону было видно, что его семья богатая.Нефтяной бизнес-очень прибыльное дело.Хоть и красный цвет очень идёт Гааре, но машина чёрная.Сидя в машине, я очень сильно боялась запачкать салон, кожаные сидения, деревянные вставки.Было ощущение, что я не заслуживаю находится здесь.Красноволосый это заметил и сказал:, Сакура, ради бога, расслабься.Ты никак не испортишь салон или машину.Тебе должно быть комфортно, а не боязно.Расслабься, пожалуйста.’’ Тут же я покраснела и отвернулась в окно.Оставалось ехать недолго.Я решила посидеть в вк.Зайдя, увидела множество сообщений.Начну с Яманако. Свинка🫣🐽💗 ~Лобастая, ты как? Жива? К тебе можно подъехать? -Свинка, не надо.Я жива.Сегодня буду ночевать у Наруто.Лучше доказательства перенеси.А то сидит, выделывается тут. ~Хорошо, лобастая.Сдохнешь-я тебя достану везде и верну обратно.Поки💓💒 Эх, как понимать эту девушку, блин.Причём тут розовая больница? Нет, конечно смайлик красивый, но зачем? Ладно, Ино просто естетикгерл, поэтому и впихнула этот смайлик.О, Хината-чан, что-то написала. Хината ~ Сакура-чан, ты как? Получше? -Привет:), намного лучше.А ты как? Стоп, там что сообщение от Темари? Но она же отвернулась от меня тогда.Вместе со всеми, они бросили меня.Покинули.Она была зачинщицей моих унижений, по крайней мере, мне так сказали.Что же сейчас изменилось? У меня выхватили телефон.Черт бы тебя подрал, Гаара ~Сакура, кто доводит тебя до состоянии нервного срыва? Почему ты так боишься сообщений от… Темари? Боже, что у вас произошло? Она никак тебе не навредила? Сакура, ты можешь рассказать об этом, пожалуйста.Я очень сильно хочу помочь тебе.~парень был серьёзен.Но я выше жалоб, да и расскажу о произошедшем потом. -Гаара-кун, я уважаю, что ты заботишься обо мне как о сестре.Я ценю это очень сильно, ты один из близких мне людей.Но я не могу тебе рассказать об этом, понимаешь? Это между мной и Темари.И если я буду готова, то я обязательно все объясню.Закрыли тему, хорошо? Мужчина вжался руками в руль.Он был разочарован моими словами.Но я ничего не могла сделать.На данный момент-это лучший исход.Надо посмотреть, что от меня хотела Сабака Но. Темари ~Здравствуй. ~Извини за столь неожиданное вторжение в твою жизнь.Я понимаю что наша последняя встреча осталась не из самых лучших.Это покажется глупой с моей стороны идеей, но я очень хотела с тобой поговорить, к сожалению удобного случая не состоялось. -Здравствуй, на этой неделе мы сможем встретится только на выходных.И то это не точно.Но я считаю, что нам стоит поговорить.Спишемся в пятницу, удачи. ~Хорошо, пока О боже, неужели это правда? Я так боялась отвечать, аааа.Не знаю, помиримся или нет, но поговорить стоит.И поговорить без чувств, да, мне было больно.Но стоит это все отпустить, да и человека тоже если что.Заметив знакомые дворы, я поняла, что мы подъезжаем.Гаара говорил с кем-то по телефону.Парень смеялся, шутил.Видимо это был кто-то из его друзей. Друзья.Была ли у меня когда-то близкая дружба с кем-то? А настоящая? Много человек, которых я считала друзьями, оказались чем-то другим.Знакомым, врагом, одноклассником.Многие меня предавали, но я до сих пор стараюсь доверять людям.Я хочу дарить тепло, заботу, поддержку.Если мне кто-то не помог в переломный момент, значит я помогу другим в переломные моменты.Даже если это будет мой враг.Все заслуживают поддержки. От мыслей меня отвлёк голос Наруто.Парень спустился к нам, он выглядел намного лучше, чем недавно.Боже, как же он исхудал. -Гааара, я так скучал по тебе! Спасибо, что приехал.Ты как? -Спросил блондин.Видно, что Гаара заметил бинты на запястьях.Он все прекрасно понял и обдумывал ответ. ~Наруто, привет.Я тоже скучал по тебе.У меня все прекрасно.Ты как? Давай пройдём к тебе, приготовим рамен и пойдём смотреть, Курама’’? А завтра будем убираться.~улыбаясь, произнёс песчаник. Хммм, мне нравится эта идея! -Воскликнула я, переманивая к себе внимание. Парни рассмеялись.Как же я скучала по ним всем.Они делали меня счастливой, были всегда рядом.Ладно, не время грустить, надо нести вещи.Будто читая мысли, тут же предложил Узумаки.Гаара с ним согласился, они начали делить багаж.Мне достались медикаменты и пицца.Гаара же нёс два чемодана с вещами.Ну а Наруто достался мой рюкзак. Блондин шагал быстро и уверено, парень старался подойти первым к домофону.Вытащив ключи, он открыл дверь, пропуская меня и Гаару вперёд.Я быстренько поднялась почти по родному подъезду и нажала кнопку вызова лифта.Лифт быстро приехал к нам.Зайдя в кабину, я выбрала нужный этаж.Хоть кабина лифта была свободной, но явно не была нам по размерам.Трое человек, да и с таким багажом.Это была плохая идея.Слава богу поездка была быстрой, и кое-как выбравшись, мы вошли в квартиру. Войдя, в нос ударил аромат суши.Видимо Наруто хотел угостить своих гостей.Разувшись, парни понесли вещи в гостиную.Когда поедим, отдохнём, мы решим где кто будет спать.Я прошла на кухню.Хоть блондин и прибрался, но все равно было грязно.Я решила, что приберусь.Стоит привести это место в порядок. Надев наушники и включив музыку, я начала творить. Для начала стоит помыть посуду и обеденный стол.Расставив посуду в посудомойку, я кое-как разобралась с её управлением.Она отличалась от той, что находится у меня дома.Так, ну сейчас все выглядит чуть-чуть получше, без огромной горы грязной посуды.Дальше я взялась за стол.Мысленно распределив работу, я решила, что сегодня закончу уборку чистым грилем, а завтра продолжу.Духовку нужно будет помыть, а у Узумаки дома не было этих средств.Да и уборка была ему непривычна. Раньше в доме всегда присутствовала дом.работница, а сейчас.После смерти Кушины и Минато многое поменялось.Даже правила в нашей школе.С этими мыслями на меня налегло отчаяние и тоска.Будто уход Узумаки старших перекрыл нам всем кислород.И это было фактом.Хоть Цунаде-сама и близка нам, но все же авторитет наш упал.Наруто столкнулся с гноблением и насмешками.Ненавижу этих гнусных подростков.Если бы я могла, то убила бы их.Я бы создала идеальный яд, который скинул вину на Сасори.Если использовать состав и вещества из Суны, то это все прокатит.Но это опустит авторитет школы и доставит Цунаде-сама проблем.А я этого не хочу. Что-то резко обняло меня и подхватило на руки.Единственное, что я смогла сделать это закричать.На крик сбежался Гаара, который сразу же начал смеятся над этой картиной.Но мне сейчас было не смешно, я так испугалась.Выбравшись из каменных объятий Наруто, я треснула парня по голове кулаком и произнесла: Идиот, а если бы у меня был бы сердечный приступ.-я пыталась сказать это максимально серьезно, но смех сразил меня.-Так, я считаю что сейчас идеально время для обеда, кто за? ~Яяя-раздались два мужских голоса в унисон.Я улыбнулась. -Гаара, будь добр, достань три вилки, пожалуйста.А ты, Наруто, иди мой руки.-Произнесла я, подходя к кухонному шкафчику.Открыв гарнитур, я достала три тарелки.Где-то в квартире раздался хлопок двери, я воспользовалась этим случаем. -Гаара-кун, как думаешь мы сможем его вытянуть из этого болота без посторонней помощи?
Примечания:
12 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)