Первый этап. Начало!!!
11 апреля 2022 г., 21:12
Тааааак~ мы дошли до цифры 300, неплохой прогресс. А ещё я ошиблась, Иллуми ведь 301 номер... А значит, он никак не мог видеть, как я использовала нен. Эх....
Итак ждём ещё сотню людей. О! А вот и Иллуми, боже он такой стрёмный в этом облике. Бр~
Э~..? Опять я чувствую чей-то устрошающий взгляд. Мурашки по коже. И я точно знаю что это не Хисока, у него другой по ощущениям взгляд. Бр~ не хочу даже вспоминать... Ну ладно, кому то просто скучно и он решил посмотреть на меня. Правда ведь..? Надеюсь, что так...
Прошло 30 минут.
Итак что мы имеем. Уже цифра 400 пошла, это отлично. Но есть и другое их ещё нет..! Или они сейчас придут? Эх~, в любом случае встреча скоро случится. Ну пойду пока Киллуа поищу.
* Гон, Курапика и Леорио выходят из лифта*
—Возьмите номерок, пожалуйста
Хм... Там вроде лифт открылся, ну ладно, я ещё не нашел кота.
*Мысли Курапики* Вот я и на экзамене. Интересно, что нас- А? Э-это Рин?! Что..? Неужели она- стой, Курапику, Рин мертва.. Но я же не нашел её тело так, что есть хоть 1%, что это она.
Ху-ху, ладно кота я не нашла за то я открыл ещё вкусностей в сумке. А! Точно, лифт! Ой-ей, всё таки это они..! Стоп, я же даже имя не поменяла!!! Я только голубые линзы одела..! Какая же я дура!!! Нужно было всё до мелочей продумать..! Аргх~ ладно как-нибудь выкручусь...
Опа..! Томпа уже с ними начал беседу. Отлично, хоть что-то по оригинальному сюжету пошло...[ಥ‿ಥ] Ну, что могу сказать, мне осталось немного дожить до лицензии!
*Кто-то положил руку на плечо Рин*
—Эм.. Мисс...
—А? Вам что-то нужно, сер? - блин, блин, блин!! Это Курапика..! Как реагировать то???!!! Н-ну
*Отключение всех думательных систем*
—А, извините, походу я обознался...
—А-ага...
Думать...не могу.... О! Все, мозг опять включился..! Стоп, а что произошла..? А! Ко мне подходил Курапика.. ну походу из за глаз он решил, что обознался. Эх~ надеюсь он не скоро поймёт, что я его сестра. Нет, ну я хочу, чтобы он это понял, но, что-то внутри меня говорит "нет, не надо". Ну пока попробуем скрывать это. Хотя, я знаю, что у меня это не получится...
*Лилилилилилиллилилилилилил, шелк*
—Приём кандидатов окончен. Начнем экзамен. Пожалуйста следуете за мной.
О госпадин Сатос , его ведь так звали? Ну впрочем ладно, экзамен начался, а значит бежим!
—Начнем с короткого предупреждения, бла-бла-бла, опасно, бла-бла-бла, здоровье и бла бла бла..
Аргх, как скучно..! Ну бежать пока что легко, но зная свою выносливость в прошлой жизни, сомневаюсь, что много пробег, ну-с посмотрим-с, хи-хи..!
Ооо~ Сатоц наконец-то увеличен шаг. Стоп, а сейчас значит Киллуа и Гон должны познакомиться. Отлично!!!
*Голоса позади Рин*
—Эй, пацан это запрещено!!! Нарушение правил!!! - сказал с возмущением Леорио.
—Э? Почему? - спросил Киллуа.
—"Почему?!", да потому что, испытание на выносливость!!!
—Нет, он просто сказал "следуйте за мной" так? - сказал Гон.
—Гон, ты вообще на чьей стороне?!?!!
—Леорио, лучше береги силы. Не стоит так шуметь. Да и главное правило здесь - " нет никаких правил" - сказал серьёзно Курапика.
—Слушай, а тебе сколько лет? - обращаясь к Рин спросил Киллуа.
—Почти 12!
—Хм~ мне столько же. Эх~ ладно пробегуська и я. Киллуа.
—Гон.
—А вы дядя? - спросил насмехаясь Киллуа.
—Дядя?! Эй, эй я ещё молодой, мне даже двадцати нет!!!
*Гон и Киллуа вместе* —ПРАВДА??!!?!!
—Всё, Гон, я с тобой больше на разговариваю!!!
Хахахаахха, Господи, я очень люблю этот момент. Хах~ как же весело, чую, что и следующие этапы пройдут так..!
Примечания:
Чай беседа..! (• ▽ •;)
Экзамен наконец то начался, а это значит ещё больше веселья ждёт вас и нашу глав. героиню...
—
<Что же пойду мангу читать и аниме пересматривать, а то памятушка подводит..>