Lol
3 апреля 2022 г., 09:53
Примечания:
ХАХАХАХА
Плам: rebyat
Седрик: ЁМАЁ
Королева. Ч:...
Плам: kak perekluchit angliyskiy na russkiy?
Виктор: a kak s nemezkogo na russkiy?
Седрик: вы угараете?
Виктор: nine
Седрик: ...
Милисента: やヴぉおbしぇなやぽんsこ
Седрик: ВЫ УГАРАЕТЕ??
Аконит: Ватахел?
Плам: Sedrik, gde imushestvo?
Седрик: помогите...
Самуэль: prikolno
Седрик: БЛТЬ.ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ ТОЖЕ...
Черри: Самуэль, ты ебанутый?
Самуэль: Pochemy?
Плам:Samuel day Pyat
Самуэль: davау!
Седрик: после обращения запятая...
Виктор: wtf, bro
Седрик: выключите им интернет
Милисента: bruh
Плам: red flag!
Самуэль: wth?
Седрик: это пиздец..
Король. Ч: что происходит?
Королева. Ч: наблюдаю, вот, за ними...
Миссис эльф: пипец
Мистер эльф: А ПОЧЕМУ У МУДРОГО ЭЛЬФА УЖЕ НА ПОРНХАБЕ ДОХУЯ ПРОСМОТРОВ?
Седрик: нуууу..
Холли:...
Бен:...
Король. Ч: может... Нам удалить из чата детей?
Плам: pust ostanutsya
Седрик: ПЛАААМ, ПЕРЕКЛЮЧИ КЛАВИАТУРУ ТЫ УЖЕ
Виктор: Хотите прикол с улиткой? 😏😏😏
Плам: ДАВАЙ!!!
Седрик: НЕТ ВИКТОР НЕНАДО ПЛАМ ОПЯТЬ БУДЕТ В ИСТЕРИКЕ НЕНАДО
Плам: Седрик написал без запятых...
Милисента: АХУЕТЬ...
Королева. Ч: 🤯🤯
Миссис Эльф: треш
Мистер Эльф: как так то
Король. Ч: 🤯🤯🤯
Гастон: кабздец
Виктор: так вот, слушайте
Седрик: НЕЕЕЕЕТ!
Виктор: Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает ее на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "Ну и нахуя ты это сделал!?"
Плам: ВВЖСЖЧУУЮСЮХУСЭУСЮЖЦХВЮЮВЖВЖВЭЖВЭАЭАХКХУХАЮУСЭСУЮЭУСЖУЮЮЮСЭЮЭКСЮКЭСЮЭКСЭЮКСЖКСЖЮЕЮСЖЮХСЕЖХАКХЖКАЖХКАХЖКАЭАХЭКАХЭКСХЖ
Седрик:...
Милисента: ЗАЖАЭАЭАЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭЭВАХАХАХХААХАХАХАХАХХАА
Виктор: АХАХУХХАЭАХАЭАЭАЭАЭА
Седрик: помогите
*Время 3:33*
Плам: блин, а если мы все...это огромный мультик??
Седрик: с каких пор ты пишешь с запятыми?
Плам: 😭
Виктор: мультик... Да не, не Бери в голову
Плам: а в рот?
Самуэль: можно
Черри: Суки, спите
Седрик: какого хрена? Тут Черри просыпается после слов моего брата?
Черри: я за диалогом слежу прост...
Плам: а почему после слов Самуэля написала?
Черри: идите нахуй
*Черри покинул(а) группу*
Самуэль: а ебаться 😨😨😨
Плам: вы ебётесь? 😨
Виктор: бля, завидую 😨
Плам: Седрик 😭😭😭
*Седрик покинул(а) группу*
Виктор: Милисента... 😭
*Милисента покинул(а) группу*
Аконит: ...вы так и будете общаться???
Крокус: можно я тебе отсосу?
*Аконит покинул(а) группу*
Крокус: 😭😭😭😭😭
Легенда: всем привет
*Няня Плам покинул(а) группу*
*Виктор покинул(а) группу*
*Самуэль покинул(а) группу*
*Крокус покинул(а) группу*
*Король.Ч покинул(а) группу*
*Королева. Ч покинул(а) группу*
*Миссис Эльф покинул(а) группу*
*Мистер Эльф покинул(а) группу*
*Холли покинул(а) группу *
*Бен покинул(а) группу*
*Гастон покинул(а) группу*
*Рыжебород покинул(а) группу*
*Дейзи покинул(а) группу*
*Поппи покинул(а) группу*
Легенда: ну блин
Примечания:
Блинб