Мой господин~

R
Завершён
130
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник

Я вам противен ?...

Настройки
Наступил вечер.Наша парочка заходит в особняк.Ну,точнее зашёл РСФСР,а США упал у порога от усталости и тяжести сумок.Они обошли весь город,при этом,заходя в каждый магазин.Младший посмотрел на лежавшего. ,,США,вы в порядке ?"-спросил он. ,,Болле менее..."-ответил старший,подняв голову. Америка еле как поднялся на ноги и подошёл к столу и положил на него пакеты.Развалился на диван,восстонавливая дыхание. Республика сел рядом с ним и начал рыться в пакетах.Найдя вкусняшки, как конфеты с орахисом внутри,начал лакомиться.Американец посмотрел на эту картину,и улыбнулся,погладил того по голове.Русский посмотрел на товарища. ,,Кстати,США,а что за игра у нас будет перед сном ?"-спросил ученик. После этих слов,учитель сразу включился и резко поднялся. ,,Узнайте, господин.Надеюсь она вам понравится~"-ответил западный и взглянул на часы. Времы было уже 18:48. ,,Если хотите,мы можем и сейчас начать её ?~"-спросил он,обнимая того одной рукой. ,,Давайте !"-ответил радостно восточный. ,,Прошу пройтись в спальню~"-сказал США и встал с дивана. РСФСР кивнул и встал следом.Вот и наша парочка поднимается на второй этаж.Дойдя до спальни. ,,А это ведь безопасно ?Без боли ?"-спросил младший,почувствовав что-то не ладное. ,,Я вам зла никогда не пожелаю. Может в начале будет слегка больно, но дальше вам понравится,"-ответил старший,улыбнувшись. Республика поверил этой улыбке. Он ведь зла ему точно не пожелает, верно ? Они вошли в комнату.США сел на кровать,хлопая рядом,намекая ,чтобы тот тоже сел.Так и случилось.РСФСР начал ждать действий от того.Учитель легонько положил того на кровать на спину,продолжая ласково улыбаться.Ученик пока,что не понимал,что с ним хотят сделать. До того момента,пока его не поцеловали.Шок.Русский сильно покраснел от этого.Американец смотрел тому прямо в глаза,хоть и не видно его взгляда,но чувство берёт на себя.От шока,голубоглазый приоткрыл рот,что было на руку очкарику.Он проник в рот,проходя по зубчикам и по нёбу.Встретившись с другим языком ,вовлёк того в французский танец.Но воздух не вечен.От нехватки воздуха,поцелуй разорвался.Между ними была тоненькая белая нить слюни,которая быстро пропала.США посмотрел на нижнего.Тот был в шоке,смотрел на верхнего немного дрожа. ,,Господин,вы меня боитесь ?"-спросил учитель. Но ответа не последовало... ,,Я вам противен ?..."-спросил ещё раз он с ноткой грусти. Но ответа так и не было. ,,Если вам не нравится,мы можем закончить..."-сказал уже грустно он. Он ведь не насильник,особенно с детьми.Заставить любить себя,это глупо.Из-за этого вторая половинка,просто будет бояться вас. Продолжение следует...
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)