Латте с корицей на крыше

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 966 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Крыша

Настройки
Примечания:
𐌡ᥲᴛᴛᥱ ᥴ κ᧐ρᥙцᥱᥔ нᥲ κρыɯᥱ                                                                                                        ~Wɦᥱᥒ ᴛɦᥱ ᴛᥲsᴛᥱ ᧐f ⲙ᧐rᥒiᥒg ᥴ᧐ffᥱᥱ is ⲙi᥊ᥱɗ ᥕiᴛɦ ᴛɦᥱ ᴛᥲsᴛᥱ ᧐f ⲙ᧐rᥒiᥒg κiss, ᴛɦᥱ ⲙ᧐rᥒiᥒg δᥱᥴ᧐ⲙᥱs sᥙᥒᥒy ᥱ᥎ᥱᥒ iᥒ rᥲiᥒy ᥕᥱᥲᴛɦᥱr.~ На крыше многоэтажки сидел розоволосый парень. Он смотрел в даль и пил латте с корицей. Практически обнимая горячий стакан, парень закрыл глаза. Неожиданно на его лице нарисовалась лёгкая улыбка.... Такая наивная, как и он сам. -БЛЯТЬ! Розоволосый парень резко открыл глаза и обернулся. Перед ним стоял высокий, статный парень с фиолетовыми волосами. Они были длиными и к кончикам темнели. На самой макушке, а именно по бокам располагались клочки волос напоминающие маленькие кошачьи ушки. Парень явно был чем-то не доволен. -Добрый вечер, Пик -Здравствуй, Ромео -Что-то случилось? Ты просто ругался.... И я подумал... -Да так... Я ЧУТЬ С КРЫШИ НЕ ЁБНУЛСЯ!!!! Ромео хихикнул, и сразу же словил на себе недовольный и слегка озлобленый взгляд восьмого. -Чего смеёшься!? -Прости пожалуйста. Парень виновато опустил голову. Рядом с ним сел Пиковый король. -Проехали. Тот закурив сигарету стал вглядываться в даль. -А ты часто тут куришь? -А ты часто тут кофе пьёшь. -Да Восьмой недовольно фыркнул. -Хочешь? Ромео протянул стаканчик с кофе парню сидящиму рядом. -Кофе... Зачем? Пик не понимающие смотрел на седьмого. -Это латте... С корицей...Ну тут холодно, подумал, что тебе нужно согреться. А кофе ещё горячий... -Откажусь. -Ладно... Феолетоволосый выпустил клочёк дыма из своих уст и стал всматриваться в сидящего рядом парня. Розовые волосы Ромео слегка прокачивались  ветру. Жёлтый шарф плотно закрывал шею парня. С ним идеально сочиталось светло коричневое пальто. Карие глаза были устремлены куда-то в даль. Ромео медленно закрыл глаза делая глоток напитка из стакана. Волей не волей Пик спросил: -А почему ты пьёшь кофе с корицей.... Здесь? Седьмой клон слегка улыбнулся и открыл глаза. В полной тишине раздался его голос. -Оно очень вкусное, очень. Пью я его здесь, потому что балкона у нас нет, а из окна смотреть на эту красоту не интересно. Ты только взгляни на этот мир. Правда он прекрасен. Эта листва, эти люди, этот город, этот день... В глазах парня светилось счастье. Самое искренние. -Дурак ты Пиковый король усмехнулся -Почему это? Чёрвовый недоумевал. -Ромео... Феолетововолосый волосый положил руку на плечо парня. -Ромео.... мир.... Не совсем такой сказочный... В мире есть зло... И ты это прекрасно знаешь... Не стоит быть как Феликс.. -Может нам стоит у него поучиться.. Ведь он хочет изменить этот мир в лучшую сторону. Он хочет избавить его от зла. Если в мире каждый человек будет любить мир вокруг, то ему будет лучше в душе.... Не так ли? -Может и так, но мне как то до этого нет дела. Восьмой продолжил курить, а Романтик смотрел на него и не понимал почему его собеседник слегка обозлён на мир. -слушай, может сходим завтра в библиотеку? Наконец проговорил Ромео - просто все заняты, а одну идти не хочется -вот ещё, шляться мне с тобой по всяким библиотекам. Фыркнул Пик. -ну ладно... Чёрвовый заметно загрустил. (может я зря это предложил) —крутилось у него в голове. Вокруг воцарилась полнейшая тишина, но кашель Короля Пик её нарушил. -ты в порядке? Обеспокоенно спросил Ромео. -да отъебись ты от меня со своим порядком и библиотеками!!!! Заебал! Пик ушёл, оставив романтика одного. -я просто хотел поговорить и погулять с кем-то...... Из глаз Чёрвового капнули две слезинки, он быстро вытер две мокрые дорожки. В последние время он часто чувствовал себя одиноким. Феликс, с которым он часто общался, стал очень редко обращаться со своим королём, вальту было интереснее с Зонтиком. Данте в большей степени обсуждал с Куромаку цитаты и мудрые высказывания, а Вару как ни странно подружился с Габриэлем, они вместе чудили, творили ерунду и иногда розыгрыши в которые эльфёнок так часто поподал по своей рассеяности. А Пик часто сидел у себя в комнате, редко играл на гитаре, а так же выходил на улицу, а если и выходил, то только покурить.Спустя ещё 20 минут Ромео пришёл домой, сняв шарф и пальто он ушёл к себе и достал блокнотик. Блокнот был коричневого цвета и в кожаной обложке. Странно чем, но он зацепил внимание романтика в магазине, что тот его купил. Сев за стол и включив настольную лампу парень открыл блокнот и начал в него что-то записывать. Под его "лёгким пером" выходили строки, они складывались в стих, страный, но стих : × Мой падший ангел Что милее нет В тебя влюблён уже давно Тот кого давно ты проклинал Ты там с другими пьёшь вино А я сижу и по тебе тоскую Когда-нибудь придёшь ты в мой чертог и сердце мне вонзишь кинжал Услады для меня сильнее нет увидеть свет очей твоих Пускай погибла плоть, душа живёт тобою Я буду рядом в каждой звёздочке и в каждом облачке и в лепестках цветов, к каким ты прикоснулся Я буду рядом навсегда с тобой Мой падший ангел Что милее нет В тебя давно влюблён романтик твой По прозвищу "Король Червей ♡" Ромео идиот, который так давно влюблён в тебя × Парень улыбнулся, ведь очередное его произведение было готово, он выключил свет, взял блокнот и упал с ним на свою кровать, упокоев у себя на груди блокнот. А вскоре он уснул, но не выпускал блокнот из объятий.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник