Тимофей и лера♡

G
Заморожен
2
Skar4ik соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 876 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Побег животных

Настройки
«Ребята отметили за то что нашли бабаебика, пока бабаебик дрался с Котом ерофеем Даша снимала это на камеру и заработала 1 лям, это заметила лера, она закрыла дверь и оставила животных одними» Кот Ерофей: Слушай ты когда нибудь пробовал еду людей? Бабаебик: я? Нет. А ты? Кот Ерофей: я тоже… Давай спустимся и погуляем по двору? Бабаебик: по двору? Но как, я видел что лера спит она очень устала! Кот Ерофей: давай спрыгним с окна! «Кот Ерофей спрыгнул с окна» Кот Ерофей: давай прыгай! Мысли бабаебика: || прыгать? А что если Я сломаю себе что то. Или вообще умру?! А если пройдет всё хорошо нг лера обидится и не впустит домой?.. И|| Кот Ерофей: ты там прыгаешь или нет? Бабаебик: да прыгаю… «Бабаебик прыгнул… И открыл глаза» ||Я ЖИВОЙ! УРА || Кот Ерофей: Наконец-то ты спрыгнул пошли! Бабаебик: куда пойдём? Кот Ерофей: хм давай в парк он сдесь не далеко! Бабаебик: давай «Кот Ерофей и бабаебик пошли в парк " Кот Ерофей: ну всё мы пришли Бабаебик: ваау, я здесь ещё не был! Тут так красиво! Кто Ерофей: смотри там какой-то ларек! Давай попросим чтоб нам дали еды? Бабаебик: хм давай! «Кот Ерофей попросил еды человек не понял, но просто положил мороженое на траву " Кот Ерофей: смотри он нам положил еду! «Бабаебик подошёл к коту Ерофей» Кот Ерофей: буэ фу оно холодное и не вкусное! Бабаебик: ну и не ешь! Я сам всё съем! «Бабаебик съел мороженое " Кот Ерофей: ладно пошли туда там тоже что то есть! Бабаебик: пошли! «Бабаебик и кот Ерофей хорошо проводили время… И им пришлось идти домой. Они пришли и были возле двери… Тут резко открылась дверь там была наша хозяйка Лера и даша уже с 2 миллионами… Оказывается когда Лера закрыла дверь камера осталась и этих камер было куча и возле двери она тоже была… Когда Лера решила нас покормить она заметила что мы пропали… Хозяйка сказала всём что мы пропали! Но тут Даша вспомнила о камере которую забыла в комнате… Они посмотрели по записи что помыть сбежали и ждали когда мы придём.
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)