ღНе ожиданная встречаღ

PG-13
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 103 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В прошлой части : П: Сегодня в 20:00 в моей комнате . В этой части : Дожував Вару решил ответить В: окей как скажешь. Вару положил посуду в мойку и решил пойти гулять . Вару подошёл к двери одел куртку и обувь , вышел из дома . Почему же Пик даже не спустился и не спросил куда это он?Да потому что Пик ещё после разговора с Вару куда то ушел. Вару гулял по парку и думал о чём с ним хочет поговорить его король? Вару гулял так до 13:47 Я решил посмотреть сколько время , но понял то что телефона у меня с собой нет . В: бля.. Тихо проматерился я , ведь возле меня ходили дети , решив забить на это я пошёл дальше гулять . Время 18:47 Пик только вернулся домой с пакетами , разувшись он пошел на кухню , Пик конечно понимал что Вару пошёл домой .Но что то его напрягало , какое-то не приятное чувство . Решив забить Пик после того как разобрал пакеты пошел к себе . 19:46 Я пошёл домой как уже поздно , а мне ещё до рогатого идти , я подошёл к прохожему и спросил сколько время .Он сказал то что 19:47 я поблагодарил и побежал домой .Прийдя домой я помылся и переоделся , посмотрел на часы , я как пуля выскочил из дома закрыв его и побежал к рогатому . Время 20:17 Пик сидел на кровати ждя гостя , но гостя не было уже 18 минут , Пик решил ему позвонить . П: да где же он?! П: ладно щас позвоню. М.П: так гудки идут . И тут из зала прозвенела музыка .Пик пошёл на нее .Прийдя Пик подошёл к источнику звука и увидел телефон Вару который лежал на диване .Пик уже начал волноваться но решил если тот через 10 мин не прийдёт то он пойдёт его искать. Тем времени у Вару : Я побежал до рогатого через парк , но на половине пути я встретил кампашку пьяных мужиков, они конечно обратили на меня внимание и начали лезть думая то что я девушка . ?: Хей ,красотка ! ?: Давай ка сегодня ко мне повесилимся ! В: извините Ноя спешу . Пока я был спокоен. ?: Ну и куда наша красавица собралась? Я уже разозлился В: Тебя это ёб*ть не должно! И вообще я парень! ?²: зря ты голос поднял . Я не понимая пошёл дальше , но как я начал идти меня взяли крепко за запястье , я пытался выбраться но ничего не получалось.Меня резко кинули на асфальт . В: ВООБЩЕ ТО БОЛЬНО СУ*А!! Они начали меня пинать , бить , и кое что другое нет не насиловать но что похожее на это , конечно я сопротивлялся и давл им задачи . После этого они меня вырубили. Конец Пов Вару. Ав: а что будет дальше ? Пик найдёт его ? Что будет с Вару ? Много вопросов но мало ответов. ღПродолжение следуетღ
Примечания:
28 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)