Часть 8
19 апреля 2022 г., 23:14
Примечания:
Чёт я совсем обленилась , сегодня побольше написала
В прошлой части:
Положив это чудо на кровать он лег рядом , обняв того за талию .Так они и уснули.
В этой части:
09:45
Пиковые спокойно спали в обнимку на кровати. Через 5 мин проснулся Пик .
_Пов Пик_
Я проснулся , посмотрев на зелёное чудо я мягко улыбнулся . Аккуратно встав с кровати посмотрев ещё раз на Вару , я пошёл на кухню .На кухне я приготовил завтрак и заварил чай , сев за стол я начал есть
_Конец Пов Пик_
10:12
_Пов Вару_
Я проснулся , встав с кровати я взял свой телефон .Включив его я заметил 5 сообщений от Алекс.
Алекс - девушка 19 лет брюнетка с карэ , зелёные глаза и с ростом с Вару .Подруга Вару .Характер как и Вару .
Отключив телефон я пошёл на кухню .
На кухне :
Зайдя на кухню я увидел Пика который пил чай и рядом тарелку с завтраком.
Пик сразу посмотрел на меня и его глаза загорелись .
П: Доброе утро
Он так мягко улыбнулся что в груди закалило .
В: А...ага
П: что то не так?
В: а? Да нет все ок просто задумался
П: садись есть
В: ты мне это приготовил?
П: ну да ..
В: Спасибки^^
Я сразу сел за стол и начал есть .Доев я достал телефон и начал все таки читать сообщения Алекс.
// • а • чат
А• Привет , го гулять?•
В • го , во сколько и когда?•
А• в парке в 12:34•
В• Оки•
Вару положил тарелку в раковину и пошёл в комнату .
В комнате :
Вару сел на кроват и начал листать тик ток.
11:56
Вару посмотрел на время пошёл одеваться.
Одевшись Вару , вышел из комнаты пошёл в гостиную .
В гостиной:
Вару только начал обуваться как в заде прозвучал голос Пика .
П: и куда же это мы?
В: гулять с подругой.
П: ты не куда не пойдёшь...
Грозно ответил Пик.
В: это ещё почему?!
П: потому ..
Пик подошёл к двери и закрыл ее на замок .
Встав Вару пытался открыть дверь но не получалось.
В: Пик открой дверь
П: нет , ты мне нужен дома сегодня .Завтра пойдёшь .
В: ну и ладно.
Конечно Вару сначало хотел возмутиться но потом он подумал и решил остаться дома .
Написав Алекс то что он не прийдёт , он разулся и пошёл в комнату.
Открыв дверь его кто то резко потянул в темную комнату .
Это был Пик он прижал Вару к стене .
П: Помнишь я хотел что то сказать тебе тогда?
В: д..да
П: Вару ты мне нравишься это взаимно?
В:....
П: и так это понятно что не взаимно .
В: вообще-то взаимно
П: пик посмотрел на Вару и спросил
П: можно тогда мне сделать это?
В: Ты ещё спрашиваешь?!
Пик резко затянул Вару в сладкий поцелуй .
Ав: ну а что было дальше мы узнаем в следующей части
𖠌Прода следует𖠌
Примечания:
Фух , ну хотя бы что то написала