Кхм кхм
11 апреля 2022 г., 14:31
DragoUnderTheTree
*дракон начал ходить по потолку с двумя книгами*
РЕБЯТ! КОМУ КНИЖКИ С ДЕТСКИМИ ФОТКАМИ ВАРНЕРА И ДЖОДАХА? :)
Можно с Варнером?-Сказал Wicic.
*дракон дал всем желающим книжки, после чего взял торт из мяса....человеческого*
Мммм какой вкусный тортык:) кому дать кусочек?
Кхм кхм
Чтож:)
Да начнётся мясное месево!
А если честно, то сейчас я буду объяснять вкусы плоти человека в разном возрасте, младшим лучше закрыть ушки:)
*Всем мелким закрыли уши**а Wicic мне*
Кхм
И так:
Мясо младенца сладко-горькое,в некоторых местах солёное, так же оно мягкое, обычный не сытный перекус
Мясо ребёнка 5-7 лет горьковатое, так же оно мягко-жёсткое, но на перекус сойдёт
Мясо девочки 10-12 лет идеально во всём! А мальчика же сладко-горькое с солью, и жёсткое, мясо 16-19 лет в основном горькое, так же сладко-солёное в местах, мясо человека 20-30 лет горькое и жёсткое, мясо 31-40 жёсткое и грубое, и горькое, но в местах модно найти мягкое и солёно-сладкое.
Мясо 41-60 очень нежное и мягкое, но горьковато на вкус, в некоторых местах сладкое, сытный обед, а вот мясо 61 и далее сладко-горькое и жёсткое, а тебе Джодах больше 61...так что давай я зделаю из тебя шашлык и дам всем попробовайт:) *дракон дал всем драников и лёг на потолок и уснул*
Емаё сестра лучше тебе это не слышать...-Сказал Wicic.
Ну ладно.... Всем пока!