Новый день и Подготовка к свадьбе. Часть 1
7 апреля 2022 г., 20:16
Tiro236
*в комнате открывается портал и из него выходит тень*
Я ВЕРНУЛАСЬ ВЕРНУЛАСЬ!!!
*подошла и обняла автора*
Как поживает моё золото?
Нормально если не считать контрольные, диктанты и проверочные. То все норм.
Ого я смотрю много чего произошло пока меня не было.
Ага-сказал автор
Чтож раз Блек и Вагнер женяться тогда устраиваем свадьбу прямо сейчас!! Чур я подружка невесты! Автор ты аргонизатор, Ло ты будет держать кольца, Линда,Катрина и Селести вы мне поможешь с платьем, Гектор на тебе дети, боги на вас световое шоу, а остальные разбираться походу действия!! Автор тощи Варнера примерять костюм жениха, Джона иди за ней, подружки невесты за мной.*тени взяла Блека за руку и потащила в комнату*
Ок- говорю я и забираю варнера.- так остальные работать!
И пока мы готовим наших молодожём, мой создатель хочет задать вам пару вопросов.
Хорошо.
Привет, я Лу)
Что ж тогда начьнём)
Привет, Лу!-сказал автор с улыбкой.
#1:
1.Рад за брата?
Очень-ответил сан помогая нарезать Варнера.
Междумир:
1.Как тебе роль мамы?)
Мне очень нравится.
2.Какую задачу тебе дали?
Мне автор дала задание приготовить что-нибудь.
3.*в руках междумирца появилась книжка "как быть хорошой мамой" * держи тебе пригодится.
Спасибо-сказал Междумирец.
Бастиан:
1.Что делаешь?
Мне заданий не дали.-скащал Бастиан.*послышался крик автора*- Я не дала задание Бастиону по тому что он дедушка. Но и я не молодая.
2.Скажи честно, впервые видишь, чтобы однополая пара женилась?
Да.
Боги:
1.Как дела с ветровым шоу?
Нормально-сказал О Великий Арнир. А высший совет бурчит себе что-то под нос.
2.Агний скажи мне честно тебе нравится Айро?
Д..д-да-сказал смушеный Агний
3.Аква ты с Агнием часто соритесь?
Ну часто.
Арнир:
1.Как тебе роль отца?
Отлично!
2.А какую задачу ты взял?
Свет.
Автор:
1.Как продвигаются дела со свадьбой? И кто чем занят?
Ну~ Боги кроме междумирца, богинь и полу богинь занимаются готовкой. Остальные боги заняты шоу. Сан помогает мне с костюмом жениха.(а остальных Я не придумала. Я пишу ночью)
2.Моя тень надеюсь не сильно раскомандовалась?
Да нет вроде бы.
3.Она вроде помогает Блеку с платьем, да? Я просто буду надеяться, что не переборщит. А она может. Зараннее прошу прощения.
Да ничего страшного. Если так посмотреть то очень даже красиво получается.
Линда:
1.Как идут дела с подготовкой невесты?
Все отлично.
2.Мис Линда, А вы можете рассказать забавную историю из вашей юность, когда вы с Гектором встречались.
Может как нибудь попозже? Просто мы сейчас заняты.
Селести:
1.Ты такая милая.
Спасибочки
Джёни:
1.*незаметно дала кольцо* тсс сделаешь предложение Ло пока Миждумирец не видет.
Я сделаю это после свадьбы. Просто Скай попросил у него помощь.
Варнер:
1.Как костюмчик?
Да нормально.
2.Я рада за тебя)
Я тоже за себя рад.
Гектор:
1.Я надеюсь, что у всё под контролем, ведь сидеть с детьми очень трудно, по себе знаю.
Я тут не один мне помогают При и Ори (кицуне близняшки)
2.Раз за Блека?
Очень сильно!
На этом всё у меня закончились вопросы)
Всём пока)
Пока Лу!
Пока создатель! Так я быстро смотаюсь к себе и обратно я кое-что принесу! Автор я мигом!
Ок. Я буду ждать
*открылся портал и тень мигом запрыгнула туда*
Прода следует...