Становление богом

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 568 слов, 21 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 9 тренировки

Настройки
Примечания:
Ну я не знаю что сюда писать вообще первый сезон доходит то экзамена чунина когда саске уходит с О̶р̶о̶ч̶л̶е̶ орычем а наруто с джираей. Поэтому будут тренировки или что-то с богами. Кирито идёт в купальни и находит джираю, который подсматривает. И решает помочь и да у наруто теперь два имени кирито Ямамото, ну и наруто Узумаки . flash back Привет хирузен говорил я входя через окно Привет наруто говорил хирузен с небольшой улыбкой. Я решил сделать два имени а именно наруто узумаки и кирито Ямамото. Что но почему именно такие имена? Ну это секрет фирмы:) Ехх... Ну ладно заполню и будешь с 2 именами. Ура ну ладно я пошёл в призыв. Тут входит джирая привет старик о мне как раз нужно ученик будешь моим учеником Нет сказал я Но почему? сказали все Мне не нужен учитель я иду в мир призыва. Ладно кого можно еще? Ну саске, Дальше был разговор который я не слышал И побежал домой активировал я п11 и сложил печати для призыва и пропал в спышке дыма. Появился я в лесу рядом с пящим лисёнком на пне я не решился его будить поэтому я ляг возле него. Я проснулся и не увидел лисёнка, тут ко мне с деревьев по кругу прыгнули лисы с катанами и начали говорить Кто ты? Я кирито ямамото Пошли с нами! Ладно Пришли они к королю лисов с 7 хвостами Кто ты? Наруто Узумаки Охрана : он врёт его звать кирито ямамото Я у меня два имени Это как? ну не важно ладно ты попал через призыв? Да ладно на контракт и да почему я чувствую в тебе лису? Эм ЧТО, ну во мне лис кьюби Уже начал офигевать мелзин (имя короля лис) У курама что? Вышла из печати дададада тут курама тян в форме человека с ушками и девяти хвостами. Мелзин : здравствуйте госпожа наверно последние уже тихо. У Наруто начал дёргался глаз какого чёрта??? Курама? Ну да я девушка и что? С того-то? Мда уж я думал мы друзья :( Ну да друзья, я тебе доверял а ты специально чакрой сделал слезинку, и отвернулся. Ладно тебе я же чувствую эмоции Тогда плохо чувствуешь Ну ладно говорила она обнимая наруто. Ладно. Остальные кроме наруто начали офигевать. Ладно хватит обнимашек и да обучите его всему и да наруто всего будет длится года 4 в твоём мире пройдёт всего 1 год в полигоне в реал 3 месяц. В призыви он тренировал кендзютсю, режим отшельника. Потом он выучил техники до максимума все стихии,дерево,сталь, Кристал, скорость,пыль, пепел,тьма,шторм, магнетизм. И да у наруто начали появляется чувства в сторону курама. А кураме наруто. Продолжение следует...
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник