Часть 9
29 апреля 2022 г., 00:09
Примечания:
Спасибки за ваши комплементы и приятного чтения^^
В прошлой части:
Пик резко затянул Вару в сладкий поцелуй
В этой части:
Прошло 5 минут , воздух не вечен и наша пара не хотя отстранилась .
Пик взял Вару на руки и положил его на кровать , сев рядом .
А сам Вару не был против ,а наоборот чувствовал себя ✨ПрИнЦеСкОй✨ .
Сев на кровать Пиковые обнялись
(Вот поза : https://stihi.ru/2021/12/28/3927 ели как нашла ее)
Так прошло 30 мин .
Вару уже спал а Пик сидел в тт ( они в этой же позе)
Пик убрал телефон и положил его на тумбу.Посмотрев на Вару он ухмыльнулся .
П: прелесть моя .....
Шёпотом сказал Пик и положил Вару на кровать укрыв одеялом .Сам встал с кровати и пошёл в ванную .
( Я не буду описывать как мылся пик )
Прошло 35 минут .
_Пов Вару _
Я открыл глаза , начал осматривать комнату . Пик хуй знает где .Как только я подумал о нем то он сразу зашёл с открытым торсом . Я покраснел но это нельзя было увидеть из за очков , как и того что я не спал и у меня открыты глаза .
Тут Пик начал снимать полотенце и я резко закрыл глаза .
Через 5 мин Пик переоделся и я открыл глаза
Я встал и подошёл к Пику .
П: ты уже проснулся.
В: ага , а куда ты?
П: да так в магаз
В:. Хорошо
П: завтрак на столе , что купить?
В: шоколадку и все
П: Хорошо
Пик ушёл , а пошёл есть завтрак , если честно то Рогатик очень вкусно готовит .Доев я убрал тарелку и пошёл на диван.
Через 20 мин
Звук открывания двери .
В.м.: Пик что ли ? А что так быстро?
Я встал и потихоньку пошёл к двери , посмотрев из стенки кто пришёл я увидел..
Ав: Прода следует
↓( прочитай)
Примечания:
Следующая часть будет Аск поэтому задавайте накопившейся ваши вопросы .