Ты голова мафии?

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 13 972 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Приглошение

Настройки
Кира посмотрела на мужчин и сделала шаг на встречу главе. М-это ещё не конец. Г-проваливай Глава посадил Киру к себе в машину и они поехали к неме глава уложил Киру спать в её комнату и лёг рядом На утро... Кира проснулась первая и села. К-какже голова болит Г-на тумбочке лежат таблетки К-спасибо... стоп, что я делаю у тебя дома! Кира посмотрела на главу который спокойно сидел и читал книгу Г-лучшебы сказала бы спасибо К-за что! Г-за то что я забрал тебя у плохого человека К-нихрена не помню Г-выпей таблетки К-фиг знает что ты туда положил Кира встала с кровати и когда хотела уйти понила что дверь закрыта. В это время глава убрал книгу К-открой Г-сночала выслушай меня В этот момент Кира с ноги выбила дверь и ушла Мысли главы:стоп.это новая и очень прочная дверь. Та есть она притворялась слабой? А это уже интересно. Кира выходит из дома главы. Мысли Киры:дурак, придурка, дибил, баран, казёл, кабель, ебнутый, гнида! Нафига он меня привёл к себе! Спустя пару дней... Кира всё также общалась с Марком но дальше обычных обьятей ничего не было. Марк же в это время говорил главе что они с Кирой занимались очень извращенскими вещами и из за этого глава один раз сильно ударил Марка. Кира гуляет в парке. Мысли Киры:какая хорошая погода В следующий момент Кира в кого-то врезалась и упала на пятую точку. -извините Незнакомец проткнул руку К-ничего страшного это я не смотрела куда иду -Кира? К-Рома? Р-мы так давно не видились К-ага, с класса так 9 Р-в точку. Слушай может как-нибудь встретимся К-да давай! Давай в среду в 15:00 Р-да мне удобно К-тогда до среды Р-до среды Сказал Рома и пошол дольше. Спустя пару дней Рома и Кира встретились как договаривались и спустя 2 недели они снова стали лучшими друзьями прям как в школе. В один из дней когда Кира и Рома гуляли Кире пришло сообщение и когда она его прочитала то она просто замерла и остановилась. Сообщение: Ночных (нОчных) Кира приглашается на свадьбу Тигрова Люцифера и Астровой Анастасии. На свадьбе будет.... Вы приглашены как особенный и долгожданный гость на эту свадьбу поэтому надеемся что вы придёте. Р-Кира всё хорошо? После прочитоного сообщения Киру переполнями множество эмоций гнев, печаль, отвращение, страх, зависть, радость и безразличие но всё-таки печаль одевража верх Р-Кира ау! Кира быстра вытерла слезинку которая только хотела скатится по щеке Кира. К-д..да тут мне приглошение пришло. Р-куда? К-на свадьбу так сказать моего бывшего После этих слов Кира и Рома сели на ближайшие лавочку. Р-зачем твой бывший приглашает тебя на свадьбу? К-я не знаю он ли это. Это может быть и он, а может его невеста или мать ну или отец. Я не знаю кто мне прислал приглошение. Р-и ты пайдёшь? К-как было написано я особенный гость и поэтому это будет очень некрасиво если я откажусь и не приду поэтому думаю да я приду. Р-может мне пойти с тобой? К-не уверенна что охрана тебя пустит Р-охрана? К-мой бывший влиятельный человек и его невеста тоже потому я уверенна что у них на свадьбе будит охрана и не зря же они высылают приглошения Р-ну верно. А кто твой бывший К-он очень влиятельный человек Р-ну и кто? К-скорее всего он скоро станет мером этого города Р-капец К-а у его отец очень богатый и влиятельный человек. Р-понятно К-слушай, а этот нормально что я только сейчас узнала его имя? Р-как это так? К-не знаю Р-а как ты его до этого называла? К-ну по разному Мысли Киры:казёл, баран, тупица, придурка, чмо, этот, он, ёбнутый, птдофил, извращенец, старикашка, господин, хозяин, любимый, дорогой, муж, парень, босс, Папочка... И когда Кира вспомнила что главу иногда называла парочкой когда они занимались любовью то она вспомнила несколько моментов из их ночной жизни и она тут же покраснела. Р-всё нормально? К-да конечно) Р-так как ты его называла? К-а... Милый, любимый, котик, зайчил и так Далия Неуверенно соврала Кира Р-а как вы познакомились? К-в баре Сказала Кира первое что пришло на ум. Р-но ты же не пьёшь? К-раньчше я иногда Пила но редко и вот по пьянн я с ним познакомилась. Р-почему ты до сих пор мне не рассказывала об этом? Мне начинать обижаться? К-я не видела в этом смысла тебе рассказать так как забыла про него. Сказала Кира но в душе они понимала что не на один день не забывала о нём. К-хотя я подумала что я не хочу туда идти. Р-почему? К-а что мне там делать? Р-ну приди туда хотя бы и поздравляю его. К-ну ты тоже правильно и всё-токи не красиво отказыватся. Р-я про тотоже. А когда состоится свадьба? К-сечас посмотрю. Кира зашла в сообщение и удивилась К-свадьба после завтра Р-почему они тебя так поздно предупреждают? К-незнаю Р-у тебя есть в чом пойти? К-у меня есть одно платье Р-оно приличное К-да конечно Мысли Киры:конечно же нет. После Кира и Рома ещё немного поболтали и пошли дальше гулять и ночью разошлись по домам. На слудующий день Кира пошла по магазинам за туфлями и подарком на свадьбу и когда вечером она вернулась домой она уже понимаю что будет завтра. Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)