Чай со вкусом пельменей

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 570 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: начало убийственной игры

Настройки
Примечания:
-Похоже нас похитили... - услашал я от Бигнуса. Я не мог поверить, что какая-то дверь приведёт нас в такое жуткое место. Тут я оглянулся и увидел Ноилза. Ведь это из-за него мы попали в такое странное место! Я тут же оттолкнул Бупа и Бигнуса, и вцепился в него. -ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ТУТ?! ОТВЕЧАЙ! - закричал я, но меня перебил толчок Бупа. -Дружище ты переходишь все границы. Ноилз не виноват в этом. Стоит осмотреться здесь. - стал успокаивать нас Буп. Всё же он был прав, надо осмотреть это странное место. Через пару минут после осмотра мы услышали странные звуки, и тут к нам вышел странный мужчина. Я подумал что это, тот кто нас похитил. -Ахахах, я смотрю вы тут уже осмотрелись? - усмехнулся незнакомец. - Понимаю, вы напуганы, но...... Кого это волнует? - его искревлённая улыбка, пугала ещё больше, чем это место. -Кто ты, и что мы тут делаем? - крикнул Буп Кэт. Он был наполнен решимости и своим взглядом, он даже смутил меня. -Хах... Я ожидал этого вопроса. Походу вы реально глупые, ибо даже не можете понять что это за место. - с издёвками, продолжал он над нами смеяться. Всё это помещение, этот мужчина.... Наводила всё больше страх на меня... И тут -Хей, Шлёпа. Ты в порядке? - подошёл ко мне Буп. Он приобнял меня за плечо. -Д-да, всё в норме. Просто немного потерян. - ответила я своему приятелю. Я отошёл от Бупа и опустил взгляд вниз. Чуство, как будто я провалился на дно. Отчаяние поглащало меня с ног до головы. Я... Я не чувствовал себя.... Я потерян.... -Смотрю я на вас и мне блевать хочется, от ваших соплей. Кстати... Я так и не представился, моя имя - Обама. Теперь я скажу почему вы здесь. - прозвучал голос мужчины. Я уже не мог представить, почему мы тут... -Шлёпаааа! - ко мне со слезами подбежала Бигнус. Она была в истерике. -Что случилось?! Хей, успокойся... Не плачь. - пытался, я хоть как то поддержатт её. Она прижалась ко мне. -Мне страшно... Почему мы тут....? - Би гнусь ещё больше стала реветь... Я бы и сам хотел ответить на этот вопрос, но я...... -Итак, вы здесь не просто так. Вы выбраны, для участия в убийственной игре и... - тут внезапно его перебилперебил чей-то крик -ЧТО?! ТЫ! ЗАКРОЙ РОТ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ! ОТПУСТИТЕ! - визг исходил от младшеклассника. В школе я его частенько видал. Они учились в первую смену и как мы приходили они сразу же убегали, как будто боялись нас. Но его крик был душераздирающий... Убийственная игра? Он шутит...? -ХАХАХАХАХАХА ВЫ ЖАЛКИЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СМЕРТЕЛЬНУЮ ИГРУ УБЛЮДКИ! Конец 1 главы
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник