Чай со вкусом пельменей

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 570 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: доверие

Настройки
Примечания:
-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УБИЙСТВЕННУЮ ИГРУ УБЛЮДКИ!       После этих слов все затихли. На лицах у них были только страх и злоба. Я бы никогда не стал убивать кого-то....        Я взглянул на Бупа. Он уже не тот весёлый и забавный товарищ, а безэмоциональный совсем незнакомый мне участник этого дурацкого представления. Я и сам был в тот момент довольно мрачный... Я смотрел ему в лицо и видел лишь пустоту... Я не стал к нему подходить.       После своей устрашающей речи, Обама раздал нам какие-то устройства на подобии планшета. На экране появиласт вся информация о владельце. Честно говоря очень жутко, когда видишь всю информацию о себе совершенно не понимая откуда похитители знают об этом. У меня сразу появиласт мысль, что вдруг они следили за нами какое-то время и вместе с этой информацией смогли нас похитить...      Обама провалился сквозь землю и оставил нас на едине... Это очень глупо с его стороны как я считаю. Страх всё становился больше и больше и тут.                                          -Для начала стоит представиться, не правда-ли? - донёсся до нас тихий спокойный голос Ларисы. Среди всех она была совершенно спокойна. Да она полна бесстрашия как я посмотрю.                                                Все так смотрели на неё, как на героя. А ведь это и впрямь так... Она спасла нас от это жутковатой тишины. Хах... Никто не заговорил, пока не вышел Буп в середину.             -Моё имя Буп Кэт. Я попал сюда вместе с моими одноклассниками Бигнус и Шлёпой. Ещё я тут знаю некоторых, как Ноилз и Собакен. Рад знакомству... - закончил свою речь Буп. Конечно храбрец.... Не то, чтобы я трус, просто ситуация была очень неприятной, я бы даже сказал отвратительной.       -Хм... Хорошо тогда и я про себя расскажу - сказала ЛарисаЛариса с небольшой ухмылкой. - Меня зовут Лариса. Я старшеклассница и попала сюда очень неуклюже, как раз я была с Леоном и Шлёпой - показала на меня и Леона она. - Я надеюсь на наше сотрудничество, ведь мы всё в одной лодке и должны действовать сообща. - твёрдо заявила Лариса. Вот это я понимаю решительность и отвага. Я полностью был с ней согласен. Ведь сейчас сотрудничество как раз бы и пригодилось.       Люди после слов Ларисы очень оживились, как будто вознеслись из самых глубоких ущелий. Каждый рассказал о себе и я остался последним. Впервые я так не нервничал, как сейчас. На меня смотрели все. Трудно сказать что-то в таком положении. Но я же не трус какой-то там, а Шлёпа - главный эксперт пельменей! И вот я уверенно шагнул в середину и уже не боялся.       -Хех и наконец-то я. Я Шлёпа - любитель пельменей и всяких дружеских посиделок. Не хотелось бы хвастаться, но пельмени у меня отменные! Мои лучшие друзья это Бигнус, Буп, Лариса и Леон. Давайте же вместе найдём выход из этого здания и выберемся все вместе! - твёрдо крикнул я на всю мощь. Может я перестарался, хотя.... Всём видно было понравилось, да и критиков нету никаких. Только вот Буп смотрел на меня устрашающим взглядом. Уф ужас! Что с ним? Как бы мне хотелось знать ответ на этот вопрос....       Что ж, мы преступили осматривать местность где мы находились. Местечко было вовсе незнакомое и никто не знал чего можно ожидать. Мы разделились на команды. Я был с Ларисой, Леоном и Ноилзом. Я конечно не доверяю Ноилзу, но мне пришлось работать в команде с ним. Основываясь на факторах, которые мы узнали, мы смогли сложить одну единую картину ситуации.       Каждого из нас похитили во время каких-то дел. Похитители притворялись одним из нас и заманивали в места, где дальше мы пропадали. Находимся мы в неизвестном здании с общежитием и другими местами. У каждого на комнате своя табличка владельца. Вещи, которые были при нас, как телефон и т. п. бесследно исчезли. Скорее всего похитители отобрали их, чтобы мы не смогли позвонить в полицию. Везде стоят камеры видеонаблюдения. Теперь всё ясно.       Мы все уже разошлись по комнатам и осмотрели каждый свою. Обычная комната. Ничего странного не нашлось. Что ж раз мы разобрались со всем, то спешу напомнить что я проголодался пока мы всё рассматривали. На удивление на кухне было куча еды... Даже столовые предметы. Это был какой-то +. В итоге я не нашёл пельменей. Какая же жалость.... Всё есть, а пельменей нет. Как так можно было?       По дороге в комнату я встретил Инстасамку - популярную певицу на данный момент. Она увидела меня и отвернулась, уйдя в свою комнату. Эх... Странная она... Я конечно в музыке не разбираюсь, но в людях уж точно. Груба и невежлива она! Вот мой вывод.       Тут я увидел Бупа и подбежал к нему.       -Бууууп! Слушай где ты был? Я тут с Инстасамкой виделся, а она такая противная оказывается.... - не успел я договорить, как Буп меня перебил.       -Пошли со мной..... - и он схватил меня за руку и повёл в столовую. Там как раз были Лариса и Леон. Лариса увидев меня встала и улыбнулась.       Спасибо Буп что привёл его. - сказала она Буп Кэту. Чего? Серьёзно, я ничего не понимал.       -Эм, а что я тут должен делать? - спросил я. Кажись ответа я ожидать не буду и пойду.       -Шлёпа, ты видел те ужасные правила...       -Ах.... Те самые? В которых говорилось убить другого человека и не попасться на глаза?       -Да..... Дело в том, что этого всего недостаточно. - сказала она. Я ужаснулся от этих слов. Что ещё надо сделать?       -В новых правилах говориться, что после обнаружения трупа, будет объявлен классный суд, на котором мы должны будем определить, кто убийца.       -Чего....? Что за бред? То есть нам надо ещё и обвиняемого найти?       -Да.... Или мы умрём.... Нас казнят, при ошибке. - после этих слов я со страху чуть ли не упал... Казнят...? Суд? Что за чертовщина..?       -Что за чертовщина...? Я... Я лучше пойду... - и я выбежал из столовой. Казнь.... Классный суд.... Убийство... Что они хотят сделать....                         В любом случае пока что мы мирно живём и наше доверие не сломить!        Конец 2-ой главы
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник