Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Первый этап. Начало!!!

Настройки
Тааааак~ мы дошли до цифры 300, неплохой прогресс. А ещё я ошиблась, Иллуми ведь 301 номер... А значит, он никак не мог видеть, как я использовала нен. Эх.... Итак ждём ещё сотню людей. О! А вот и Иллуми, боже он такой стрёмный в этом облике. Бр~ Э~..? Опять я чувствую чей-то устрошающий взгляд. Мурашки по коже. И я точно знаю что это не Хисока, у него другой по ощущениям взгляд. Бр~ не хочу даже вспоминать... Ну ладно, кому то просто скучно и он решил посмотреть на меня. Правда ведь..? Надеюсь, что так... Прошло 30 минут. Итак что мы имеем. Уже цифра 400 пошла, это отлично. Но есть и другое их ещё нет..! Или они сейчас придут? Эх~, в любом случае встреча скоро случится. Ну пойду пока Киллуа поищу. * Гон, Курапика и Леорио выходят из лифта* —Возьмите номерок, пожалуйста Хм... Там вроде лифт открылся, ну ладно, я ещё не нашел кота. *Мысли Курапики* Вот я и на экзамене. Интересно, что нас- А? Э-это Рин?! Что..? Неужели она- стой, Курапику, Рин мертва.. Но я же не нашел её тело так, что есть хоть 1%, что это она. Ху-ху, ладно кота я не нашла за то я открыл ещё вкусностей в сумке. А! Точно, лифт! Ой-ей, всё таки это они..! Стоп, я же даже имя не поменяла!!! Я только голубые линзы одела..! Какая же я дура!!! Нужно было всё до мелочей продумать..! Аргх~ ладно как-нибудь выкручусь... Опа..! Томпа уже с ними начал беседу. Отлично, хоть что-то по оригинальному сюжету пошло...[ಥ‿ಥ] Ну, что могу сказать, мне осталось немного дожить до лицензии! *Кто-то положил руку на плечо Рин* —Эм.. Мисс... —А? Вам что-то нужно, сер? - блин, блин, блин!! Это Курапика..! Как реагировать то???!!! Н-ну *Отключение всех думательных систем* —А, извините, походу я обознался... —А-ага... Думать...не могу.... О! Все, мозг опять включился..! Стоп, а что произошла..? А! Ко мне подходил Курапика.. ну походу из за глаз он решил, что обознался. Эх~ надеюсь он не скоро поймёт, что я его сестра. Нет, ну я хочу, чтобы он это понял, но, что-то внутри меня говорит "нет, не надо". Ну пока попробуем скрывать это. Хотя, я знаю, что у меня это не получится... *Лилилилилилиллилилилилилил, шелк* —Приём кандидатов окончен. Начнем экзамен. Пожалуйста следуете за мной. О госпадин Сатос , его ведь так звали? Ну впрочем ладно, экзамен начался, а значит бежим! —Начнем с короткого предупреждения, бла-бла-бла, опасно, бла-бла-бла, здоровье и бла бла бла.. Аргх, как скучно..! Ну бежать пока что легко, но зная свою выносливость в прошлой жизни, сомневаюсь, что много пробег, ну-с посмотрим-с, хи-хи..! Ооо~ Сатоц наконец-то увеличен шаг. Стоп, а сейчас значит Киллуа и Гон должны познакомиться. Отлично!!! *Голоса позади Рин* —Эй, пацан это запрещено!!! Нарушение правил!!! - сказал с возмущением Леорио. —Э? Почему? - спросил Киллуа. —"Почему?!", да потому что, испытание на выносливость!!! —Нет, он просто сказал "следуйте за мной" так? - сказал Гон. —Гон, ты вообще на чьей стороне?!?!! —Леорио, лучше береги силы. Не стоит так шуметь. Да и главное правило здесь - " нет никаких правил" - сказал серьёзно Курапика. —Слушай, а тебе сколько лет? - обращаясь к Рин спросил Киллуа. —Почти 12! —Хм~ мне столько же. Эх~ ладно пробегуська и я. Киллуа. —Гон. —А вы дядя? - спросил насмехаясь Киллуа. —Дядя?! Эй, эй я ещё молодой, мне даже двадцати нет!!! *Гон и Киллуа вместе* —ПРАВДА??!!?!! —Всё, Гон, я с тобой больше на разговариваю!!! Хахахаахха, Господи, я очень люблю этот момент. Хах~ как же весело, чую, что и следующие этапы пройдут так..!
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)