Нора АУ

G
Завершён
14
автор
Размер:
42 страницы, 6 930 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Д

Настройки
Всем доброе утро. Tiro236 Божечки-кошечки! Как же меня долго не было! И как говориться:"Если идёшь в гости, всегда премии вкусняхи!" *В руках тени появилось два больших покета* НАЛЕТАЙ! Еда, сладости, напитки прямиком из Японии и Южной Кореи! Наруто там и твой любимый рамен есть. *поставила покеты на стол* Чтож а теперь долгожданные вопросы! Автор: 1.Как долго будет длиться аск? Я сама не знаю. 2.Будут мини истории с персами в твоей студии/дом? Наверно. 3.И на сколько большая твоя студия/дом? Она Огромная. Так 50 с лишним спальн, 2 кухни, 10 ванных комнат, 2 оранжерее так улицу мы не считаем и главный зал. Где-то так. 4.Будут ещё фф помимо аска? Есть два ФФ под нозваниями "Девятихвостый ёкай" и "Драконы" Анигдот! Встречаются как то четыре друга, и первый спрашивает других. 1друг:Что нужно включить, чтобы получить информацыю? А они отвечают: 2друг:Компьютер, допустим. 1друг:Нет! 3друг:Мозг. 1друг:Нет! 4друг:Свет, ладно, допустим. 1друг:Нет!... Паяльник!! *Автор, Наруто, Лололошка, Варнер ржут* Джодах: 1.Джодах увас отличная октёрская игра! Я опладирую вам стоя! Кстати, я ставлю одну сценку и я буду очень рада если вы почувствуете в ней! А роль: таинственного помошника, что ведёт главных героев на правельный путь. Ну попробуем- сказал задумчего Джодах Люк: 1.Боже! Ты самый милый паучёк из всех кого я видела, хоть я немного арахнофоб, но просто не могу! Ты просто душка! Спасибо- сказал смушеный люк. Слушайте а давайте устроем караоке! И потанцуем и попоём! Чур я первая! Песня "Плохо танцевать". Автор врубай музон! Ок. *начинает играть музыка* Ты говоришь, что я плохо танцую. Ты снимал на видео, из окна я видела. Думаешь обиделась? Парень, нет. Кто не танцует плохо, тот не рискует. Будут мне завидовать, сохраняя видео. Все, что я выдаю. Принимаю этот импульс в себе. Знаками, мы общаемся знаками. Хаотично в танце меня веди. Так себе, будут танцы так себе. Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – это тоже позиция. Я добавлю сахар в эти кислые лица. Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – это тоже позиция. Я добавлю сахар в эти кислые лица. Ду-да-да-та-да! Я-та-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да! Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да! Ты говоришь, мои движения нелепы. Просто я открытая, прямо под софитами на танцпол выйду я. Не понимаешь, это как быть раздетым. Выпускаю пламя я, отменяю правила и танцую для себя. Принимаю этот импульс в себе. Знаками, мы общаемся знаками. Хаотично в танце меня веди. Так себе, будут танцы так себе. Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – это тоже позиция. Я добавлю сахар в эти кислые лица. Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – плохо, плохо! Плохо танцевать – это тоже позиция. Я добавлю сахар в эти кислые лица. Ду-да-да-та-да! Я-та-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да! Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да! Плохо танцевать тоже позиция. Добавлю сахар в эти кислые лица. Да, плохо танцевать тоже позиция. Добавлю сахар… С-с-сахар! Да, плохо танцевать тоже позиция. Добавлю сахар в эти кислые лица. Да, плохо танцевать тоже позиция. Добавлю сахар… С-с-сахар! Ду-да-да-та-да! Я-та-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да! Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да! Воооу! Да! Хаха! Кто следующий? *дала микрофон следуйщему* *Все спели кто хотел мне просто лень с раннего утра писать*Всем пока
14 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник