Мой господин~

R
Завершён
130
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник

Возвращение домой

Настройки
СССР бъёт того по животу ногой,от чего тот ударился об стенку и кашлянул кровью. ,,Где мой сын ?!"-спрашивает чётко русский и берёт того за волосы. ,,В-в г-го-гостиной..."-получил ещё удар-,,П-прямо,в-выйдя в зал н-на-налево" Союз отпустил канадца и пошёл по координатам.Страна кленового листа последний раз на него посмотрел и потерял сознание. РСФСР как ничего и не было,спокойно сидел ожидая брата США.Услышав шаги,обернулся,но тут на лице читался испуг. В дверном проёме стоял отец с злым видом.Но когда подошёл к сыну,сразу тот злой вид пропал. ,,РСФСР !Ты в порядке !?Эта сумашедшая семейка ничего тебе не сделала !?"-спрашивал волновась Совок. ,,Всё со мной хорошо.И они мне ничего плохого ни сделали..."-ответил республика. ,,Сомневаюсь,эти англо-американцы много чего могут сде-"-но тут страший остановился. Чему была причина,что речь пропала ?Это был тот самый засос.В начале,он подумал,что ему кажется,но проведя одним пальцем по гшее младшего,понял,что это реальный. ,,Кто это сделал с тобой !?"-крикнул коммунист. ,,..."-голубоглазый прекрасно понимал,что если скажет правду,то сильно достанется США,но и если наврёт и не ответ ,будет хуже-,,...Д-дядя США..." ,,Пендос,значит...Ну,он у меня получит !"-думал СССР. ,,Папа,он мне нечего плохого не сделал,правда !"-убеждал того РСФСР. ,,Ладно,посидим тут,пока США не прийдёт...Попрощаешься с ним..."-с улыбкой сказал старший. Младший подумал,что ничего плохого не произойдёт и лишь кивнул, полностью забыв об Канаде. Союз пошёл к выходу ща канадцем.Взяв на руки и решил спрятать,чтобы устроить США сюрприз .В итоге,запихал в шкаф в спальне. Настал вечер.США возращается домой,ни о чём,не подозревая. Зайдя внутрь,услышал звук телевизора с гостиной.Зайдя в неё,увидел РСФСРа сидящего на диване,тот обернулся и радостно улыбнулся.Сзади услышал шаги,думая,что это Канада. Но когда обернулся,глаза стали по пять копеек,на лице был шок и испуг. Перед ним стоял СССР со злобной улыбкой. ,,А тебе родители не говорили,что красть чужое,нельзя ?"-спросил коммунист. ,,Где Канада !?"-спросил американец,поняв,что что-то плохое с его братом. ,,В шкафу,твоей спальни,без сознания,"-ответил русский и ударил того по лицу. От сильного удара,западный упал,из носа потекла кровь. ,,Папа !Ты,что творишь !?Ты же говорил,что всего лишь попрощаемся !!"-крикнул РСФСР и подбежал к отцу. ,,Ну мы и прощаемся с его жизнью,"-с улыбкой ответил Совок и начал избиваться того. ,,П-прекрати !П-папа!Е-ему ж-же б-боль-больно !"-пытался защищить своего учителя,республика. Но коммуниста уже ничего не остановить.Бил безпощадно.Вскоре, удары прекратились.Они все были в крови.СССР с улыбкой наблюдал за этим.США лежал на полу,весь в крови и синеках,но ещё живым был.РСФСР хотел к тому подбежать и помочь,но отец взял того сильно за руку и понёс к выходу.Республика полностью плакал,по щекам текли слёзы водопадом.Сопротивляться пытался,но всё тщётно. В итоге,русские покинули особняк. Вернувшись домой,младший от слёз уже уснул.Старший положил того на кровать,укрыл одеялом и покинул комнату,закрыв её конечно на замок.
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (10)