Гдепробел

R
Завершён
19
1
автор
Размер:
48 страниц, 4 421 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Канон же...

Настройки
Примечания:
Седрик: у кого из вас страничка на фикбуке?! Виктор: ты как нашёл??? Милисента: это Плам Плам: хорош палить!!! Седрик: Плам, какого хуя у тебя фанфики по...Беннет/Фишль? Плам: ну они же милые... Седрик: это понятно, а ПРИЧЁМ ТУТ ДИЛЮК/КЭЙЯ. Виктор: блин, а как же Бей Доу/Нин Гуан Милисента: согласна, крутые Седрик: это понятно...А КАКОГО Х У ТЕБЯ ФАНФИКИ ПРО НАС?? *Няня Плам покинул(А) чат* Холли: что Бен: чтоооо *Седрик добавил Няню в чат * Седрик: ты никуда не уйдёшь. Разъяснения дай мне Няня: это мои несбывшиеся мысли... 😭😭 Седрик: ладно, потом воплотим их в жизнь...НО ПРИЧЁМ ТУТ Я/ЗАПЯТЫЕ И ТЫ/ИМУЩЕСТВО? Няня: Седь канон же 😭😭 Седрик: во-первых, после обращения идёт запятая. Во-вторых, НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! Няня: ну я же говорила... Виктор: рил канон же Милисента: подтверждаю Седрик: ВЫ ЗА МЕНЯ? ИЛИ ЗА НЕЁ? Милисента: ты конечно мне друг и всё такое... Но я за Плам Виктор: я тоже! Седрик: вы гоните? Рыжебород: извини ,пап, я тоже с Плам Холли: нууу... Я тоже Бен: согласен... Миссис Эльф:.... 🙃 Мистер Эльф: ...кхм, кхм Седрик: нет... Королева Ч.: извини нас, Мудрый Эльф Король. Ч:да... Гастон: пакет говна... *Седрик покинул группу * Няня: Хей! Как же мой фф про меня и него?! Виктор: бывает...У ТЕБЯ ЕСТЬ ФАНФИКИ ПРО НАС С МИЛИСЕНТОЙ?...КОРОЛЕВА ЧЕРТОПОЛОХ И МИССИС ЭЛЬФ? МИСТЕР ЭЛЬФ И КОРОЛЬ ЧЕРТОПОЛОХ...Самуэль и Черри? Самуэль: ДАЙ СРОЧНО АКК *Черри покинул(а) чат* *Няня покинул(а) чат* Милисента: чё? Рил про нас есть?? Кинь ссылочку...ССЫЛОЧКУ... Виктор: в личку Король ч.: ВСМЫСЛЕ ПРО МЕНЯ И МИСТЕРА ЭЛЬФА? Мистер Эльф: что в чате делает легенда? Виктор: ЧТ... *Виктор покинул(а) группу* Аконит: фанфик про меня и Крокуса...? Крокус: ССЫЛКА! ССЫЛКА!! ГДЕ ОНА?! Время:2:03 *Король Чертополох добавил в чат Седрик, Плам, Виктор* Король. Ч: ВЫ КАКОГО ЧЁРТА ТАК ГРОМКО ЕБЁТЕСЬ?! Виктор: мечты сбываются Милисента: она теперь будет каждый раз писать фф по её мечтам? Виктор: ага Седрик: У НЕЁ ТАМ ДОХЕРА ОШИБОК. Я ПЫТАЮСЬ ЕЁ НАУЧИТЬ! Король. Ч: ВЫ ТРАХАЕТЕСЬ Седрик: это метод воспитания... Плам: Седя, я устала целоваться! 😭😭😭 Виктор: а метод то рил работает... Милисента: Плам пишет с запятыми?! 🤯 Седрик: я тебе машинку лиловую куплю, если будешь правильно писать. Плам: СЕДРИК, ЭТО ПРАВДА, ЧТО ТЫ КУПИШЬ МНЕ МАШИНУ? Седрик: такими темпами дааа))) Виктор: Плам без ошибок не Плам... 😭...верни нам Плам. Плам: урааа, Седя купит мне машинку! Седрик: теперь математика Плам: а... Ну машинки мне не видать Седрик: 2+2×2? Аконит: вы долбанулись? Время 2:18!КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ СПИТЕ? Кароль. Ч:хм...2+2×2... Это сколько? Мистер Эльф: ...аааа Миссис Эльф: в душе не ебу... Королева. Ч: а я в душе моюсь... 😭 Плам: а...6? Седрик: раздвигай ноги Плам: блть😭 *через 10 минут* Королева. Ч: он чё, её там уже 10 минут так?? Король. Ч: согласен.. У них уже 10 минут идут стоны и вздохи 😭😭 успокойте их Миссис Эльф: слава богу не У нас Дейзи: Поппи, го тралала? Поппи: го) Холли: БЛИЗНЯШКИ? Бен: БЛИЗНЯШКИ? Милисента: ДЕТКИ!!! Виктор: го в прятки...Я чур прячусь *Виктор покинул(а) чат* Милисента: ну пипец...
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)