Нора АУ

G
Завершён
14
автор
Размер:
42 страницы, 6 930 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Мам пожалуйста не приходи!

Настройки
Всем добрый вечер. Tiro236 *тень стояла в стороне и смотрела на DragoUnderTheTree* Я порой удивляюсь, как она ходит по потолку. Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! Лу: Тень я тебя научу, но не сейчас. И автор давай увидём детей, а то мне стало за них страшно, после рассказа дракона, про человечину. Мне тоже... И так у меня появились ещё вопросы и задания! Начнём! *тень подошла к Междумирцу и толкнула его в Арнира, чтобы те поцеловались* ДА БИЧЬ!!!! *Шиперский взгляд й Автора и Wicic* Бастиан: 1.Высамый лучьший человек на всём белом свете! Дайте я вас обняму! Спасибо*вас обняли.* Аэро: 1.Вы не против, если я отпижу Зефериона, зато, что он уничтожил Скайлер в месте с его обитателями? Я буду против. *тень достала биту* Зефериооон~ один сюдаа~ я тебе щас очко буду ломать!!! *тень начала бегать за Зеферионом* Лу: Я просто буду надеяться, что она его не убьёт😅 Хотя я согласна с тенью он та ещё козлина. Полностью с вами согласна(сен)-сказал Wicic и Автор одновременно. Джейс: *Лу разбила рядом с собой и Джейсом зелье левитации* Ну как? Прикольно, да? Ну да. Варнеру: *незаметно дала возбудитель* Таши Блека в спальню) *Варнер заберает блека и уходит в свою комнату* *Лу достала и не большого портала питцу и прлтянула автору* будешь? Конечно!*тоже достаю пицу но в виде флага СССР*(как вы поняли мы любим СССР)-Вов! Иди сюды(Вова или же Wicic мой старший брат). Какаши: 1.Знаете я порой вам сочувствую. Спасибо-Какаши.-Я вам тоже сочувствую-Сказал Вова 2.Даште почитать свою книжку? Если тебе есть 18. Сакура: 1.Ты душка) Спасибо. На этом всё. *Лу посмотрела на тень, что плдолжала бегать за Зеферионом с битой в руках.* Скоро оба устанут бегать. Так кто у нас тут дальше? Странница по вселенным Привет всем и я снова здесь * далал все рамена и воскресила Эолу* ели это женщина добрая то она самая красивая,обоятельная,милая и добрая девушка на свете Где я? И спасибо. *на всякий случай дала ей много данго,плюшевую мишку,кигуруми в виде белки с орехом плюшевым и фигурку из глины в виде нее* Ещё раз спасибо. ну надеюсь она довольная будет и можно я с зефирионом он из моей АУ останемся у вас просто я ману с трудом восстанавливает свои силы чтобы попасть сюда Конечно! Оставайтесь. *Саске дала данго* на прости то что забыла про тебя Ну спасибо-сказал Саске. * свернулась клубочком и хвостами укрыла себя и зефириона и уснули от перемещения сюда* *К нам подошёл Вова*-что это за существо?-вовыч-Я сама хз. Ладно всем пока!
14 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)