Становление богом

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 568 слов, 21 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 15 что?

Настройки
Примечания:
Я кирито ямамото и это был мой сон! Да знаю небывает богов и всей этой системы но было бы круто Сейчас 6:00 и я проснулся чтобы пойти в школу покушал хлопья с молоком оделся и на автобусе поехал в школу. В школе только 1 друг это инозари юи (типо иноске из клинок расекающик демонов) Только что придумал. Тут я выхожу из автобуса со своим другом Вижу задир которые есть везде тут славо богу был директор школы. Какже повезло. Разговор и инозари Куда поступать будешь после после старшей школы? В средний институт, а ты? В высший имени п.а. зегидреона Нифигасе это самый крутой инстит Ага После уроков Пойдём в кафе как обычно? Да В Кафе Мне кофе и валеного мяса 7 кусочков А ты что будешь заказывать? Спросил я. Чай чёрный пирожное алая роза (сам придумал описание это желе в на дне стаканчика потом идёт пррслой шоколада с вкусом клубники, шоколадный мякиж (хз как это называется) и так повторяется когда всё забито посыпается немного сгущёнки и шоколад на тёрке (сгущёнка чтобы шоколад не куда не улетел когда его несёшь шо стола) кушать захотелось аж🤤) Мы поели и пошли домой мы живём рядом если чё. Я увидел свою одноклассницу ауи розу ( кто понял тот понял, будет есщё много отсылок на другие аниме ) которая ищла по дороге. Вижу машину которая несётся на неё бегу спасать, и умираю какже это похоже на аниме или фф ха я в аниме или в фф? Может я гг? Тогда почему я такой? Сам незнаю какой. Прощайте инозари и ауи розу ___ Неизвестное место ___ Где я? Ахаахха ты в пустоте или же храм богов где все находятся боги Ясно! Что вам нужно? Мне нечего а тебе? Мне? Нормальной жизни Ну тогда держи и могу исполнить любое желание но одно! Тогда хочу быть гг с силой всех гг из аниме, фильмов которые я знаю, также систему ;) Вот ты сука Я такой Ладно, ты хочешь что-то передать своему другу? Да Вот напиши письмо и я его отправлю *передал письмо* Спасибо бог *Пищит письмо* привет если ты это читаешь то я умер поэтому я хочу сказать прощай и вот тебе пирожное *нарисовал пирожное алая роза* Написал вот *передаёт письмо* Так и думал хочешь ему передать предмет или способность такая которая у тебя есть. А можно 1 % этой силы Да Тогда передам часть силы флэша 5 % и предмет пирожное его любимое алая роза. Как всегда ??? Ты всегда такой Ладно, в какой хочешь попасть мир? Хм. Давай в наруто Так и знал вот тебе система SSYM7000 SSYM объяснение SS - значит супер скиловая. Y - универсальная M - модель Y значит универсальная.а 7000 это номер модели. Есть ещё NM это значит нормальная модель без плюшек. Кст ты же смотрел фильм где есть система и права админа ты же будешь им пользоваться? Хахаха конечно. Давай пойду в мир а. Ладно пока. перемещение В мире наруто Битва минато с обито. Минато решил запечатать кураму в наруто Появляется шинигами запечатывает и Тут появляется мудрец 6 путей запечатывает в наруто всех биджу, силу глаз и всю остальную свою силу и брата он с тасейганом. Шинигами ничего не понимает (шинигами остановил время) тут он видит его судьбу и даёт 4 плюшки 1 он может призватьего без последствий 2 он вампир чакры когда убьёт кого-то с чакрой он забирает 40% запаса чакры себе и расширяет запас, 60 % шинигами. 3 может говорить на любом языке 4 может заключить призыв максимум с 7 призывами и создать собственный. Кст после этого всего у него стала аура как у бога шиноби Минато тварь которая забоялась биджу в внутри него, и сдал в приют Кушина незнала что минато трус и то что он отдал наруто в приют Time skip на 5 годиков Наруто гений который в 2 года умеет всё читать писать готовить как шеф повар. Характеристики Имя наруто Фамилия узумаки Возраст 5 лет и 3 Уровень 4 Опыт 1200/7500 Класс нету Сила 4 нуу 5 раз подтянутся Выносливость 17 как сильненький джонин Скорость передвижения 4 как ребёнок Скорость выучения техник 14 чунин Скорость писания фуина ну вообще писать 8 слабый генин Скрытность 14 можешь спрятаться среди генинов и Ловкость 7 ну присесть и прыгнуть можно Разум 37 как джонин Ум 25 чунин Гг не заселился в тело наруто. Продолжение следует.........?
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник