Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Разговор или...

Настройки
Ооо~ какая большая расщелина! И там то очень вкусные яйца(✧ω✧). Все ради еды! —Эй, 67 ты ку-!!! *Рин прыгнула первее всех из-за того, что сильно хотела попробовать эти яйца* —Моя прелесть!(✧ω✧) —Господи, Рин, это было безрассудно, но прикольно... - сказал Киллу, помогая Рин подняться обратно. —Да, знаю, но я на все готова, лишь бы попробовать эти яйца!(✧ω✧) —67... Это было глупо. Ты должна была, сначало, посмотреть как правильно это делать, а потом уже прыгать... Но раз ты достала яйцо, то можешь дать попробовать остальным? —Что..? Н-но я его для себя достала...(´;︵;`) Часть два второго . Заказ Менти. Прошедших - 43. Итак, у меня отобрали мое яйцо пауко-орла, чтобы остальные попробовали его. Я так никогда не рыдала, как тогда... Но потом я достала штук 10 и радовалась как ребенок! Хотя я им сейчас и являюсь... Но да не суть. Теперь то мы на дережабле ассоциации Хантеров! Ва~ в жизни здесь намного красивее~ —Пожалуй, мне пора представится оставшимся 43 участникам. Меня зовут Нетеро, я директор камитета, и это я отвечаю за проведение экзамена. Вообще-то я далжен был вступить в игру только на последнем этапе, но пришлось вмешаться. Понимаю ваше волнение, даже хорошо, что оно есть. Надеюсь, мы поладим. —К месту проведения следующего этапа мы прибудем завтра, часам к восьми. Скоро они с нами свяжутся. До прибытия можете заниматься, чем хотите. —Эй, Рин! Пошли осмотрим корабль, вместе с Гоном? —Извини, Киллуа, но я хочу поесть и отдохнуть до прибытия. Поэтому откажусь... —Ну ладно. Тогда отдыхай.. —Угу - итак, теперь я могу поискать, что-нибудь интересное на корабле. Например буфет.. Ну что же на поиски! Хм, хм... Где же буфетик? Может тут? Или тут? Ааааа, где он? —Рин... —Э? —Нет, ничего... —Ты, что-то мне хотел сказать, Курапика? —Нет, правда ничего..! —Но я же вижу, что хочешь. Говори. Если это вопрос, то я постараюсь ответить на все, что спросишь. —Хм, хорошо. Пять лет назад... Ты была в лесу рядом где проживали клан Куруто? —Вроде этот клан живёт отшельниками. Никто, вроде, не знает где они проживают сейчас... —Они уже все покоятся в земле... —А! И правда... То есть, ого! Как так? Я думала, что- —Это всё из- за их глаз.. —Дааа~ их глаза и правда прекрасны, но геней рёдана все равно никому не победить... —Что?.. —Ладно, я пойду искать буфет дальше. Пока..! —Стой! Ушла... - Курапика сжал свою руку. И посмотре туда где недавно стояла Рин. - походу ты- Зачем я сказала про пауков?! Ладно, ладно посчитаем, что я дала ему подсказку.... Но это так.. так .... Ыааааа!!!! Ладно! Больше не поддаюсь эмоциям когда говорю с Курапикой! Это плохо кончится... О ещё одна дверь которую я не проверяла..! Э? —О, Рин..! Не хочешь с нами? —Э?! Дед, откуда ты знаешь мое имя? Так и вообще... Почему меня не позвали на веселье?! Хотя я сама отказалась с вами идти... Но ладно. —О, так ты с нами. Тогда... Отбери мяч и победишь, можешь нападать как хочешь, тебя я конечно же бить не буду. —Вот и проверю свои силы! Итак, отобрать мяч. Звучит просто, но не стоит забывать, что это Нетеро. Новерно, лучше использовать кунаи как отвлекательный моневор, потом создать мини клона. Хотя эту технику я ещё не оттачивал и пробовал только один раз потому что, она требует много сил. Но это будет интересно..!
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)