Побег животных
3 апреля 2022 г., 12:49
«Ребята отметили за то что нашли бабаебика, пока бабаебик дрался с Котом ерофеем Даша снимала это на камеру и заработала 1 лям, это заметила лера, она закрыла дверь и оставила животных одними»
Кот Ерофей: Слушай ты когда нибудь пробовал еду людей?
Бабаебик: я? Нет. А ты?
Кот Ерофей: я тоже… Давай спустимся и погуляем по двору?
Бабаебик: по двору? Но как, я видел что лера спит она очень устала!
Кот Ерофей: давай спрыгним с окна!
«Кот Ерофей спрыгнул с окна»
Кот Ерофей: давай прыгай!
Мысли бабаебика:
|| прыгать? А что если Я сломаю себе что то. Или вообще умру?! А если пройдет всё хорошо нг лера обидится и не впустит домой?.. И||
Кот Ерофей: ты там прыгаешь или нет?
Бабаебик: да прыгаю…
«Бабаебик прыгнул… И открыл глаза»
||Я ЖИВОЙ! УРА ||
Кот Ерофей: Наконец-то ты спрыгнул пошли!
Бабаебик: куда пойдём?
Кот Ерофей: хм давай в парк он сдесь не далеко!
Бабаебик: давай
«Кот Ерофей и бабаебик пошли в парк "
Кот Ерофей: ну всё мы пришли
Бабаебик: ваау, я здесь ещё не был! Тут так красиво!
Кто Ерофей: смотри там какой-то ларек! Давай попросим чтоб нам дали еды?
Бабаебик: хм давай!
«Кот Ерофей попросил еды человек не понял, но просто положил мороженое на траву "
Кот Ерофей: смотри он нам положил еду!
«Бабаебик подошёл к коту Ерофей»
Кот Ерофей: буэ фу оно холодное и не вкусное!
Бабаебик: ну и не ешь! Я сам всё съем!
«Бабаебик съел мороженое "
Кот Ерофей: ладно пошли туда там тоже что то есть!
Бабаебик: пошли!
«Бабаебик и кот Ерофей хорошо проводили время… И им пришлось идти домой. Они пришли и были возле двери… Тут резко открылась дверь там была наша хозяйка Лера и даша уже с 2 миллионами…
Оказывается когда Лера закрыла дверь камера осталась и этих камер было куча и возле двери она тоже была… Когда Лера решила нас покормить она заметила что мы пропали… Хозяйка сказала всём что мы пропали! Но тут Даша вспомнила о камере которую забыла в комнате… Они посмотрели по записи что помыть сбежали и ждали когда мы придём.