Мой господин~

R
Завершён
130
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник

Жизнь наладилась

Настройки
,,Всмысле вы встречаетесь !?"-послышался крик на весь зал. У всех стран рты открыты от шока. Глаза были по пять копеек.Кто-то вообще упал сос тула от какой новости.Ах ,да,что за новость ?К обеду,наша парочка отоспалась. И первое,что сказал США,было то,что они встречались. ,,Ну встречаемся,да встречаемся.Что такого ?"-спросил американец. ,,Почему мы только сейчас об этом узнаём !?Вы не могли за один день понравиться друг другу!"-возмущался Великобритания,пока его жена тихо,что-то писала. ,,Кто сказал, что за один лень мы смогли стать вместе ?У нас чувства были ещё !...С 19...1939 года !"-отвечал Америка,пока Россия просто лежал на столу,наблюдая. ,,Какого года !?Да вы рехнулись !А ничего,что Россия был несовершеннолетним,пока тебе было почти двухсот лет !"-спорил с сыном Британия. ,,Ещё слово и я-"-хотел возмутить Штаты,пока их не прервал голос. ,,Можете уже заткнуться ?Бошка болит от ваших криков...Разбиритесь позже,и я выйду на пару минут,"-сказал русский и покинул зал. За ним следом направилась Беларусь с Китаем.Остальные лишь посмотрели им вслед. ,,Братик,вы серьёзно начали встречаться или это он с дуба рухнул ?"-спросила Белка идя за страшим братом. ,,Ну,да...Ведь ты подтянула его на это, если б не ты,он бы никогда не узнал,что я РСФСР и наши бы отношения не начались,"-ответил Росс. ,,Скажу так,что я даже не знала про ваши отношения до распада отца,мне об этом Германия сказал,"-сказала беларусска. ,,Германия ?...Хм...А ГДР,с войны не общались нормально,"-удивился русский,вспоминая двух близнецов. ,,Вообще-то ГДР мёртв,а наш Германия-это ФРГ,"-подправил Китай,идя следом. ,,А...Жаль,хорошей республикой был ГДР...Стоп,Китай !?Как долго ты с нами шёл ?"-удивился Федерация. ,,Я тихий,"-спокойно ответил китаец. ,,А куда мы идём ?"-спросила Белая Русь. ,,Да фиг знает,подальше от собрания, не могу уже слышать крики чайлюба и пенд-тоесть...аргх,моего парня..."-ответил Рашка путаясь в словах. ,,Вы как хотите,но я в столовую,"-сказала девушка и оставила парней. ,,Тебе не привычно воспринимать США как вторую половинку,верно ?"- спросил Кит. ,,Угу,просто всё произошло так быстро...В любом случае,я рад,"-ответил Росс. ,,Ну,раз так,то я рад за тебя.Я пойду пожалуй к твоей сестре,"-сказал поднебесный и оставил теперь триколора одного. Россия лишь помахал тому и направился прямо.В итоге,он покинул здание ООН и сел на лавочку,которая была рядом с местом собрания. Буквально через минуту,к нему подбегает страна,обнимая сзади. ,,Брат,прости,я был не прав!Зря,я начал всё это!"-послышались крики. Обернувшись,Россия видит страну с жёлтой кожей и голубыми короткими волосами,одетого в голубую толстовку и тёмнын джинсы,на голове был венок.Не сложно догадаться,что это был Украина. ,,Что ?..."-не понимал русский. ,,Я заканчиваю войну миром !Ты с самого начала хотел мир,а я был так зал на тебя,наплевав на ДНР и ЛНР,давай закончим войну?"-отвечал украинец,который уже плакал. ,,Да...Да...Да !Конечно же я хочу закончить это !"-ответил Росс,обнимая Укропа.-,,Погоди,ты как решил закончить войну ?" ,,Ну..."-задумался брат. ***** США слегка поспорив с отцом,выбегает из зала,за ним сразу побежал Украина. ,,США,ты действительно любишь Россию ?"-спросил восточный. ,,Конечно,как его не любить ?В любом случае,я думаю,что лучше прекратить тебе войну с Россией.Вы же братья. Лучше сейчас вам с этим покончить. В любом случае,теперь я буду на стороне России..."-ответил западный,говоря последнее предложение шёпотом. ,,Думаю,ты прав...Это реально уже глупо...Я найду его и объявлю мир !"-сказал Украинец и побежал искать брата. ***** ,,Как-то так...В любом случае,теперь эта война окончится !"-сказал Украина. ,,Оу... Понятно..."-ответил Россия. ,,Всё таки,он правда разнял наш конфликт..."-подумал об этом он. ,,Пойдём обратно в здание,напишим контракт об перемирие,"-сказал младший,тащя за собой брата. ,,А...Ах,да !"-опомнился страший,идя за ним. ***** С того момента,между братьями настал наконец-то мир.Россия смог улучшить отношения с прибалтийским трио .Всё и впраду стало налаживаться как и говорил США.Кстати,именно она смог помирить семью,за,что русский ему очень благодарен. А теперь самое интересное. Парочка сидит на поляне.На улице вечер.Вся трава была в голубых маленьких цветах.Рядом с ними стояло дерево.Она находятся за городом.Смотрят на закат. ,,Слушайте,господин,можете закрыть глаза?"-спросил Америка. ,,М ?Ну,хорошо,"-сказал Рашка и закрыл лицо руками. Штаты встал и сел на одно колено перед парнем.Приподнял свои солнцезащитные очки.Взял маленькую коробочку из кармана,а после открыл её.В ней на подушечке лежали золотые кольца. ,,Открывайте,"-сказал он. Федерация открыв глаза,потерял свзяь с миром.Конечно,были догадки на это,но это были лишь догадки. ,,Вы выйдете за меня ?"-спросил американец,искренне улыбаясь. Спустя минуту,русский вернулся в мир и без мыслей сказал заветное слово:,,Да!"Голубоглазка обнял того за шею,пока одноглазый обнял одной рукой за спину. ***** Суббота.Да,да,тот самый день для них.Для тех кто мог подзабыть,то это день их свадьбы.Но на каждом браке,что муж,что невестка волнуются,и они не исключение. Если США волновался по полной и открыто,то Россия весь свой стресс запихнул внутрь. Сейчас в кафе,проходит свадьба. Америка стоит в тёмном пиджаке - брюках с красным галстуком,его причёска была уложенна вправо,что выглядло красиво.Рядом с ним стояла Япония как священница. За столами сидят другие страны,лишь родственники сидели ближе всех. По красной дорожке подпрыгивают в один темп троица,состоящая из Крыма,ДНР и ЛНР,раскидывая лепестки роз.А за ними шёл Россия в белом платье немного ниже колен,на волосах была фата,которая закрывало его лицо,которое было красное от стыда,что он в платье. Дойдя до Японии,встал напротив своего будущего мужа. ,,Итак,мы все здесь собрались,чтобы отметить свадьбу,брак,союз двух стран как США и России.Кхм,нету ни у кого притензий ?"-начала Япа-,,Отлично,итак, Соедененые Штаты Америки,вы готовы взять в жёны(или же мужья)Россию ?" ,,Согласен ,"-ответил американец. ,,А вы Российская Федерация?"-спросила японка. ,,Согласен,"-ответил русский. ,,Отлично можете обменяться кольцами и поцеловаться!"-сказала радостно неко-страна. К ним подошёл Великобритания с подушечкой с колцами.Америка взял одно кольцо и руку невестки и надел колечко на безмянный палец(На безмянный же ?).Рашка проделал тоже самое и с другим кольцом. После Штаты взял одной рукой Федерацию за талию,одной рукой убрал фату назад и вовлёк их в нежный поцелуй. По залу послышались радостные крики.Кто-то даже головные уборы кинул вверх. Дальше было всё как обычно.Еда. Поздравления.Танцы.Фотографии. Скажу так,что на танцах Россия был уже пьян в тютю.США даже на это внимание не обратил.Восточного еле как убедили на фото,так как он не хотел,чтобы кто-то помнил его в платье. Конец свадьбы.Полумёртвые 99% стран лежат,сидят в кафе.Пока молодожёны потихоньку валят оттуда,заказав такси. Приехав в особняк,США помогает любимому подняться(если говорить точнее,он взял его на руки) на второй этаж,так как Россия даже ходить нормально не может.Всю дорогу, русский что-то бормотал под нос. Американец дотащив его,аккуратно ложит его на кровать. ,,США..."-начал голубоглазый. ,,М,что такое?"-спросил одноглазый. ,,Трахни меня..."-закончил Федерация. ,,А !?...Тоесть,я только за,но...Ты-тьюфу вы правда этого хотите ?"-спросил Штаты. ,,Блять,не тупи,а ?"-сказал альбинос. ,,Но я переживаю,что завтра вы будите злы на меня..."-сказал Америка. Мигом,его Росс взял за галстук и повёл к себе в постель. ,,Ещё притензия и я тебя убью,и возможно это единственный раз,когда я сам тебе скажу такое,"-сказал восточный,заманивая того в поцелуй. Западный ответил на неумелый поцелуй,засовывывая свой горячий язык в рот партнёра,проходя по зубам и нёбу.Встречая ещё чужой язык, соединился с ним в одно целое. Продолжение следует...Буггагага,я всегда буду злодеем !Бугагага!Ждите проду !
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)