*название*

NC-17
Заморожен
59
автор
Размер:
20 страниц, 8 814 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

~глава1~|~часть4~

Настройки
Примечания:
Феликс заходит в комнату и... он с хлапушкой в руках, весь праздничный, в зелёном колпаке, заходит и стреляет зелёной хлапушкой. Он кричит классические слова: "с днём рождения". От Вару реакция была.. но он как то её проигнорировал. Вару на это все отреагировал как то безэмоционально. Он встал и выгнал Феликса с комнаты со словами: "Уйди ты мешаешь мне спать". Мда.. кто так вообще свой день рождения проводит? В запертой комнате на кравате во сне. Ужас... в комнате опять наступает тишина, но не на долго.. Феликс опять, опять заходит в комнату только уже не один. Он с Зонтикам и с Ромео. Они взрывают хлапушки и поздравляют нашего зелёного дружка. Они подбегают к нему и надевают ему на голову праздничный весёлый зелёный колпак. Как имениннику, они ему надели именно с бунбонам. Типо чтобы было видно кто имениник. Они его поставили на ноги и как короля понесли в зал. Что чувствовал в этот момент Вару? Он нечего не чувствовал.. ему бы поскорей пойти поспать, ей богу отпустите вы этого бедного Вару.. сказала бы та самая Варвара на базаре. Но об этом и некто думать не станет. Раз уж начали то закончить имей совесть. Ну и в общем они его принесли в зал положили на диван. Вару в недоумении встал, потянулся и зевнул, по быстрому зделал малую зарядку, и увидел стрелки на полу. У него в голове сейчас только одно чуство.. "Зачем?". Вару было просто скучно и любопытно поэтому он пошёл по этим стрелкам. В итоге они его привели к кухне. Вот так сюрприз... Вару зашёл на кухню. Первое что он увидел это огромный трёх ярустный торт, каторый был с его именем. А так же торт имел зелёный окрасок. Сам по себе торт был очень красивый а внутри он был белый более зелёного оттенка. Вару подошёл к торту, он приблизился к нему и немного понюхал. У Вару мысли сами по себе начали произносится в слух. -он так вкусно пахнет...-Вару сказал это, и сразу же лизнул один из ярусов торта. На его лице появилась радостная улыбка. Это означало что торт ему по душе. -вкусный.. мой любимый тортик!!! Ах как же я по тебе скучал!!!-Вару запрещали есть сладкое а тем более его любимый тортик как месяц, и вот наконец-то он может снова почувствовать этот прелестный вкус. Вару решил долго не зацикливаться на торте. И пошёл под лестницу куда вели его стрелки. Когда он очутился под лестницей, он увидел гору подарков.. он проматерился в слух от шока. -ебать ептваю мать.... как дохерища подарков... ебать блять сука нахуй... мать моя родна, это ж мне сколько надо было спать...-Вару пришёл в голову момент каторый произошёл 4 дня тому назад. Когда Вару поругался с Пиком и проматерил всех, и проклял. Он сказал что они все ему некто и что некого видеть не хочет. В общем повздорили они там пиздец как жёстко. И вот Вару стало стыдно он встал и в слух произнёс те самые слова.. -я тогда так на них наорал...-Вару заметно растроился-а они оказывается такие хорошие.. может я зря так? Куромаку все же хороший собеседник.. Габриель хороший приятель.. с Данте можно прекрасно провести время... а с Феликсом не важно в какую жопу попадёшь все равно весело будет... Зонтик хоть и тряпка но, с ним все же весело проводить время... Ромео хоть и каблук но с ним по душам и о жизни поговорить было тогда классно.. а Пик... С ним всегда интересно... а он игнорщик хренов.. как же хочется ему признаться.. но стыдно так будет... может опять недельку подождать? И потом только сказать ему? Все равно он камне нечего не чувствует.. псина блин рагатая и безэмоциональная..-Вару подправился а потом вспомнил что на его днюхе некто грустить не должен.-сука, на моё др все обязаны быть весёлыми! ВЭАХ кто сказал что не обязан? Я сказал что вы все блять обязаны)))-Вару сказал с наиграной ноткой доброты и типичной радости. Вару пошёл дальше по стрелкам и наткнулся на стену, стрелки заканчивались у стены. На стене, возле стены нечего не было. -не пон.... всмысле... Уры мне подарили стенку!!!-Вару начал наиграно радоваться типо такому замечательному подарку. Как вдруг сзади Вару хлопнула хлопушка. Вару немного испугался, когда он повернулся то на его полетели много зелёных бумажек с под хлапушек. Вару типо танцевал как под денежным дождём. Ему только очков не хватало чёрных. Вару достал их из кармана и одел и был типо крутым. Потом когда все хлопушки были использованы Вару снял свои крутые чёрные очки, и выкинул их к собачим чертям. И произнёс речь. -МОИ БЛИЗКИЕ И ПОДАННЫЕ. Я УВАЖАЮ ВАШИ СТАРАНИЯ, НО ЭТО ПЕРЕЬОР. Я В СТУПАРЕ ОТ ШОКА. ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК, ДАЖЕ ЛУЧШЕ ПОДАРКА ТОГО ЧТО Я РОДИЛСЯУХАПХВХХПХАХАХА.-Вару не выдержал и заржал как конь на последнем слове. Он чуть ли не упал от смеха. Феликс подбежал к нему и обнял. Потом Зонтик. Кароче все клоны его обняли.. даже Пик и Куро...... чт..... Вару не любил обниматься, его это раздражало. Он раздражённо сказал что с обнимашками потом разберёмся. Пик держал маленький тортик с 18(простите я не помню сколько должно быть Вару изначально) свечами каторые были уже горели ярким и красивым огнём. Торт был всеми цветами радуги. Вару задул свечи. Ну и конечно по классике Пик ебанул Вару тортом по его ебалу. У них началась бойня тортам в хорошем смысле. Я не ебу как они дрались маленьким тортиком. Кароче потом они все помылись и пошли кушать тортик. Они общались. Все было вроде бы нормально. Но что-то вроде поменялось. Когда все закончились поедание торта, они пошли вскрывать подарки. Вару поочерёдно открывал все подарки подаренные ему от клонов.
Примечания:
59 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)