Мам пожалуйста не приходи!
11 апреля 2022 г., 19:10
Всем добрый вечер.
Tiro236
*тень стояла в стороне и смотрела на DragoUnderTheTree*
Я порой удивляюсь, как она ходит по потолку. Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!
Лу: Тень я тебя научу, но не сейчас. И автор давай увидём детей, а то мне стало за них страшно, после рассказа дракона, про человечину.
Мне тоже...
И так у меня появились ещё вопросы и задания!
Начнём!
*тень подошла к Междумирцу и толкнула его в Арнира, чтобы те поцеловались* ДА БИЧЬ!!!!
*Шиперский взгляд й Автора и Wicic*
Бастиан:
1.Высамый лучьший человек на всём белом свете! Дайте я вас обняму!
Спасибо*вас обняли.*
Аэро:
1.Вы не против, если я отпижу Зефериона, зато, что он уничтожил Скайлер в месте с его обитателями?
Я буду против.
*тень достала биту*
Зефериооон~ один сюдаа~ я тебе щас очко буду ломать!!!
*тень начала бегать за Зеферионом*
Лу: Я просто буду надеяться, что она его не убьёт😅
Хотя я согласна с тенью он та ещё козлина.
Полностью с вами согласна(сен)-сказал Wicic и Автор одновременно.
Джейс:
*Лу разбила рядом с собой и Джейсом зелье левитации*
Ну как? Прикольно, да?
Ну да.
Варнеру:
*незаметно дала возбудитель* Таши Блека в спальню)
*Варнер заберает блека и уходит в свою комнату*
*Лу достала и не большого портала питцу и прлтянула автору* будешь?
Конечно!*тоже достаю пицу но в виде флага СССР*(как вы поняли мы любим СССР)-Вов! Иди сюды(Вова или же Wicic мой старший брат).
Какаши:
1.Знаете я порой вам сочувствую.
Спасибо-Какаши.-Я вам тоже сочувствую-Сказал Вова
2.Даште почитать свою книжку?
Если тебе есть 18.
Сакура:
1.Ты душка)
Спасибо.
На этом всё.
*Лу посмотрела на тень, что плдолжала бегать за Зеферионом с битой в руках.*
Скоро оба устанут бегать. Так кто у нас тут дальше?
Странница по вселенным
Привет всем и я снова здесь * далал все рамена и воскресила Эолу* ели это женщина добрая то она самая красивая,обоятельная,милая и добрая девушка на свете
Где я? И спасибо.
*на всякий случай дала ей много данго,плюшевую мишку,кигуруми в виде белки с орехом плюшевым и фигурку из глины в виде нее*
Ещё раз спасибо.
ну надеюсь она довольная будет и можно я с зефирионом он из моей АУ останемся у вас просто я ману с трудом восстанавливает свои силы чтобы попасть сюда
Конечно! Оставайтесь.
*Саске дала данго* на прости то что забыла про тебя
Ну спасибо-сказал Саске.
* свернулась клубочком и хвостами укрыла себя и зефириона и уснули от перемещения сюда*
*К нам подошёл Вова*-что это за существо?-вовыч-Я сама хз. Ладно всем пока!