ღНе ожиданная встречаღ

PG-13
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 103 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Положив это чудо на кровать он лег рядом , обняв того за талию .Так они и уснули. В этой части: 09:45 Пиковые спокойно спали в обнимку на кровати. Через 5 мин проснулся Пик . _Пов Пик_ Я проснулся , посмотрев на зелёное чудо я мягко улыбнулся . Аккуратно встав с кровати посмотрев ещё раз на Вару , я пошёл на кухню .На кухне я приготовил завтрак и заварил чай , сев за стол я начал есть _Конец Пов Пик_ 10:12 _Пов Вару_ Я проснулся , встав с кровати я взял свой телефон .Включив его я заметил 5 сообщений от Алекс. Алекс - девушка 19 лет брюнетка с карэ , зелёные глаза и с ростом с Вару .Подруга Вару .Характер как и Вару . Отключив телефон я пошёл на кухню . На кухне : Зайдя на кухню я увидел Пика который пил чай и рядом тарелку с завтраком. Пик сразу посмотрел на меня и его глаза загорелись . П: Доброе утро Он так мягко улыбнулся что в груди закалило . В: А...ага П: что то не так? В: а? Да нет все ок просто задумался П: садись есть В: ты мне это приготовил? П: ну да .. В: Спасибки^^ Я сразу сел за стол и начал есть .Доев я достал телефон и начал все таки читать сообщения Алекс. // • а • чат А• Привет , го гулять?• В • го , во сколько и когда?• А• в парке в 12:34• В• Оки• Вару положил тарелку в раковину и пошёл в комнату . В комнате : Вару сел на кроват и начал листать тик ток. 11:56 Вару посмотрел на время пошёл одеваться. Одевшись Вару , вышел из комнаты пошёл в гостиную . В гостиной: Вару только начал обуваться как в заде прозвучал голос Пика . П: и куда же это мы? В: гулять с подругой. П: ты не куда не пойдёшь... Грозно ответил Пик. В: это ещё почему?! П: потому .. Пик подошёл к двери и закрыл ее на замок . Встав Вару пытался открыть дверь но не получалось. В: Пик открой дверь П: нет , ты мне нужен дома сегодня .Завтра пойдёшь . В: ну и ладно. Конечно Вару сначало хотел возмутиться но потом он подумал и решил остаться дома . Написав Алекс то что он не прийдёт , он разулся и пошёл в комнату. Открыв дверь его кто то резко потянул в темную комнату . Это был Пик он прижал Вару к стене . П: Помнишь я хотел что то сказать тебе тогда? В: д..да П: Вару ты мне нравишься это взаимно? В:.... П: и так это понятно что не взаимно . В: вообще-то взаимно П: пик посмотрел на Вару и спросил П: можно тогда мне сделать это? В: Ты ещё спрашиваешь?! Пик резко затянул Вару в сладкий поцелуй . Ав: ну а что было дальше мы узнаем в следующей части 𖠌Прода следует𖠌
Примечания:
28 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)