СУД
3 апреля 2022 г., 14:34
После того как животных наказали за то что они убежали. Бабаебик и кот Ерофей неделю не гуляли.
"Прошла неделя Тимофей забыл то что хотел обратится в суд...
Но сейчас он вспомнил...
Тимофей обратился в полицию(прокурор),
А полиция суд. И вот бабаебик и лера с ребятами в суду"
Судья : говорите обвинение прокурор .
Прокурор: ?? Числа этого месяца обвиняемый Кристина Политики Александровна на улице ???? Украл собственность потерпевшего. Данное проешетстиве произошло в 15:34. Подсудимый украл у Леры Романюк Геннадьевны собаку и без проса посадила в фургон а потом в магазин на продажу...
Представляется видео когда украли собаку, посмотрите пожалуйста на экран..
Так что потерпевшая хочет чтоб обвиняемого посадили на 3 года в тюрьму.
Судья: слово представляется защите (адвокату)
|стук|
Адвокат : уважаемый судья сторона защиты а именно Кристина Политики полостью согласны. Но! Собака ходила по полю(огороду)! Тем самым не понятно было чья она ведь она гуляла одна! Да? Подзащитный? Пройдите за трибуны.
Кристина : товарищь судья ! Я не знала что это была собака Леры!
И как я работаю в магизине питомцев взяла эту собаку и отвезла в наш магазин!
Судья : хорошо, давайте послушаем потерпевшую. Пройдите за трибуны!
Лера : да моя собака правда ходила по полю (огороду)
Но я живу в доме и это была частная собственность! И ещё на собаке был ошейник и номер хозяина если она потеряется! Так что объвеняимый врёт!
Кристина : что?!... Я занал чья это была собака и... Посадила в магазин чтоб... Ну..
Секретарь : я извеняюсь но вы говорили что вы НЕ ЗНАЛИ ЧЬЯ ЭТО СОБАКА так что судья давайте выносить вердикт.
Судья: согласен полностью пошлите.
"Судья отошёл с секретарём в комнату чтоб обсудить дело через 15 минут они пришли обратно "
Судья: и так! Суд постановил оправдать Леру Романюк (потерпевшего) .
А вы Кристина Политика вам я выношу штраф 12 000₽ и срок на 3 года.
Дело закрыто!
"Лера радостная поехала домой с ребятами.. Девочки отвезли лера и Тимофея домой и сами поехали гулять.. "
Лера: Наконец-то её наказала..
"Кристина увезли в тюрьму... И больше она не мешала им жить "