Часть 15 что?
25 апреля 2022 г., 00:10
Примечания:
Новая жизнь? Новая жизнь в другом Мире?
Я кирито ямамото и это был мой сон!
Да знаю небывает богов и всей этой системы но было бы круто
Сейчас 6:00 и я проснулся чтобы пойти в школу покушал хлопья с молоком оделся и на автобусе поехал в школу.
В школе только 1 друг это инозари юи (типо иноске из клинок расекающик демонов)
Только что придумал.
Тут я выхожу из автобуса со своим другом
Вижу задир которые есть везде тут славо богу был директор школы.
Какже повезло.
Разговор и инозари
Куда поступать будешь после после старшей школы?
В средний институт, а ты?
В высший имени п.а. зегидреона
Нифигасе это самый крутой инстит
Ага
После уроков
Пойдём в кафе как обычно?
Да
В Кафе
Мне кофе и валеного мяса 7 кусочков
А ты что будешь заказывать? Спросил я.
Чай чёрный пирожное алая роза (сам придумал описание это желе в на дне стаканчика потом идёт пррслой шоколада с вкусом клубники, шоколадный мякиж (хз как это называется) и так повторяется когда всё забито посыпается немного сгущёнки и шоколад на тёрке (сгущёнка чтобы шоколад не куда не улетел когда его несёшь шо стола) кушать захотелось аж🤤)
Мы поели и пошли домой мы живём рядом если чё.
Я увидел свою одноклассницу ауи розу ( кто понял тот понял, будет есщё много отсылок на другие аниме ) которая ищла по дороге.
Вижу машину которая несётся на неё бегу спасать, и умираю какже это похоже на аниме или фф ха
я в аниме или в фф? Может я гг? Тогда почему я такой? Сам незнаю какой.
Прощайте инозари и ауи розу
___ Неизвестное место ___
Где я?
Ахаахха ты в пустоте или же храм богов где все находятся боги
Ясно!
Что вам нужно?
Мне нечего а тебе?
Мне? Нормальной жизни
Ну тогда держи и могу исполнить любое желание но одно!
Тогда хочу быть гг с силой всех гг из аниме, фильмов которые я знаю, также систему ;)
Вот ты сука
Я такой
Ладно, ты хочешь что-то передать своему другу?
Да
Вот напиши письмо и я его отправлю *передал письмо*
Спасибо бог
*Пищит письмо* привет если ты это читаешь то я умер поэтому я хочу сказать прощай и вот тебе пирожное *нарисовал пирожное алая роза*
Написал вот *передаёт письмо*
Так и думал хочешь ему передать предмет или способность такая которая у тебя есть.
А можно 1 % этой силы
Да
Тогда передам часть силы флэша 5 % и предмет пирожное его любимое алая роза.
Как всегда
???
Ты всегда такой
Ладно, в какой хочешь попасть мир?
Хм. Давай в наруто
Так и знал вот тебе система SSYM7000
SSYM объяснение
SS - значит супер скиловая.
Y - универсальная
M - модель
Y значит универсальная.а 7000 это номер модели.
Есть ещё NM это значит нормальная модель без плюшек.
Кст ты же смотрел фильм где есть система и права админа ты же будешь им пользоваться?
Хахаха конечно.
Давай пойду в мир а.
Ладно пока. перемещение
В мире наруто
Битва минато с обито.
Минато решил запечатать кураму в наруто
Появляется шинигами запечатывает и Тут появляется мудрец 6 путей запечатывает в наруто всех биджу, силу глаз и всю остальную свою силу и брата он с тасейганом.
Шинигами ничего не понимает (шинигами остановил время) тут он видит его судьбу и даёт 4 плюшки
1 он может призватьего без последствий
2 он вампир чакры когда убьёт кого-то с чакрой он забирает 40% запаса чакры себе и расширяет запас, 60 % шинигами.
3 может говорить на любом языке
4 может заключить призыв максимум с 7 призывами и создать собственный.
Кст после этого всего у него стала аура как у бога шиноби
Минато тварь которая забоялась биджу в внутри него, и сдал в приют
Кушина незнала что минато трус и то что он отдал наруто в приют
Time skip на 5 годиков
Наруто гений который в 2 года умеет всё читать писать готовить как шеф повар.
Характеристики
Имя наруто
Фамилия узумаки
Возраст 5 лет и 3
Уровень 4
Опыт 1200/7500
Класс нету
Сила 4 нуу 5 раз подтянутся
Выносливость 17 как сильненький джонин
Скорость передвижения 4 как ребёнок
Скорость выучения техник 14 чунин
Скорость писания фуина ну вообще писать 8 слабый генин
Скрытность 14 можешь спрятаться среди генинов и
Ловкость 7 ну присесть и прыгнуть можно
Разум 37 как джонин
Ум 25 чунин
Гг не заселился в тело наруто.
Продолжение следует.........?
Примечания:
Другая жизнь?