Приглошение
12 июня 2023 г., 01:25
Кира посмотрела на мужчин и сделала шаг на встречу главе.
М-это ещё не конец.
Г-проваливай
Глава посадил Киру к себе в машину и они поехали к неме глава уложил Киру спать в её комнату и лёг рядом
На утро...
Кира проснулась первая и села.
К-какже голова болит
Г-на тумбочке лежат таблетки
К-спасибо... стоп, что я делаю у тебя дома!
Кира посмотрела на главу который спокойно сидел и читал книгу
Г-лучшебы сказала бы спасибо
К-за что!
Г-за то что я забрал тебя у плохого человека
К-нихрена не помню
Г-выпей таблетки
К-фиг знает что ты туда положил
Кира встала с кровати и когда хотела уйти понила что дверь закрыта. В это время глава убрал книгу
К-открой
Г-сночала выслушай меня
В этот момент Кира с ноги выбила дверь и ушла
Мысли главы:стоп.это новая и очень прочная дверь. Та есть она притворялась слабой? А это уже интересно.
Кира выходит из дома главы.
Мысли Киры:дурак, придурка, дибил, баран, казёл, кабель, ебнутый, гнида! Нафига он меня привёл к себе!
Спустя пару дней...
Кира всё также общалась с Марком но дальше обычных обьятей ничего не было. Марк же в это время говорил главе что они с Кирой занимались очень извращенскими вещами и из за этого глава один раз сильно ударил Марка.
Кира гуляет в парке.
Мысли Киры:какая хорошая погода
В следующий момент Кира в кого-то врезалась и упала на пятую точку.
-извините
Незнакомец проткнул руку
К-ничего страшного это я не смотрела куда иду
-Кира?
К-Рома?
Р-мы так давно не видились
К-ага, с класса так 9
Р-в точку. Слушай может как-нибудь встретимся
К-да давай! Давай в среду в 15:00
Р-да мне удобно
К-тогда до среды
Р-до среды
Сказал Рома и пошол дольше.
Спустя пару дней Рома и Кира встретились как договаривались и спустя 2 недели они снова стали лучшими друзьями прям как в школе.
В один из дней когда Кира и Рома гуляли Кире пришло сообщение и когда она его прочитала то она просто замерла и остановилась.
Сообщение: Ночных (нОчных) Кира приглашается на свадьбу Тигрова Люцифера и Астровой Анастасии. На свадьбе будет....
Вы приглашены как особенный и долгожданный гость на эту свадьбу поэтому надеемся что вы придёте.
Р-Кира всё хорошо?
После прочитоного сообщения Киру переполнями множество эмоций гнев, печаль, отвращение, страх, зависть, радость и безразличие но всё-таки печаль одевража верх
Р-Кира ау!
Кира быстра вытерла слезинку которая только хотела скатится по щеке Кира.
К-д..да тут мне приглошение пришло.
Р-куда?
К-на свадьбу так сказать моего бывшего
После этих слов Кира и Рома сели на ближайшие лавочку.
Р-зачем твой бывший приглашает тебя на свадьбу?
К-я не знаю он ли это. Это может быть и он, а может его невеста или мать ну или отец. Я не знаю кто мне прислал приглошение.
Р-и ты пайдёшь?
К-как было написано я особенный гость и поэтому это будет очень некрасиво если я откажусь и не приду поэтому думаю да я приду.
Р-может мне пойти с тобой?
К-не уверенна что охрана тебя пустит
Р-охрана?
К-мой бывший влиятельный человек и его невеста тоже потому я уверенна что у них на свадьбе будит охрана и не зря же они высылают приглошения
Р-ну верно. А кто твой бывший
К-он очень влиятельный человек
Р-ну и кто?
К-скорее всего он скоро станет мером этого города
Р-капец
К-а у его отец очень богатый и влиятельный человек.
Р-понятно
К-слушай, а этот нормально что я только сейчас узнала его имя?
Р-как это так?
К-не знаю
Р-а как ты его до этого называла?
К-ну по разному
Мысли Киры:казёл, баран, тупица, придурка, чмо, этот, он, ёбнутый, птдофил, извращенец, старикашка, господин, хозяин, любимый, дорогой, муж, парень, босс, Папочка...
И когда Кира вспомнила что главу иногда называла парочкой когда они занимались любовью то она вспомнила несколько моментов из их ночной жизни и она тут же покраснела.
Р-всё нормально?
К-да конечно)
Р-так как ты его называла?
К-а... Милый, любимый, котик, зайчил и так Далия
Неуверенно соврала Кира
Р-а как вы познакомились?
К-в баре
Сказала Кира первое что пришло на ум.
Р-но ты же не пьёшь?
К-раньчше я иногда Пила но редко и вот по пьянн я с ним познакомилась.
Р-почему ты до сих пор мне не рассказывала об этом? Мне начинать обижаться?
К-я не видела в этом смысла тебе рассказать так как забыла про него.
Сказала Кира но в душе они понимала что не на один день не забывала о нём.
К-хотя я подумала что я не хочу туда идти.
Р-почему?
К-а что мне там делать?
Р-ну приди туда хотя бы и поздравляю его.
К-ну ты тоже правильно и всё-токи не красиво отказыватся.
Р-я про тотоже. А когда состоится свадьба?
К-сечас посмотрю.
Кира зашла в сообщение и удивилась
К-свадьба после завтра
Р-почему они тебя так поздно предупреждают?
К-незнаю
Р-у тебя есть в чом пойти?
К-у меня есть одно платье
Р-оно приличное
К-да конечно
Мысли Киры:конечно же нет.
После Кира и Рома ещё немного поболтали и пошли дальше гулять и ночью разошлись по домам.
На слудующий день Кира пошла по магазинам за туфлями и подарком на свадьбу и когда вечером она вернулась домой она уже понимаю что будет завтра.
Продолжение следует...
Примечания:
Я постараюсь сделать так чтоб Кира больше не в кого не врезалась😅. А то такое чувство будто у неё проблемы какие-то.