Часть 1
2 апреля 2022 г., 20:52
Всё началось с того самого дня.
—да, я до сих пор помню тот самый день:да, мы с семьёй поехали к ним , в Гэстронгай и там я встретила его, ,, Леонида" с ним я живу около 15 лет и у нас 4-ро деток.
Я зашла в их дом и увидела Леонида. На вид он был не очень, но всё-же я стеснялась. Потом мне приходилось обходить его стороной.
Мы туда приехали только на летние каникулы, и приезжали туда каждый год. А они приезжали к нам каждую зиму.
У них в семье 8 человек: мама Елена, папа Виталий, старшая дочь Лера, А после неё второй сын Руслан, но его почему-то всё называют Русик. После него идёт моя подруга Евгения, А потом он леонид, после Вовчик, А за тем Костик. А следующие знакомства в следующей части...