Становление богом

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 568 слов, 21 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 забудза, хаку. Турнир на чунина

Настройки
Примечания:
Time skip до выпуска из академии ( Ну да да я не помню когда они выпустились я наруто смотрел 2 года назад. И да я только что понял то что это # не "номер" а вот так № Теперь будет не п#11 а п№11 ) Команда номер 7 учиха саске, сакура харуна, наруто Узумаки наставник Какаши хатаке."И да наруто и курума подружились, также он немного снял печать, и поменял подсознание".ну да а сакура закричала то что типа Саске кун крутой, а наруто плохой слабак и всё такое. Когда все пришли на крышу, какашка(Какаши) поздоровался как в каноне как и все остальные кроме наруто. Я наруто узумаки люблю разговаривать с одним человеком и читать, это всё. Потом 4 месяца обычные задания самого слабого ранга а именно D .Потом задание ранга C с забудзой и хаку. Там наруто убил бандитов которые прятались в луже💧, если чё то это система сказала что это наёмники от гато.он сказал это Какаши про систему не говорил. Они добрались до дома (я забыл как их ладно я щас ) тадзуны, поели попили и всё такое. Пошли тренироваться ходить по стенам и воде наруто сказал что уже умеет это делать, какаши сказал что можешь отдыхать, и пошёл тренировать других.Ну а наруто в п№11 в п№11 прошло 12 часов, в реальности 3 часа. В полигоне он тренировал занпакто и да он ещё раз делал перерождения. Забыл сказать что свободные очки характеристик некуда не могут пропасть и их у меня 842 ну а что на всякий случай. Спустя 10 часов были такие характеристики Уровень 58 Сила 63 Ловкость 82 на уровне слабого джонина Скрытность 74 хороший чунин Нанесение урона с 3 ударов минус генин. Точно я забыл у меня же были 4 двойных прыжка стоили они 35000$. Остальные два часа он спал, когда поспал пошёл искать какаши он нашёл его на дереве пока саске учился ходить по дереву, а сакура научилась и пыталась по воде, но у неё мало чакры и упала. Какаши же с помощью шуншына переместил сакуру под дерево. Только тогда он увидел наруто О наруто привет в чём тренировался? Да так в стихии молнии соврал я. Давай потренирую тебя в этой стихии (В голове интересно чему) ну давайте Какашка активировал райкири и. Побежал на кучу деревьев а именно 25 и всё только пни остались, Ну что хочешь научиться этой техники)? Давай какаши сан Так надо тебе научится этим печатям овца, змея, бык, собака, баран(это я на рандом печати сказал) и влить чакру молний Я пытался сделать и с 7 - й попытки получилось но я сломал не 25 деревьев а 5 Какаши что это за фигня??? Ну это чидори а у меня райкири, чидори я создал только в 14, райкири в 19 поэтому. Так потом Они сразились с забудзой и хаку, гато как по канону но у наруто мне было чакры кьюби. Да и наруто забрал деньги гато. И жизнь в шоколаде, я запечатал в свитки деньги и меч одного из Мечников. . . . . . Экзамен на чунина 1 часть Первое с ибики по канону но без дебильного рассказа наруто В лесу смерти на момент когда придумали пароль пароль: автор хороший человек, и всегда вовремя выпускает части :B Все запомнили пришол фейк наруто Привет Так скажи пароль О̶р̶о̶ч̶л̶е̶ Орочимару сказал но саске кинул в него кунай Орочимару снял с себя хенге и напал на саске тотже первые 2 мину нормально держался потом фигово тут Наруто с характеристики Сила 200 Ловкость 200 Скрытность 400 Свободные очки 261 Тут битва наруто доминирует орыч кидает техники воды наруто поглощает их щитом максимум ранга А поглощать скоко угодно если S то минус на год поглощение техник и чакры. Битва закончилась орыч ушол во время боя наруто использовал техники молний, огня, ветра, расенган. О̶р̶о̶ч̶л̶е̶ орыч решил забрать наруто а не саске, и поставил печать на наруто но чакра курамы убрала чакру орыча и это теперь собиратель чакры обычной так и природной не только змеиной но и другой, курама разделил на 9 частей 1 чакра наруто, 2 чакра курамы немного идёт, 3 природная а именно лисья, 4 природная змей , 6 маны 7 реацу. А 8 и 9 я хз сами придумайте и напишите в комментах. Всё прошло. Стали чунинами наруто, шика, неджи. А саске не уходил из деревни нападения не было. Спасибо всем кто меня читает и всем пока Продолжение следует.....
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)