Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

(не совсем) конец первого этапа

Настройки
—О! Там Рин впереди..! - сказал Киллуа Гону. —Рин? *Мысли Курапики* —Рин?! Кю~ как скучно. Может тогда к Сатосу подбежать? —Йо, Рин..! —Ик~ Киллуа, опять ты за свое... —Я не виноват, что ты не заметила меня. —Ты ведь Рин, верно? —А ты... - ну я знаю кто ты, но я же не могу это сказать... —Я Гон! —Приятно познакомиться, Гон. О! Придумала, раз уж нам, кроме как бежать, заняться нечем давайте на перегонки. —То есть кто быстрее прибежать к финишу, выйграл? - сказал Киллуа —Да! —А, что получит победитель? - спросил кот. —Хм~ может обед? - я не знаю, что ещё предложить.... —Ладно, я согласен. —Я тоже! —Ну тогда, начнем же гонку! Хм... Почти 3 часа бежим... Хм... Поскорее бы второй этап. —Гон, ты чего? Идём..! Мы тут не в игрушки пришли играть... —Всё хватит. Я НА ВСЁ ГОТОВ ЧТОБЫ СТАТЬ ХАНТЕРОМ!!!! —Леорио..? Ваааа~ вживую видеть как Гон управляется с удочкой намного прикольнее..! Ну-с мне тоже лучше не отставать. Вперёд! Пройдено 60км, сдавшихся - 0 Хм~ скоро лестница.. эх~ скучненько. А где Гон и Киллуа? Ааа~ они немного отстали... Ну пойду к ним или же нет..? Вообще узнаем через несколько минут. Пройденно 80км, сдавшихся - 1 Оооо~ лестница, а значит скоро второй этап! Отлично, я сделаю это..! Оооооооо~ вот и люди попадали... Это дождь из людееей~ Ладно хватит шуток... Испытание лестницей, сдавшихся - 37 —Эй! Рин! —Киллуа, Гон! - а вот и они подоспели. —Надоже, мы уже первые.. я и не заметил. —Ну скорость не очень высокая. —Кил, не сравнивал нас и себя.... —Почему? —Мы всё отличаемся друг от друга, например ты не устаешь когда бежишь 100км, я же устану, но не сильно, а Леорио уже почти с ног свалился. У нас у каждого разное количество выносливости, так же и с остальным. Кто-то лучше, кто-то хуже, так всегда бывает. - ого вот это я загнула... Что то слишком по умному получилось... —Э..? Ну ладно... Ну они пускай пока болтают о своем. А я пока попытаюсь вспомнить, что было дальше... —О, выход! - а точно дальше топи... —Рин, давай как и договаривались. —Ну-с, я первая прибегу!!! —Ну уж нет..! И~! *Все вместе* —Да!!! —Ха! Я выйграла! - ху-ху. —Что? Кто это сказал? Я первый! - сказал высокомерно кот. —Нет, я! - говорил Гон. —Господин Сатос, кто из нас первым прибежал? - по-любому это я..! —Мне кажется, что вы одновременно прибежали. —И что теперь делать? - я не хочу платить, мне деньги ещё пригодятся. —Ну у меня денег нет - отворачиваясь сказал Киллуа. —У меня тоже.. - с неловким видом говорил Гон. Вот же гаденыши!!! Ха~ ладно, так уж и быть. Потом все равно разбоготею! —О! Курапика! - с радостью сказал Гон. —Ку-рапи-ка? *Мысли Курапики* —Рин... А? Она так похожа на неё.. только вот глаза- Так Курапика хватит, она мертва, а это просто похожая на неё девочка... Ну он все равно скоро узнает, что я его сестра.. А пока~ будем скрывать этот факт. —Болото Нумелль, из ещё называют "Пропащие топи". И здесь будет второй этап. В этих болотах водится много редких зверей, и почти все непрочь отведать человечину. Притом они любят играть со своими жертвами... Следуете за мной и не отставайте! Заблудитесь - погибните.
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)