Свадьба часть 2
8 апреля 2022 г., 10:05
Всем привет и у нас продалдаются подготовки!
DragoUnderTheTree
*дракон встал и подошёл к Вареньую*
ВАРЕНЬЕ! НА СТОЛ! ИШ ЧЁ! УПАЛИ СО СВАДЕБНОГО СТОЛА!
ЭАЭАЭСЭзпхазвхал прости шутка неуместная
Кхм!
Анектод:
Чела садят в комнату из четырёх стен, всё бело, и говорят «повернись к одной стене задом, к другой-передом» так и крутился мужик до конца своих дней
Хпхмзспзпд
Хахахахазаззпа-автор
Хммм *дракон дал всем печенек, в которых были зелье леветации*
НЕ УПАДИТЕ!
* Я забираю печеньки у блека варнера и тени и сана*.
*дракон подошёл к Междумирцу с потолка*
Бу! Я пытаюсь разбавить обстоновочку! Могу дать целое ведро тархуна на свадьбу *дракон адл вам ведро тархуна*
Спасибо,
Кстати как наша мать поживает? Разбил всё таки нос фляжке? Надеюсь да
Конечно!
*дракон подошёлс потолка к Джонни и забрал очки, одев их*
Я Джонни! Я гееей! Я люблю Лошку ля ля ляяяяя~ *дракон кинул очки Лошке* не давай их ему!
Ок- сказал Ло.
*дракон подошёл к Арниру*
Нравиться быть отцом? И воть держи! *дракон дал вам книжку с названием "Лололошка АУ"* это фф но так как я не могу дать телефон читай здесь, сюжет спойлерить не буду!
Спасибо.
Автор:
1.видела новою серию? Мне жалко Лошку и Междумирца.....
Я плакала......
2.если я чебурек, а ты чебупеля, то вместе мы... Чебуреля?
* Автор ржот*
Всем:
1НЕ ДАМ УСНУТЬ!
Кхм! Если подушка-это под ушком, то если на лице-подлицовик, на щеке-подщёчник, на затылке-Подзатыльник на жопе.... Поджопник! *дракон надел на Волонда костюм клоуна (из серии где у Лошки был странный сон)* вот помниш лошку он ходил, в комнату джодаха морковь принёс? Вот в этом костюме он тебя видел ХПХПХСЗС
*дракон сел на потолок и начал подворовывать колбасу и напитки со стола и пожирать их*
Слезь пожалуйста с потолка! Я тебе колбасу дам!
Прода следует.....