Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Я ошибалась

Настройки
Хм... Вот уже час наверное прошел. Ну Килл пошёл осматриваться, наверно тоже пойду пройдусь. Это... Как же скучно(–_–). Э~? Там Хисока..? Не, не, не я туда лучше не пойду. Мне моя вторая жизнь дорога..! Пойдука обратненько. —Эй~Сладенькая~ - сказал знакомый до жути голос из-за спины. —Ииик! —Я видел, что ты использовала нен~, нужно было хорошенько все скрывать, сладенькая~ - ещё игривее звучал голос А я то думаю, почему он не отреагировал..! Хисока, гад, уже давно знал об этом..! —Я буду за тобой наблюдать, сладенькая~ - уже отдаляясь сказал голос. Фух~, он ушел, но есть проблема он теперь глаз с меня не спустит! Да и вообще какая я тебе "сладенькая"?! Я, что торт по твоиму?! Эх~ теперь нужно быть настороже, так как Хисока все знает... А я пыталась более незаметнее это сделать. Раз Хисока заметил значит и Иллуми. Боже~ спаситеееее~ 。:゚(;´∩`;)゚:。 —Йоу, Рин..! —Аааааа!!! Киллуа, не пугай..! - Господи, хорошо, что это Кил. —Я и не хотел. Ты так сильно над чем то задумалась... —А, да неважно... - не хочу ему говорить об это. Это же тогда будет ломаем основной истории, хотя я её, можно сказать, уже поломала. Хе-хе~(• ▽ •;). —Ладно, пошли, обратно к лифту. —А, да, хорошо... - если так подумать, то когда появится Гон, Хисока переключится на него, а значит я буду в какой то мере в безопасности. Если конечно это сработает.... Прошёл ещё час. Эх~ только до 200 дошли, а значит мне как минимум ещё два часа тут сидеть... Как же скучно!!! Может у меня есть имунитет к ядам?! А, к сожалению нет... Ну хотя бы мне дядька дал еды с собой. Хоть с голоду не помру... Ну, что же, приятного мне аппетита~! —Ммм~ как вкусно~ —О..! дай попробовать..! —Эх~, тут и так не много, Кил... Ладно, на~ Киллу берет и быстро седает кусочки сендвича с курицей. —Не подовись - хах, чуть не сказала подовись. Блин, я же не злодей так почему такие шутки лезут ко мне в голову?! - ну как вкусно? —Нормально. —А, п-понятно - Господи это же просто ангельски вкусный сендвич, а ты говоришь что нормально?!(ಠಗಠ) Ладно, все Рин остынь, у каждого свои вкусы... Ну, вот я и поел и силушка вернулась ко мне..! А это значит готова к приключениям. Хотя нееее~ там Хисока, а значит лучше останусь тут. Все равно ждать где-то два часа так, что торопится некуда. Правда ведь?
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник