Д
25 апреля 2022 г., 04:14
Всем доброе утро.
Tiro236
Божечки-кошечки! Как же меня долго не было! И как говориться:"Если идёшь в гости, всегда премии вкусняхи!"
*В руках тени появилось два больших покета*
НАЛЕТАЙ! Еда, сладости, напитки прямиком из Японии и Южной Кореи! Наруто там и твой любимый рамен есть.
*поставила покеты на стол*
Чтож а теперь долгожданные вопросы!
Автор:
1.Как долго будет длиться аск?
Я сама не знаю.
2.Будут мини истории с персами в твоей студии/дом?
Наверно.
3.И на сколько большая твоя студия/дом?
Она Огромная. Так 50 с лишним спальн, 2 кухни, 10 ванных комнат, 2 оранжерее так улицу мы не считаем и главный зал. Где-то так.
4.Будут ещё фф помимо аска?
Есть два ФФ под нозваниями "Девятихвостый ёкай" и "Драконы"
Анигдот!
Встречаются как то четыре друга, и первый спрашивает других.
1друг:Что нужно включить, чтобы получить информацыю?
А они отвечают:
2друг:Компьютер, допустим.
1друг:Нет!
3друг:Мозг.
1друг:Нет!
4друг:Свет, ладно, допустим.
1друг:Нет!... Паяльник!!
*Автор, Наруто, Лололошка, Варнер ржут*
Джодах:
1.Джодах увас отличная октёрская игра! Я опладирую вам стоя! Кстати, я ставлю одну сценку и я буду очень рада если вы почувствуете в ней! А роль:
таинственного помошника, что ведёт главных героев на правельный путь.
Ну попробуем- сказал задумчего Джодах
Люк:
1.Боже! Ты самый милый паучёк из всех кого я видела, хоть я немного арахнофоб, но просто не могу! Ты просто душка!
Спасибо- сказал смушеный люк.
Слушайте а давайте устроем караоке! И потанцуем и попоём! Чур я первая! Песня "Плохо танцевать". Автор врубай музон!
Ок.
*начинает играть музыка*
Ты говоришь, что я плохо танцую.
Ты снимал на видео, из окна я видела.
Думаешь обиделась? Парень, нет.
Кто не танцует плохо, тот не рискует.
Будут мне завидовать, сохраняя видео.
Все, что я выдаю.
Принимаю этот импульс в себе.
Знаками, мы общаемся знаками.
Хаотично в танце меня веди.
Так себе, будут танцы так себе.
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – это тоже позиция.
Я добавлю сахар в эти кислые лица.
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – это тоже позиция.
Я добавлю сахар в эти кислые лица.
Ду-да-да-та-да! Я-та-да-та-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да!
Ты говоришь, мои движения нелепы.
Просто я открытая, прямо под софитами на танцпол выйду я.
Не понимаешь, это как быть раздетым.
Выпускаю пламя я, отменяю правила и танцую для себя.
Принимаю этот импульс в себе.
Знаками, мы общаемся знаками.
Хаотично в танце меня веди.
Так себе, будут танцы так себе.
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – это тоже позиция.
Я добавлю сахар в эти кислые лица.
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – плохо, плохо!
Плохо танцевать – это тоже позиция.
Я добавлю сахар в эти кислые лица.
Ду-да-да-та-да! Я-та-да-та-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да!
Плохо танцевать тоже позиция.
Добавлю сахар в эти кислые лица.
Да, плохо танцевать тоже позиция.
Добавлю сахар… С-с-сахар!
Да, плохо танцевать тоже позиция.
Добавлю сахар в эти кислые лица.
Да, плохо танцевать тоже позиция.
Добавлю сахар… С-с-сахар!
Ду-да-да-та-да! Я-та-да-та-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-да-да-та-да!
Ду-да-да-та-да! Ду-ду-да-да! Ду-ду-да-да!
Воооу! Да! Хаха! Кто следующий?
*дала микрофон следуйщему*
*Все спели кто хотел мне просто лень с раннего утра писать*Всем пока