Каюк нам то мамы
11 апреля 2022 г., 11:43
С самого утра был слышен гул.
А ну верни веер сука!
Не отдам!
Странница по вселенным
*появилась на потолке и кое как держалась спустя пять секунд появилась на полу и можно услышать двадцати этажный мат на русском языке* извините просто я ещё не умею н потолке висеть
Да ничего страшного-сказал Wicic(Вова)
*курама дала плюшевую игрушку в виде него и дала теплое одеяло с ростом него* это я с помощью магии увеличила одеяло что бы ты согревался.
Спасибо.
Подошла к Джейсу и дала амулет полета* этот амулет поможет летать когда ты крыльями машешь и он кстати не требует ману.
Спасибо тебе.
*Телепортировала к сакуре и дала яблочный пирог* на кушай коченочек ты мой.
Кстати я могу немного описать себя ну характер свой:
Милое лицо
Жестокая натура
Двух личность скрываю под хорошенькой фигурой
Мимо прохотя глядя высокомерно
Я во всем великолепна ну это меня описывает и характер от дьявола а лицо как у ангела правда это или нет я сама не знаю наверно просто видео три раза попадалось такое мне ну ладно тогда пока я ещё вернусь сюда.
Тик ток!
Всем пока.