Выход из зоны комфорта

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
20 страниц, 5 109 слов, 7 частей
Метки:
ОЖП Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

ЧаАтЬ Консерватория

Настройки
Утро. Девушка проснулась с хорошим настроением. Спустившись на кухню, она увидела записку от Лидии. *Позвони мне* Через минуту Амалия ходила по комнате слушая гудки. Наконец подняли. Лидия в спешке начала говорить Амалие о количестве работы и о командировке в другом городе. Так Амалия узнала что маму можно не ждать ближайший месяц. Лидия сказала заниматься игрой на скрипке каждый день. Хорошо питаться. Долго не гулять. И проводить больше времени за учёбой. Амалия прослушав все указания пошла на завтрак. Через час она играла на скрипке. Так проходили все дни лета. Девушка когда виделась с Хэви, расплывалась в улыбке. Хотя для неё это было странно, она чувствовала себя счастливой. Она не влюблялась в Хэви, он был для неё другом. Хэви тоже не испытывал романтического влечения. Это было классное лето. Но наступил сентябрь. Дети "радостные" идут в школы. Так и Амалия пошла в консерваторию в "хорошем" настроении. Как всегда костюм, волосы в низком хвосте, ожерелье на шее. Амалия Швагенваген идеальна. Директор прочитал речь о школе и пожелал хорошей учёбы. Зайдя в кабинет скрипачи сели за парты. В каждом кабинете свои инструменты. Скрипки, гитары, контрабас и т.д. в одном блоке. Рояли, пианино, органы в другом. Людей там называли по-разному. Классики- люди играющие на инструментах для классической музыки. Металлисты, певцы, феечки и т.д. Почему феечки спросите вы, ну а что они играют на флейтах как феечки. Войти пошло название. Для каждого кабинет свой староста. У скрипачей Амалия. Почему она? Никто больше не захотел посещать собрания и вести успеваемость. Для старост есть отдельный кабинет, они там общаются и обсуждают важные моменты. Конечно никто это не делает. Они просто сидят, поют, читают, общаются не о учёбе. Для каждого курса своё здание. И поэтому в консерватории первокурсники не подвергаются косым взглядом. Это довольно классно. На первом уроке всех вводили в курс дела и рассказывали о планах на этот год. Расписание было довольно плохим. Приходить в 8 и уходить в 7 не особо классно, но что поделаешь. Перерывы по 5-10 минут. Самый большой 30, он с 13:00-13:30, это время обеда. Через несколько часов, а точнее в 7:30 девушка пришла домой. Ох, как она устала. Хорошо, что дз нет. Поужинав, она пошла в душ, а потом обессиленная легла на кровать. Довольно много скрипачей, которые очень не серьёзны. Это давало девушке хоть немного расслабиться. Если бы все были как она, то даже представить страшно, какое было бы давление в воздухе, при входе в кабинет. Для девушки так много людей в кабинете было редкостью. Она училась на дому. Это давало пройти программу быстрее других, поэтому Амалии довольно просто поддавался материал. Хэви довольно не нравилось пребывание в школе. Его можно понять, Амалия тоже раньше не нравилось, а сейчас очень даже. Просто надо заниматься любимым делом, а не тем, что тебе приходится делать через силу. Так прошёл месяц. Пока не произошел несчастный случай...
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)