Часть 9 тренировки
8 апреля 2022 г., 19:08
Примечания:
Скоро будет призыв поэтому какой призыв давать наруто?
Выбирайте драконы, фенексы, жабы, змеи. Или самому сделать призыв придуманный? Если да то какой?
Сразу говорю может быть несколько призывов и один из них это лисы это навсегда!.
Ну я не знаю что сюда писать вообще первый сезон доходит то экзамена чунина когда саске уходит с О̶р̶о̶ч̶л̶е̶ орычем а наруто с джираей. Поэтому будут тренировки или что-то с богами.
Кирито идёт в купальни и находит джираю, который подсматривает. И решает помочь и да у наруто теперь два имени кирито Ямамото, ну и наруто Узумаки
. flash back
Привет хирузен говорил я входя через окно
Привет наруто говорил хирузен с небольшой улыбкой.
Я решил сделать два имени а именно наруто узумаки и кирито Ямамото.
Что но почему именно такие имена?
Ну это секрет фирмы:)
Ехх... Ну ладно заполню и будешь с 2 именами.
Ура ну ладно я пошёл в призыв.
Тут входит джирая привет старик о мне как раз нужно ученик будешь моим учеником
Нет сказал я
Но почему? сказали все
Мне не нужен учитель я иду в мир призыва.
Ладно кого можно еще?
Ну саске,
Дальше был разговор который я не слышал
И побежал домой активировал я п11 и сложил печати для призыва и пропал в спышке дыма.
Появился я в лесу рядом с пящим лисёнком на пне я не решился его будить поэтому я ляг возле него.
Я проснулся и не увидел лисёнка, тут ко мне с деревьев по кругу прыгнули лисы с катанами и начали говорить
Кто ты?
Я кирито ямамото
Пошли с нами!
Ладно
Пришли они к королю лисов с 7 хвостами
Кто ты? Наруто Узумаки
Охрана : он врёт его звать кирито ямамото
Я у меня два имени
Это как?
ну не важно
ладно ты попал через призыв?
Да ладно на контракт и да почему я чувствую в тебе лису?
Эм ЧТО, ну во мне лис кьюби
Уже начал офигевать мелзин (имя короля лис)
У курама что? Вышла из печати дададада тут курама тян в форме человека с ушками и девяти хвостами.
Мелзин : здравствуйте госпожа наверно последние уже тихо.
У Наруто начал дёргался глаз какого чёрта??? Курама?
Ну да я девушка и что? С того-то?
Мда уж я думал мы друзья :(
Ну да друзья, я тебе доверял а ты специально чакрой сделал слезинку, и отвернулся.
Ладно тебе я же чувствую эмоции
Тогда плохо чувствуешь
Ну ладно говорила она обнимая наруто. Ладно.
Остальные кроме наруто начали офигевать. Ладно хватит обнимашек и да обучите его всему и да наруто всего будет длится года 4 в твоём мире пройдёт всего 1 год в полигоне в реал 3 месяц. В призыви он тренировал кендзютсю, режим отшельника.
Потом он выучил техники до максимума все стихии,дерево,сталь, Кристал, скорость,пыль, пепел,тьма,шторм, магнетизм.
И да у наруто начали появляется чувства в сторону курама.
А кураме наруто.
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо за прочтение🥴🥲