***
Вечер, русый парень идёт в кафе, дабы расслабиться после очередной тренировки. С ним саня, его лучший друг. Они весело болтают, пока идут перекидываются взглядами, ржут на всю улицу и просто слушают музыку в наушниках на двоих. Ваня показывает очередной прикол из vk, но не обращая внимание на прикол, Саша начал читать только что пришедшее уведомление. –Серёжа пишет вань, привет, может встретимся.. – не успевая дочитать, телефон забирают. –ты чего? – он смотрит на своего русого друга, у которого на лице была явная злоба. –ничего, иди, я догоню. – он отходит от сани и начинает кому то звонить, а кому именно, думаю догадаться не сложно. Саня уходит вперёд, а Ваня нервно ходит по кругу, в ожидании когда возьмут трубку. –але, всмысле встретимся? Опять стрим? – Ваня тараторит, но Серёжа понимает всё, что он говорит. –нет, реально просто встретится. Без стрима, я серьёзно. – спокойным голосом отвечает Сергей. –давай позже, я сейчас гуляю с другом. –с кем это? – нотка обиды проскальзывает в голосе Пешкова, но внимание на это Ваня не обращает. –тебя это ебать не должно, позже я тебе напишу. – не дожидаясь ответа Серёжи, он сбрасывает трубку. Оставляя за собой мучительно-долгие гудки. На Серёжу накатывает лёгкая грусть, и он, честно не понимает. Откуда она взялась, но понимает из за чего. Ебанный Ваня, который не выходит из головы Серёжи уже неделю. И это дико бесит его, как он так запал на Бессмертных? Пешков действительно не понимает из за чего его так влечёт к Ване, и ему это дико не нравится. Время близится к ночи, только тогда Ваня и Саша прощаются друг с другом. Спустя некоторое время, Русый парень стоит возле подъезда кудрявого, и набирает его. –але, дверь мне откроешь может? – хихикает русый. –а, щас Ванечка. Трусики одену. – сережа смеётся, и даже не ждёт ответки от Вани, но тот почти шёпотом в трубку шепчет. –зачем? Я всё равно их сниму с тебя, кудрявенькая моя, – специально делая голос хриплым, произносит Ваня. В трубке слышится кашель, видимо Серёжа что то пил. –открывай давай, шутник перетраханный. – Ваня сбрасывает трубку в ожидании выполнения своей просьбы. Дверь открывается спустя пять минут, видимо Серёжа действительно сидел без трусов, по крайней мере так думает Ваня. Он заходит в квартиру, под взглядом немного смущённого друга. –ты реально без стрима? Я ведь и запретку кинуть могу, не боишься? – Ваня язвит, и глазками своими, паршивыми, прямо в Сережины смотрит. –я без стрима, а боятся тут тебе только меня нужно, я ведь и трахнуть могу, – Серёжа не смеётся, Ваню это настораживает. Сейчас, Бессмертных ищет подвох во всем. Потому что это Серёжа, а от него можно ожидать чего угодно ведь, его шутки могут зайти за пределы дозволенного. Он проверяет включён ли компьютер под насмешливым взглядом своего друга ищет камеры, и только после одной фразы он успокаивается окончательно. –ты что, настолько мне не доверяешь? – Сережа подходит почти в плотную, а парень напротив жмётся в стену, пытаясь отдалиться от Пешкова, –ответь. –не ты ли, две недели назад, обманул меня про совместную прогулку без стрима, хотя он был? – он уже не пытается отдалиться, а лишь сам ближе к Серёже тянется. –я, но это не значит что мне нельзя доверять, сука. – он уже откровенно вжимает парня в стену, пожирая его взглядом. Ваня в глаза напротив подолгу смотрит, не решается сказать даже слово. Мгновение, и он впивается в губы напротив, прижимая тело Серёжи еще ближе к себе. Пешков ошарашен до такой степени, что боится двинутся даже, дабы не спугнуть этот момент. Потупив секунды две, он всё же открывает свой рот и в буквальном смысле плавится от напора со стороны Вани. Ваня исследует рот Серёжи, переплетает с ним язык, кусает его губы, по максимому доминирует над ним. Но воздух не бесконечный, а очень жаль, они отстраняются друг от друга тяжело дыша. –и что это было? – спрашивает кудрявый парень, убирая чёлку с глаз русого. –это было для того, чтобы ты меня отпустил. Мразь кудрявая, но целуешься ты хорошо, – Ваня ухмыляется. Больше они не задают друг другу вопросов, лишь вместе хорошо проводят время. И после, решают даже в кальяную поехать, как раз места были свободны. Спустя некоторое время, оба парня сидят в кальянной, болтая почти о всем чем можно было. Ване становится скучно и тогда он решает пошутить, хотя, кажется, для Серёжи это далеко не шутка. Парень слишком далеко проталкивает трубку, втягивая щеки, он начинает насаживатся на эту санную трубку, сильно втягивает щеки, а после, вытаскивает ее из своего рта с пошлым хлюпом. При всём этом, смотря прямо на Серёжу, который кажется, стал помидором. Сережа чувствует приятное, тягучее чувство внизу, и тогда мысленно матерится, и материт Ваню за его неудачную "шутку." и вообще за его вызывающее поведение, такое он проворачивал далеко не в первый раз. –хватит. – хрипит Серёжа, смотря на ехидно улыбающегося Ваню. –что хватит, Серёженька? – он вновь берёт эту трубку в рот. Серёжа голову вниз опускает, дабы не смотреть на это пошлое зрелище. Если бы они не находились в общественном месте, он бы давно взял Ваню силой, и не важно, хочет ли тот или нет. А Ваня лишь смеётся, в голове мысленно крича о том, что он выиграет в этой игре. *** Знаешь, это не моя игра но, я вожу Серёж. И ты так наивно ведешься на это, что аж смешно становится. Память очень зла Серёженька, и она не даст забыть ту боль, которую ты мне сам лично причинил своим поведением. Там где ты оступаешься, я хожу. Мило улыбнусь тебе, а внутри меня пожирает чувство ударить тебя так сильно, чтоб ты наконец выкинул свой Чёртов образ. В этой игре нет никакой морали, и тот кто победит, будет водить тобой-как куклой. И видимо, кукла это ты, Серёжа. ******