Канон же...
2 апреля 2022 г., 22:51
Примечания:
Ну это кабздец
Седрик: у кого из вас страничка на фикбуке?!
Виктор: ты как нашёл???
Милисента: это Плам
Плам: хорош палить!!!
Седрик: Плам, какого хуя у тебя фанфики по...Беннет/Фишль?
Плам: ну они же милые...
Седрик: это понятно, а ПРИЧЁМ ТУТ ДИЛЮК/КЭЙЯ.
Виктор: блин, а как же Бей Доу/Нин Гуан
Милисента: согласна, крутые
Седрик: это понятно...А КАКОГО Х У ТЕБЯ ФАНФИКИ ПРО НАС??
*Няня Плам покинул(А) чат*
Холли: что
Бен: чтоооо
*Седрик добавил Няню в чат *
Седрик: ты никуда не уйдёшь. Разъяснения дай мне
Няня: это мои несбывшиеся мысли... 😭😭
Седрик: ладно, потом воплотим их в жизнь...НО ПРИЧЁМ ТУТ Я/ЗАПЯТЫЕ И ТЫ/ИМУЩЕСТВО?
Няня: Седь канон же 😭😭
Седрик: во-первых, после обращения идёт запятая. Во-вторых, НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!
Няня: ну я же говорила...
Виктор: рил канон же
Милисента: подтверждаю
Седрик: ВЫ ЗА МЕНЯ? ИЛИ ЗА НЕЁ?
Милисента: ты конечно мне друг и всё такое... Но я за Плам
Виктор: я тоже!
Седрик: вы гоните?
Рыжебород: извини ,пап, я тоже с Плам
Холли: нууу... Я тоже
Бен: согласен...
Миссис Эльф:.... 🙃
Мистер Эльф: ...кхм, кхм
Седрик: нет...
Королева Ч.: извини нас, Мудрый Эльф
Король. Ч:да...
Гастон: пакет говна...
*Седрик покинул группу *
Няня: Хей! Как же мой фф про меня и него?!
Виктор: бывает...У ТЕБЯ ЕСТЬ ФАНФИКИ ПРО НАС С МИЛИСЕНТОЙ?...КОРОЛЕВА ЧЕРТОПОЛОХ И МИССИС ЭЛЬФ? МИСТЕР ЭЛЬФ И КОРОЛЬ ЧЕРТОПОЛОХ...Самуэль и Черри?
Самуэль: ДАЙ СРОЧНО АКК
*Черри покинул(а) чат*
*Няня покинул(а) чат*
Милисента: чё? Рил про нас есть?? Кинь ссылочку...ССЫЛОЧКУ...
Виктор: в личку
Король ч.: ВСМЫСЛЕ ПРО МЕНЯ И МИСТЕРА ЭЛЬФА?
Мистер Эльф: что в чате делает легенда?
Виктор: ЧТ...
*Виктор покинул(а) группу*
Аконит: фанфик про меня и Крокуса...?
Крокус: ССЫЛКА! ССЫЛКА!! ГДЕ ОНА?!
Время:2:03
*Король Чертополох добавил в чат Седрик, Плам, Виктор*
Король. Ч: ВЫ КАКОГО ЧЁРТА ТАК ГРОМКО ЕБЁТЕСЬ?!
Виктор: мечты сбываются
Милисента: она теперь будет каждый раз писать фф по её мечтам?
Виктор: ага
Седрик: У НЕЁ ТАМ ДОХЕРА ОШИБОК. Я ПЫТАЮСЬ ЕЁ НАУЧИТЬ!
Король. Ч: ВЫ ТРАХАЕТЕСЬ
Седрик: это метод воспитания...
Плам: Седя, я устала целоваться! 😭😭😭
Виктор: а метод то рил работает...
Милисента: Плам пишет с запятыми?! 🤯
Седрик: я тебе машинку лиловую куплю, если будешь правильно писать.
Плам: СЕДРИК, ЭТО ПРАВДА, ЧТО ТЫ КУПИШЬ МНЕ МАШИНУ?
Седрик: такими темпами дааа)))
Виктор: Плам без ошибок не Плам... 😭...верни нам Плам.
Плам: урааа, Седя купит мне машинку!
Седрик: теперь математика
Плам: а... Ну машинки мне не видать
Седрик: 2+2×2?
Аконит: вы долбанулись? Время 2:18!КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ СПИТЕ?
Кароль. Ч:хм...2+2×2... Это сколько?
Мистер Эльф: ...аааа
Миссис Эльф: в душе не ебу...
Королева. Ч: а я в душе моюсь... 😭
Плам: а...6?
Седрик: раздвигай ноги
Плам: блть😭
*через 10 минут*
Королева. Ч: он чё, её там уже 10 минут так??
Король. Ч: согласен.. У них уже 10 минут идут стоны и вздохи 😭😭 успокойте их
Миссис Эльф: слава богу не У нас
Дейзи: Поппи, го тралала?
Поппи: го)
Холли: БЛИЗНЯШКИ?
Бен: БЛИЗНЯШКИ?
Милисента: ДЕТКИ!!!
Виктор: го в прятки...Я чур прячусь
*Виктор покинул(а) чат*
Милисента: ну пипец...
Примечания:
Напоминаю.. Это чат!!!