Глава 1: начало убийственной игры
8 апреля 2022 г., 15:30
Примечания:
Простите если найдутся ошибки
-Похоже нас похитили... - услашал я от Бигнуса. Я не мог поверить, что какая-то дверь приведёт нас в такое жуткое место.
Тут я оглянулся и увидел Ноилза. Ведь это из-за него мы попали в такое странное место! Я тут же оттолкнул Бупа и Бигнуса, и вцепился в него.
-ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ТУТ?! ОТВЕЧАЙ! - закричал я, но меня перебил толчок Бупа.
-Дружище ты переходишь все границы. Ноилз не виноват в этом. Стоит осмотреться здесь. - стал успокаивать нас Буп.
Всё же он был прав, надо осмотреть это странное место.
Через пару минут после осмотра мы услышали странные звуки, и тут к нам вышел странный мужчина. Я подумал что это, тот кто нас похитил.
-Ахахах, я смотрю вы тут уже осмотрелись? - усмехнулся незнакомец. - Понимаю, вы напуганы, но...... Кого это волнует? - его искревлённая улыбка, пугала ещё больше, чем это место.
-Кто ты, и что мы тут делаем? - крикнул Буп Кэт. Он был наполнен решимости и своим взглядом, он даже смутил меня.
-Хах... Я ожидал этого вопроса. Походу вы реально глупые, ибо даже не можете понять что это за место. - с издёвками, продолжал он над нами смеяться. Всё это помещение, этот мужчина.... Наводила всё больше страх на меня... И тут
-Хей, Шлёпа. Ты в порядке? - подошёл ко мне Буп. Он приобнял меня за плечо.
-Д-да, всё в норме. Просто немного потерян. - ответила я своему приятелю. Я отошёл от Бупа и опустил взгляд вниз. Чуство, как будто я провалился на дно. Отчаяние поглащало меня с ног до головы. Я... Я не чувствовал себя.... Я потерян....
-Смотрю я на вас и мне блевать хочется, от ваших соплей. Кстати... Я так и не представился, моя имя - Обама. Теперь я скажу почему вы здесь. - прозвучал голос мужчины. Я уже не мог представить, почему мы тут...
-Шлёпаааа! - ко мне со слезами подбежала Бигнус. Она была в истерике.
-Что случилось?! Хей, успокойся... Не плачь. - пытался, я хоть как то поддержатт её. Она прижалась ко мне.
-Мне страшно... Почему мы тут....? - Би гнусь ещё больше стала реветь... Я бы и сам хотел ответить на этот вопрос, но я......
-Итак, вы здесь не просто так. Вы выбраны, для участия в убийственной игре и... - тут внезапно его перебилперебил чей-то крик
-ЧТО?! ТЫ! ЗАКРОЙ РОТ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ! ОТПУСТИТЕ! - визг исходил от младшеклассника. В школе я его частенько видал. Они учились в первую смену и как мы приходили они сразу же убегали, как будто боялись нас. Но его крик был душераздирающий... Убийственная игра? Он шутит...?
-ХАХАХАХАХАХА ВЫ ЖАЛКИЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СМЕРТЕЛЬНУЮ ИГРУ УБЛЮДКИ!
Конец 1 главы
Примечания:
Тоже маленькая часть и очень ужасная.... Простите заранее