Латте с корицей на крыше

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 966 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Библиотека

Настройки
Примечания:
Седьмой клон проснулся раньше всех. Переведя взгляд на часы он увидел, что сейчас только 6 часов утра. -.... Только 6 утра - сонно произнёс романтик -... Так рано только Куромаку встаёт.... Чёрвовый оделся и умылся и тихонько пришёл на кухню. По своей утренний традиции он решил сварить кофе. Спустя 10 минут  парень снял турку с плиты и перелил кофе себе в чашку и добавил туда немного молока. Ромео взял чашку в руки и подошёл к окну. Он пил свой кофе и паролейно смотрел на зарю. -Какая красота).. Седьмой закрыл глаза и улыбнулся. Он думал о чём-то своём и вслушивался в тишину, но вдруг всю идилию нарушил чей-то голос. -Седьмой клон, разве тебя не учили мыть за собой посуду и убирать со стола! - это был Куромаку. Он как всегда вырадал недовольство, что Ромео не убрал со стола турку, банку с кофе и не вытер несколько капель кофе. Разве можно думать о бытовухе когда за окном такая красота. -Да уберу я, но попозже -Надо быть внемательние -Надо быть внимательнее - съязвил червовый и тут же словил недовольство Куромаку. Ромео всё же убрал со стола и начал собираться. -Так.... Это не то, это тоже.... О! Вот что надо - седьмой клон достал из шкафа коричневую рубашку. -Прекрасно) Чёрные брюки, коричневая рубашка, идеально подходили под цвет глаз парня. Собрав книги и накинув пальто, парень красовался у зеркала. -Идеально) -О! Рубашка цвета говна! - высказался пятый. -Вару!!! -Что "ВаРу!" это правда! Рубашка реально цвета говна! Неожиданно Вару получил подзатыльник -СУКА! - выпалил зелёный -Завали ебало! - сзади стоял король пик -Да прав я!! -Да заткнись! -Ну и хуй с вами, Псина и педик- пятый ушёл, оставив Ромео и Пика на едине. -Прости меня пожалуйста, я не хотел, чтобы у тебя были неприятности- сказал червовый -Угу - Пиковый сам куда-то собирался и ему было всё равно на Ромео. -Ты куда? - поинтересовался червовый. -Не твоё дело - отрезал Пик. -Ну ладно... - Ромео взял книги и подошёл к двери. -В библиотеку? - спросил Пик из вежливости. -Да) - ответил Ромео. - Ладно я пойду) -Пиздуй - ответил Пик. Ромео ушёл. Идя по улице он был счастлив, идя по аллее он собрал букет из клиновых листьев, но поправляя кники он рассыпался и парню пришлось взять один листок. Этот листок был ярко-красный и довольно большой, его было трудно не заметить в жёлтом море из лисьев. -обожаю осень - прошептал Ромео. Придя в библиотеку седьмой сдал книги и взял новые среди них были :Цветаева, Ахматова, Гюго, Есенин, Достоевский. Книг было выше крыши. -так, а теперь в читальный зал. Зайдя в читальный зал парень увидел простосторную светлую комнату. Она была выполнена в белых тонах, а лепнина и скульптуры напоминали древнею Грецию. -вау.... Это прекрасно)... Парень сел за стол и начал читать. Час, два, три, четыре и вот он заснул. В девять вечера его разбудила уборщица и выгнала из библиотеки. Парень шёл со стопкой книг по тёмной и мрачной улице. До дома был путь не близкий, но он шёл. Вдруг он услышал звуки мотоцикла и обернулся. -м? Рядом с ним остановился чёрный мотоцикл с парнем. На его лице был шлем, что не возможно было понять кто это. Но вот незнакомец снял с себя шлем и стало ясно, что это Пик. -О, привет Пик - сказал романтик. -Какого чёрта ты нихуя не сказал остальным!!!!! -Ты о чём? -Не придуривайся!!!! Ушёл, никому не сказал!!! -Ты же спросил меня, я и ответил, что иду в библиотеку. -Я сука сам уехал, только час назад вернулся!!!! Там у Зонтика и Феликса истерика!!!! Все волнуются, а ты шароёбишься!!!!!!!!! -Прости меня пожалуйста.... Мне очень жаль..... -Поехали уже. -Хорошо.....-Парень поправил стопку книг. -Нихуя себе ты книг набрал. Небось библиотеку ограбил. -Хаха) Смешная шутка) - Ромео улыбнулся. -Садись уже. Чёрвовый сел на мотоцикл и одной рукой приобнял пикового за талию, чтобы не упасть, а другой стопку книг. Спустя несколько минут они уже ехали по ночной улице. Звёзды горели ярче обычного, что притягивало внимание романтика. -.... Когда загараются звёзды)         Моя душа хочет быть ряд-Не успел парень и договорить, как Пик затормозил. -На выход. - приказал король. -Хорошо- Ромео слез с мотоцикла и взяв книги зашёл в дом, где его встретило недовольное лицо второго. Романтик замер, он хотел провалиться сквозь землю, лишь бы не видеть этот озлобленный взгляд. Он перевёл глаза на Данте, но и тот был зол. Ромео слышал всхлипы Зонтика и Феликса , недовольство Вару, вопросы Габриэля и шаги Пика. -НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ! - Не выдержал король треф. -Спокойно, Куромаку - Данте положил свою руку на плечо второго. -Тебя не было 13 часов 30 минут! Ты нечего нам не сказал и не предупредил! - продолжил трефовый. -.... прости меня пожалуйста... - это единственное что удалось сказать Ромео. -Мы беспокоимся за тебя - поддержал Данте. -Какой кошмар, как без ответственно, безолаберно, не допустимо, ужасно, не практично - бурчал недовольно Куромаку. -Эй!Словарь Синонимов и Цитатник! Чего к седьмому престали!? -Пиковый Король, по-твоему это нормально!!?-не вытерпел второй. -Думаю он понял урок. Ромео ещё 20 минут выслушивал Куромаку и Данте, если бы не Пик. Короли Треф и Буби ушли, оставив Пикового и Червового вдвоём. -Спасибо, тебе большое) - улыбнулся романтик смотря на Пика. -За что спасибо-то? - недоумевал восьмой. -Ну за то что довёз и за то что "спас" от этих двух) -А это пустяки-отнекивался пиковый. -Ну я тогда пойду к себе) - сказал Ромео и направился к своей комнате, как вдруг его остановил Пик. -м? -Слушай, а можно у тебя одну книгу взять почитать? -Бери конечно) Какую? Могу посоветовать Гюго "Граф Монте-Кристо" или Достоевского "Бесы"....Или.... О! Есенин!) -А можно вот эту - парень взял томик стихов Цветаевой с розовой закладкой. -Цветаева? Странно что ты выбрал её, но ладно, бери, только верни- с улыбкой сказал Ромео. -Угу - взяв книгу Пик ушёл к себе в комнату и запер дверь. -Ну посмотрим что за хрень он читает. Пик сел на кровать и начал читать, на его удивление ему очень даже понравилось. И вот спустя некоторое время он добрался до той самой закладки. Пик вчитывался в эти строки: Мне нравится, что Вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не Вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной — Распущенной — и не играть словами, И не краснеть удушливой волной, Слегка соприкоснувшись рукавами. Мне нравится еще, что Вы при мне Спокойно обнимаете другую, Не прочите мне в адовом огне Гореть за то, что я не Вас целую. Что имя нежное мое, мой нежный, не Упоминаете ни днем ни ночью — всуе… Что никогда в церковной тишине Не пропоют над нами: аллилуйя! Спасибо Вам и сердцем и рукой За то, что Вы меня — не зная сами! — Так любите: за мой ночной покой, За редкость встреч закатными часами, За наши не-гулянья под луной, За солнце не у нас над головами, За то, что Вы больны — увы! — не мной, За то, что я больна — увы! — не Вами. —Больны.... Интересно... Если "болезнь" - это любовь, то в кого он влюбился? А это ещё что!? - парень заметил что на следующей странице были обеденны буквы и на следующей и далее и все "Ж". -Боже... Все "ж". Сумасшедший. Ладно похуй. Пиковый положил книгу на стол, после чего лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник