Это конец?
22 апреля 2023 г., 00:55
Примечания:
Эта глава очень трогательная как по мне но говорю сразу что это не канец
Глава с Кирой сидели и ели.
Г-у меня завтра обед с важными людьми поэтому ты найдешь со мной.
К-а если я не хочу? А точно у меня нет выбора -_-
Г-правельно, дворецкий вечером принесёт платье.
К-ну блин, можно штоны пожалуста
Г-ты должна будишь играть роль скромной леди.
К-скромной? Леди? У меня такое чувство будто ты меня вообще не знаешь
Г-и поэтому прошу ПОЖАЛУСТА без фокусов, хорошо?
К-постараюсь
Г-и на том спасибо
После того как они поели
Г-оставь посуду прислуга уберёт
К-а мне стало интересно если я не прислуга то кто?
Г-вот первых ты моя невестка во вторых ты моя женщина в третьих ты мой личный Джин для исполнений желаний.
К-во первых размечтался во вторых иди нафиг в третий спасибо и на этом.
Г-а то есть прошлое ночи ничего не значит да?
Кира немного покраснела...
К-замолчи.
Г-а тебя это смущает? Ну тогда...
Ты вчера так страстно и громко стонала что наверно весь дом слышал.
Глава встал и подашол к Кире и встал зади неё и шепчет на ухо.
Г-твои стоны тонкие нежные что когда я их вспоминаю то у меня сразу встаёт, а твой волшебный язык просто бомба.
Кира резко встала
К-прекрати...
Г-ладно ладно
Глава поцеловал Киру в лоб.
Г-если что приходит принцесса.
Глава начел уходить.
К-не называй меня так!
Глава усмехнулся.
На следующий день.....
Г-ты готова?
Крикнул через новую дверь глава Кире
К-почти
Г-давай быстрее
Кира вышла из комнаты и глава ахнул от того что она была великолепна.
Г-ты превосходно выглядишь принцесса
К-спосибо и не называй меня так.
На месте....
Кира села напротив главы специально, стол был не сильно большим там было все 3 пары включая наших героев.
Пока глава решал важные вопросы Кира просто сидит и ей стала скучно. Под столом Кира снела одну туфлю. Кира ногой потянулась к главе. Когда Кира нащупала его ногу и начала поднимается выше. Кира посмотрела на главу по его лицу ничего небыло видно. Тут афициаты принесли всем заказы и все начали кушать. Кира начела ещё выше поднимать свою ногу. Глава посмотрел на Киру и глазами спросил что она творит но она ответила взглядам что не понимает о чём он говорит. В это время она ногой дошла до его члена. Кира начало окуратно гладить член главы при этом она с обсалютным спокойным лицом продолжала есть свой салат. Кира решила пойти дальше. Кира ногой подцепила шторы главы и ногой немного приспустила спереди. Потом она продолжала гладить по его член уже стал чуть твёрже. Кира решила напугать его и начать спуститься ещё и его трусы но тут резко глава схватил её ногу из за этого Кира чуть не упала (глава сел вплотную к столу поэтому некто нечего не видит.) глава взял за лодышку Киры и сам залез под трусы её ногой. Кира попыталась вырвать ногу и у неё получилась. Глава окуратно поправил штоны встал подошол к Кире.
Г-извените мы ненадолго отойдём
Глава взял Киру за руку и отвёл в туалетную кабинку. Глава посадил Кира на крышку унитаза.
Г-ты что творишь!
К-я? Ничего....
Г-а что это было?
К-ты а чём?
Г-Кира!
К-я не понимаю о чём ты
Г-непанимаешь, да?
К-не понимаю
Г-зато поймёшь когда вернёмся домой.
Глава вернулся с Кирой в зал.
Г-извените друзья но моей невесте стало плохо поэтому нам пора уежать.
Дома...
Г-Кира!
Мысли Киры:бляяяя пизда мне, зато весело было.
К-что НаЧаЛЬникА
Г-не придуривайся
К- ладно ладно. Вы меня звали ГОСПОДИН.
Кира посмеялась.
Глава дал пощёчину Кире.
Г-ХВАТИТ!
Кира успакоелась.
Г-чтоб зашла ко мне через 10 минут, а пока можешь переоделся.
Глава пошол к себе в кабинет и выпил коньяка, потом ещё потом ещё и ещё и ещё.
Через 10 минут...
К-я тут...
Г-иди сёла. ик..
Глава уже был почти в хлам
К-ты пьян?
Г-а с чего это тебя волнует? Иди и помоги мне лечь на кровать...
Кира подошла к главе и помогла.
К- зачем ты меня звал?
Г-вот скажи, почему ты так ко мне относишся?
К-ты о чём?
Г-я и комнату тебе выделил, разрешил пользоватся всем домом, устроил тебя на нормальную работу что ты не пачкала руки кровью, оплатил всё лечение твоего брата и я не просил ничего возвращать, ты единственная к кому я так добро отношусь. Разве я заслужил такое отношение к себе?
У главы начали слезится глаза.
Г-я пытаюсь сделать всё чтобы тебе понравится но ты не понимаешь не одного моего намёка. Знаешь как больно сердцу из за этого.
К-что ты имеешь в виду....
Г-да я хочу сказать что я влюбился в тебя ещё когда увидил тебя в первый раз. Попроси дворецкого чтоб он отвёл тебя в подвале там сидят люди которые мне нужны но не хотят на меня работать но специально для тебя я выделил комнату, уволил тех служанак, ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!?
Кира просто сидела молча. Глава начел плакать.
Г-что я сделал не так? Я недостаточно селён, недостаточно красив, недостаточно богат? ЧТО, ЧТо мне сделать чтобы ты меня полюбила!
К-ложтсь спать завтра если что поговорим..
Тихим и спокойным голосом сказала Кира.
Г-полежи со мной пожалуста
К-хорошо..
Кира легла к главе.
Г-можно тебя обнять?
К-да конечно...
Глава крепко обнял и прижал Киру к себе.
Г-не хочу тебя больше никогда отпускать, стань моей пожалуста...
К-хорошо..
Спустя время они уснули.
На утро....
Кира проснулась и не увидила главу в комнате и она решила сходить в гостиную.
Когда Кира туда зашла то увидила что Глава с кем-то закончил разговаривать.
Кира подошла к главе и обнимаю его с зади.
Г-чё творишь?
К-я хотела сказать....
Г-ну
К-ты мне тоже нравишся!
Глава засмеялся и отодвинул девушку от себя.
Г-ты думаешь я влюблюсь в такую как ты? Сомовлюблюную, упорную, уродливую, тупую дуру?ты видимо с головой не дружишь.
К-что...
Г-что слышала ты уродливая, жирная кабыла и я в тебя никогда бы не влюбился.
К-но вчера ты сказал что любишь меня...
Г-я вчера был сильно пьян и перепутал тебя со своей невестой.
К-невестой?
Г-да у меня уже давно есть невеста и я её люблю!
Кира опустила голову в низ.
К-и поэтому ты меня удерживал занимался со мной сексам и тратил на меня свои деньги и время постоянно теряя всё больше нервных клеток.
Тихо сказала Кира
Г- я не расслышал повтори
Кира подняла голову и всё её лицо было в слезах
К-да катись ты к чёрту я сегодня же уйду!
Г-ну и проваливай ты мне больше не нужна ты была просто моей временно игрушкой которую я использовал и все!
Кира врезала сильную пощёчину.
За 10 минут до этого.....
Глава сидел на диване и смотрел телевизор. Вдруг неожиданный звонок .
Г-да, кто это?
-ты не узнал голос своего собственного отца?
Глава выключил телевизор и встал с места.
Г-что тебе нада?
-у тебя скоро свадьба
Г-какая?
-я выбрал тебе невесту
Г-ну у меня уже есть любовь всей жизни. И я уже взрослый чтобы ты выбирал мне невесту и в каком мы веке?
-НЕ ПЕРЕЧЬ МНЕ!
Г-извените отец.
-так бы сразу
Г-я не хочу женится
-если ты не женешся на дочери моего партнёра то с твоим киллером может случится очень не щастный случай.
Г-стой я понял только не трогай Киру.
-ну вот и договорились что сегодня же избавился от неё.
Г-да отец...
Глава збросил вызов. А дальше вы знаете что было.
Наше время...
Кира убежала к себе в комнату.
Кира хлопнула дверь, взяла портфель и начала собирать вещи.
К-КАК! КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ ЧТО ТЕБЯ КТО-ТО ЛЮБИТ. ДУРА! ДУРА! ДУРА!
Кира села на пол и громко заплакала.
В это время глава стоял возле двери и ненавидеть себя за то что заставил так сильно страдать Киру.
Спустя пару минут Кира вышла оставила записку и ушла никого не предупредив.
Примечания:
У меня сердечко дрогнула пока я это писала :_(