Часть 2 продолжение знакомства ииии......
3 апреля 2022 г., 13:33
Ой, в прошлой части я не указала возраст каждого персонажа. Таааааак... На данный момент Лере по-моему 15 , Русику(Руслану) 13, моей подруге Евгении 12,Лёне.... нууууу... как и мне м-м-м 11 , Вовчику 5, а Костику 2 года.
Вот, настал момент когда я расскажу о нашей семье. ( возраст родителей я указывать не буду). Моего отца зовут Павло, маму Олена, не Алёна, старшую сестру зовут Оливия, старшего брата Алехандро , меня Лилит, младшую сестру зовут Маргарет, а после сестра Исабель. Моей старшей сестре Оливии 15, брату Алехандро 12, мне 11, Маргарет 6 , а Исабелле 1 год.
Вы спросите, а как вы познакомились с этой семьёй, вы же им не родственники? Так я вам отвечу, мы всей семьёй приехали в магазин, и в это время у папы зозвонил телефон... И там был хозяин нашей гостиницы. Так, как мы до гостиницы ещё только ехали, мы от такой новости просто чуть-ли не упали в обморок. Нам сообщили, что в нашей гостинице уже заселились!?!?!?
В этот же день семья,, Бакк" была в этом же магазине и они слышали разговор папы с хозяином гостиницы, они подошли к нам и предложили переночивать у них. От этой новости мы тоже были в шоке. Но мы всётаки согласились. Ну чтож нам ещё остовалось делать? Отказаться и ехать обратно 2 000 км? Мы с ними начали дружить, провели с ними всё лето, у нас накопились впечатления. Мы поехали домой и там со мной произошло нечто странное....