Ты голова мафии?

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 13 972 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Это конец?

Настройки
Примечания:
Глава с Кирой сидели и ели. Г-у меня завтра обед с важными людьми поэтому ты найдешь со мной. К-а если я не хочу? А точно у меня нет выбора -_- Г-правельно, дворецкий вечером принесёт платье. К-ну блин, можно штоны пожалуста Г-ты должна будишь играть роль скромной леди. К-скромной? Леди? У меня такое чувство будто ты меня вообще не знаешь Г-и поэтому прошу ПОЖАЛУСТА без фокусов, хорошо? К-постараюсь Г-и на том спасибо После того как они поели Г-оставь посуду прислуга уберёт К-а мне стало интересно если я не прислуга то кто? Г-вот первых ты моя невестка во вторых ты моя женщина в третьих ты мой личный Джин для исполнений желаний. К-во первых размечтался во вторых иди нафиг в третий спасибо и на этом. Г-а то есть прошлое ночи ничего не значит да? Кира немного покраснела... К-замолчи. Г-а тебя это смущает? Ну тогда... Ты вчера так страстно и громко стонала что наверно весь дом слышал. Глава встал и подашол к Кире и встал зади неё и шепчет на ухо. Г-твои стоны тонкие нежные что когда я их вспоминаю то у меня сразу встаёт, а твой волшебный язык просто бомба. Кира резко встала К-прекрати... Г-ладно ладно Глава поцеловал Киру в лоб. Г-если что приходит принцесса. Глава начел уходить. К-не называй меня так! Глава усмехнулся. На следующий день..... Г-ты готова? Крикнул через новую дверь глава Кире К-почти Г-давай быстрее Кира вышла из комнаты и глава ахнул от того что она была великолепна. Г-ты превосходно выглядишь принцесса К-спосибо и не называй меня так. На месте.... Кира села напротив главы специально, стол был не сильно большим там было все 3 пары включая наших героев. Пока глава решал важные вопросы Кира просто сидит и ей стала скучно. Под столом Кира снела одну туфлю. Кира ногой потянулась к главе. Когда Кира нащупала его ногу и начала поднимается выше. Кира посмотрела на главу по его лицу ничего небыло видно. Тут афициаты принесли всем заказы и все начали кушать. Кира начела ещё выше поднимать свою ногу. Глава посмотрел на Киру и глазами спросил что она творит но она ответила взглядам что не понимает о чём он говорит. В это время она ногой дошла до его члена. Кира начало окуратно гладить член главы при этом она с обсалютным спокойным лицом продолжала есть свой салат. Кира решила пойти дальше. Кира ногой подцепила шторы главы и ногой немного приспустила спереди. Потом она продолжала гладить по его член уже стал чуть твёрже. Кира решила напугать его и начать спуститься ещё и его трусы но тут резко глава схватил её ногу из за этого Кира чуть не упала (глава сел вплотную к столу поэтому некто нечего не видит.) глава взял за лодышку Киры и сам залез под трусы её ногой. Кира попыталась вырвать ногу и у неё получилась. Глава окуратно поправил штоны встал подошол к Кире. Г-извените мы ненадолго отойдём Глава взял Киру за руку и отвёл в туалетную кабинку. Глава посадил Кира на крышку унитаза. Г-ты что творишь! К-я? Ничего.... Г-а что это было? К-ты а чём? Г-Кира! К-я не понимаю о чём ты Г-непанимаешь, да? К-не понимаю Г-зато поймёшь когда вернёмся домой. Глава вернулся с Кирой в зал. Г-извените друзья но моей невесте стало плохо поэтому нам пора уежать. Дома... Г-Кира! Мысли Киры:бляяяя пизда мне, зато весело было. К-что НаЧаЛЬникА Г-не придуривайся К- ладно ладно. Вы меня звали ГОСПОДИН. Кира посмеялась. Глава дал пощёчину Кире. Г-ХВАТИТ! Кира успакоелась. Г-чтоб зашла ко мне через 10 минут, а пока можешь переоделся. Глава пошол к себе в кабинет и выпил коньяка, потом ещё потом ещё и ещё и ещё. Через 10 минут... К-я тут... Г-иди сёла. ик.. Глава уже был почти в хлам К-ты пьян? Г-а с чего это тебя волнует? Иди и помоги мне лечь на кровать... Кира подошла к главе и помогла. К- зачем ты меня звал? Г-вот скажи, почему ты так ко мне относишся? К-ты о чём? Г-я и комнату тебе выделил, разрешил пользоватся всем домом, устроил тебя на нормальную работу что ты не пачкала руки кровью, оплатил всё лечение твоего брата и я не просил ничего возвращать, ты единственная к кому я так добро отношусь. Разве я заслужил такое отношение к себе? У главы начали слезится глаза. Г-я пытаюсь сделать всё чтобы тебе понравится но ты не понимаешь не одного моего намёка. Знаешь как больно сердцу из за этого. К-что ты имеешь в виду.... Г-да я хочу сказать что я влюбился в тебя ещё когда увидил тебя в первый раз. Попроси дворецкого чтоб он отвёл тебя в подвале там сидят люди которые мне нужны но не хотят на меня работать но специально для тебя я выделил комнату, уволил тех служанак, ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!? Кира просто сидела молча. Глава начел плакать. Г-что я сделал не так? Я недостаточно селён, недостаточно красив, недостаточно богат? ЧТО, ЧТо мне сделать чтобы ты меня полюбила! К-ложтсь спать завтра если что поговорим.. Тихим и спокойным голосом сказала Кира. Г-полежи со мной пожалуста К-хорошо.. Кира легла к главе. Г-можно тебя обнять? К-да конечно... Глава крепко обнял и прижал Киру к себе. Г-не хочу тебя больше никогда отпускать, стань моей пожалуста... К-хорошо.. Спустя время они уснули. На утро.... Кира проснулась и не увидила главу в комнате и она решила сходить в гостиную. Когда Кира туда зашла то увидила что Глава с кем-то закончил разговаривать. Кира подошла к главе и обнимаю его с зади. Г-чё творишь? К-я хотела сказать.... Г-ну К-ты мне тоже нравишся! Глава засмеялся и отодвинул девушку от себя. Г-ты думаешь я влюблюсь в такую как ты? Сомовлюблюную, упорную, уродливую, тупую дуру?ты видимо с головой не дружишь. К-что... Г-что слышала ты уродливая, жирная кабыла и я в тебя никогда бы не влюбился. К-но вчера ты сказал что любишь меня... Г-я вчера был сильно пьян и перепутал тебя со своей невестой. К-невестой? Г-да у меня уже давно есть невеста и я её люблю! Кира опустила голову в низ. К-и поэтому ты меня удерживал занимался со мной сексам и тратил на меня свои деньги и время постоянно теряя всё больше нервных клеток. Тихо сказала Кира Г- я не расслышал повтори Кира подняла голову и всё её лицо было в слезах К-да катись ты к чёрту я сегодня же уйду! Г-ну и проваливай ты мне больше не нужна ты была просто моей временно игрушкой которую я использовал и все! Кира врезала сильную пощёчину. За 10 минут до этого..... Глава сидел на диване и смотрел телевизор. Вдруг неожиданный звонок . Г-да, кто это? -ты не узнал голос своего собственного отца? Глава выключил телевизор и встал с места. Г-что тебе нада? -у тебя скоро свадьба Г-какая? -я выбрал тебе невесту Г-ну у меня уже есть любовь всей жизни. И я уже взрослый чтобы ты выбирал мне невесту и в каком мы веке? -НЕ ПЕРЕЧЬ МНЕ! Г-извените отец. -так бы сразу Г-я не хочу женится -если ты не женешся на дочери моего партнёра то с твоим киллером может случится очень не щастный случай. Г-стой я понял только не трогай Киру. -ну вот и договорились что сегодня же избавился от неё. Г-да отец... Глава збросил вызов. А дальше вы знаете что было. Наше время... Кира убежала к себе в комнату. Кира хлопнула дверь, взяла портфель и начала собирать вещи. К-КАК! КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ ЧТО ТЕБЯ КТО-ТО ЛЮБИТ. ДУРА! ДУРА! ДУРА! Кира села на пол и громко заплакала. В это время глава стоял возле двери и ненавидеть себя за то что заставил так сильно страдать Киру. Спустя пару минут Кира вышла оставила записку и ушла никого не предупредив.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник