наш последний стрим.

NC-17
Заморожен
14
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 11 605 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

5.

Настройки
Примечания:

***

Вот и раскрылась правда, парень был ошеломлён и дико расстроен, по его виду можно было увидеть, то, что он вообще не ожидал такого от кудрявого парня. Обаятельная, яркая улыбка сменилась вмиг погрусневшим лицом. Нижняя губа немного дрожала, а ресницы дёргались время от времени. Он не знал, как ему действовать и что говорить, при виде этого человека перед собой, неприятная дрожь проходила по телу, оставляя за собой мурашки. Он поднял взгляд на Серёжу, глядя на него, хотелось высказать всё, что накипело за такое короткое время. На него было просто неприятно смотреть, на того человека, который так по-искренне улыбался ему, на того человека, который просил объятий, на того человека, который шептал на ухо всякие различные комплименты. Было противно лишь потому, что это все была ложь игра. В мыслях пролетает одна идея, а что если он примет эту игру? И он принимает её, зная, что выиграет. Серёжа смеётся, глядя на лицо парня. И говоря по типу –"ой, а ты же не против того, что я стрим запустил?" – поднимая телефон и наводя камеру на объект своего "обожания" спрашивает Серёжа. Строит из себя идиота-эгоиста, думает Ваня. Но точно знает, что настоящие эмоции показывать нельзя. А Ваня лишь, на удивление Серёжи тоже заливается хохотом и весело материт Серёжу, даря ему краткую улыбку и лёгкий подзатыльник, на что тот тихо шипит. Серёжа на миг теряется, не раз он такое с Ваней прокручивал, и тот обычно просто обижался, уходил, а сейчас что? Он тоже заливается смехом и быстро отбирает телефон у Серёжи, здороваясь с ребятами и говоря планы на эту трансляцию. Серёжа думает, что Ваня отлично прячет свои эмоции, даже лучше его самого. Хотя Ваню то, на самом деле можно прочесть как открытую книжку. Трансляцию Серёжа не заканчивает, они с Ваней решили провести IRL стрим, раз уж произошла такая "неожиданная" ситуация. Хотя ни для одного человека который был здесь, она не была неожиданной. На протяжении всего гуляния Ваня различно подкатывал к Серёже, говорил пошлые комплименты, просто подкалывал не по детски, и всё это заставляло Серёжу заливатся краской, и ещё больше удивляться тому, какие словечки знает его друг. Они как будто местами махнулись, теперь Серёжа постоянно краснеет как шестиклассница, а Ваня ведёт себя как самый настоящий альфа-самец. И это странно и не привычно на столько, что даже в чате люди пишут по типу: "Ваня бухой?" "Че с ваней" " Ваня ты че😶" Очередной то ли подкол, то ли комплимент эротического типа от Вани на подобии: "у тебя такие кудри, Серёж, я представляю как буду сжимать их, пока ты мне сосешь" заставляет Серёжу реально покраснеть, а ещё он думает то что Ваня, видимо, уже давно выкинул образ того ангелочка, который нравился всем, но этот Ваня исключительно ему нравится куда больше. Он каждый раз смотрит на Серёжу, с похотливой улыбкой, с хитро-прищуреными глазками, и с чёлкой которая попадала ему на лицо. И что то внутри реально ейкает так, что он чуть не падает нахуй на асфальт. Серёжа даже в ответ подкатить не может, настолько он ошеломлён поведением друга. Всё бы ничего, Ваня же просто шутит, и даже не трогает Серёжу, и Пешков начинает по немногу привыкать к такому поведению Вани. И Ване это не нравится. Он решает перейти на что то большее, они уже далеко не на улице, потому что перебрались к Серёже на квартиру и уже давно запускают стрим на компе. Вроде договорились покрутить казино и заканчивать, пока Серёжа всё настраивает, он даже не замечает как в кадр где летит чат заходит Ваня, он спиной к камере залезет тому на коленки, крепко обхватывая шею, он сладко шепчет ему на ушко. –Серёженька, можно сесть к тебе на коленки зайчик? – елозя, спрашивает парень. Пешков завис, он конкретно ахуел от такого действия Вани, дыхание сбилось, а сердце начало стучать сильнее обычного, что казалось оно сейчас выпрыгнет нахуй, и больше не вернётся. Серёжа видимо ухватывает смысл всего, что делает Ваня, поэтому без всякого стеснения он мигом вырубает вебку на стриме и кладет свои руки тому на задницу, сжимая её до лёгкой боли, на что тот вздрагивает и пытается встать. –а чего же ты уходишь, Ванюша? Что, осмелел? образ того ангелочка тебе больше не нужен? – усаживая парня обратно, и крепче сжимая его бёдра, на что он получает лёгкий стон на ухо. Серёжа язвит, как хорошо, что микрофон тоже был отключён. Ване снова не нравится, что тот в свою пользу все переворачивает. Он усаживается назад сам, крепче прижимаясь к чужому паху своими ягодицами он наклоняется к уху Серёжи, опаляя его горячим дыханием он тихо, охрипшим от возбуждения голосом говорит. –а что, он тебе так сильно нравиться? папочка, – смеясь над последним словом, говорит Ваня. Для него это лютый кринж, а для Серёжи это взрыв бошки. –повтори. – приказывает кудрявый. Ваня молчит, долго молчит, и даже не собирается выполнять просьбу блондина до тех пор, пока не ощущает холодные руки под своей кофтой. –б-блять, всё харе, затянулась шутка. – он пытается встать, но видимо, для Серёжи это вовсе не игра. Чат летит, и оба стримера понимают, что если они сейчас же не размутятся, фанаты просто сдохнут от интриги. –я с тобой после стрима разберусь, можешь не расслабляться, – грубо говорит Серёжа, пытаясь спрятать свой стояк. –возбуждаешься как пятиклассник, – язвит Ваня и уходит на задний план, плюхаясь на кровать. –завались, пока я нахуй стрим не вырубил и не выебал тебя. – он размучивает микрофон и вебку говоря что Ване стало плохо, поэтому они не надолго отошли. Стрим проходит нормально, только лагает временами, но это ничего. Он заканчивает стрим к тому моменту когда Ваня уже планирует уезжать, время было позднее. А оставатся у Серёжи, не очень то и хотелось. –ты куда? Поздно же уже, может останешься? – спросил Серёжа, глядя на собирающегося домой Ваню. –нет, не особо поздно. Доеду, – накидывая кофту на себя отвечает ваня. –мм, ладно.. – он проводит его глазами, прощается и закрывает дверь. *** Ты уходишь, при этом оставив меня в сильном недоумении. Что с тобой? Неужели ты изменился, или же просто понял? Ты принял мою игру, и мне это нисколечки не нравится. Вернись, старый Ванюшка. Вернись, пока не потерялся в своём образе так же, как и я. Вернись, пока от тебя никто не отвернулся. А пока, я понаблюдаю за тем, как ты пытаешься победить меня в моей же игре, ставя свои правила. ***

***

14 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)